Перейти к содержанию
Авторизация  
Art.tem

купание на запретке в пушкино

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста: покупаться можно спокойно или у милиции усиление и начались гонения на желающих покупаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонения были,есть и будут :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по будням после 19-00 приходили..не было никого..а уж по выходным с утра как на работу туда ходят..можно наверное проити поздно вечером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером всю неделю ездили купаться, ментов нет, заезды перекопаны но в самом начале и в самом конце можно подъехать на мопеде/велосипеде/мотоцикле

Изменено пользователем Голос Свыше

Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам съездил...вечером все нормально.народ стоит в воде как столбы отмокает.повезло пушкино конечно, что столько воды и леса вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку то от водохранилища сейчас? Там вода за 30. Там плывёшь и потеешь.Вот толи дело Уча.Замырнул,вылез буквально через 30 секунд и на солнце ещё минут 20 потом даже испарина не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам съездил...вечером все нормально.народ стоит в воде как столбы отмокает.повезло пушкино конечно, что столько воды и леса вокруг

да согласен, городу повезло что кругом леса и водоёмы!!!

а дышится как!

не москва..... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да согласен, городу повезло что кругом леса и водоёмы!!!

Городу с жителями не повезло. Хрень какая-то творится на улицах.

 

А на счет водоемов, ну фиг знает :conf:, городам на Оке повезло больше, там еще и рыбалка вдобавок. А у нас, или шкериться на запретке, или в зеленом пруду плавать каком нибудь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол.... купаемся на запретке, народу почти никого, рядом из народа только парочка узбеков, водичка классная, солнышко... :conf: вдруг по тропинке бегут парень с девушкой с пакетами в руках и боольшими такими глазами, спрашивают: "Девушки, а к вам сейчас менты не подходили, не просили отсюда уйти? а то нас ПОЧЕМУ-ТО просят отсюда, типа здесь купаться нельзя..." мы им - ну да, нельзя, запретная зона, все дела... Глаза у ребят стали еще больще и они пошли дальше, как потом вяснилось к машине...

Тут сбоку голос - а что, здесь нельзя купаться? - спросил наш узбекский сосед по полянке :conf: а мы уже 5 лет сюда приезжаем и первый раз об этом слышим :conf:

вот так везет некоторым....

кстати, была суббота, после обеда.. но до нас менты так и не дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, помнится там заборчик с колючкой :( начинали строить, как продвигается, кто знает?


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, помнится там заборчик с колючкой ph34r.gif начинали строить, как продвигается, кто знает?

уже снесли, не успев достроить


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно обладатели дач землю под ногами потеряли и решили,что им можно тут всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласен, городу повезло что кругом леса и водоёмы!!!

а дышится как!

не москва..... :appl:

Да дышется сегодня класс :8): Белый дым не даёт расслабится уже несколько дней . Особенно сегодня 6 августа . Скоро леса вокруг Пушкино подожгут отдыхающие селяне из запретки - ваще красота будет :lol::poz::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверно обладатели дач землю под ногами потеряли и решили,что им можно тут всё.

:lol:


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, это я, я обладатель там дач и потерял под нагами и снёс забор, он мешал мне мыть мой ваз 2109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×