Перейти к содержанию
Авторизация  
michaelrus

Пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

Я из второго корпуса подъезд 1 (а сосед, к которому приходили из второго подъезда!)

А я в договоре долевого участия вычитала, что в случае обнаружения недостатков, нужно составить уведомление о дефекте и передать его застройщику. А они в 10-дневный срок должны придти и составить акт о дефекте. Мы так и сделали. Теперь если по прошествии 10 дней ничего не произойдет, пойдем в суд.

Мне Гузеев лично сказал, что с заявлением к нему, они будут рассматривать, деньги, якобы, на исправление выделены :rolleyes: Правда до заявления руки пока не дошли, некогда(обещал 5 декабря)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Гузеев лично сказал, что с заявлением к нему, они будут рассматривать, деньги, якобы, на исправление выделены :rolleyes: Правда до заявления руки пока не дошли, некогда(обещал 5 декабря)

А мужу он же лично сказал, что ничего от них не дождетесь, даже не надейтесь, никто к вам не придет. Посоветовал поменять окно за свой счет. На что муж ему ответил, что пока есть гарантия 5 лет, хоть каждый год они нам окна менять будут, и что мы пойдем в суд. Тот сказал, идите ради бога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому ждать ничего не будем, как положенные 10 дней пройдут, пойдем в суд. Знаем мы их сказочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Гузеев лично сказал, что с заявлением к нему, они будут рассматривать, деньги, якобы, на исправление выделены :D Правда до заявления руки пока не дошли, некогда(обещал 5 декабря)

А мужу он же лично сказал, что ничего от них не дождетесь, даже не надейтесь, никто к вам не придет. Посоветовал поменять окно за свой счет. На что муж ему ответил, что пока есть гарантия 5 лет, хоть каждый год они нам окна менять будут, и что мы пойдем в суд. Тот сказал, идите ради бога))

Всю эту ложь со стороны "ЮИТ и компания" я слышу с момента подготовки к покупке квартиры. Вот поэтому я не хочу отдавать управление домом где у меня квартира в управление людям и компаниям которые не отвечают за свои слова. :rolleyes:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Знаем мы их сказочки.

То же самое получилось и с отоплением и горячей водой. Пришли с горем пополам в пнд, замеряли., акт не составили, температуру воздуха определили по моему комнатному термометру, горячая 48 градусов(типа ничего страшного, 2 градуса теряется на подходе к вам. Температура теплоносителя 46 градусов, -должна быть 60. Вот и все дела! Грязь в подъезде как была так и осталась(убирать некому) Когда сказал, что тогда и деньги не берите за уборку - "мы все исправим"

А воз и ныне там!

"А в остальном прекрасная маркиза....." как у нас на форуме повторяют :D:rolleyes:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат моего супруга занимается установкой пластиковых окон. Качественно (у нас в квартире все окна поменял, у соседей, на конюшне даже хозяйка заказывала), быстро и не дорого. Фирма базируется в Ивантеевке. Его номер 8-910-473-40-80, Виктор.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Африка @ 08.12.2010 - 14:31)

Цитата

Сосед сказал, что к нему приходили регулировать окна в субботу, а к нам почему то так и никто не пришел!!! А у кого-нибудь еще были? cool.gif

 

К нам приходили регулировать окна исключительно на лоджиях. Кстати неплохо сделали, даже некоторые замки там поменяли и косяки пропенили с внешней стороны, значительно лучше стало. Про окна в квартире сказали, что им на них заявок не дали, хотя мы писали заявку на все окна. Приходили недавно, точно не вспомню дату, но не в субботу, был будний день.

 

Вы из какого корпуса?

1 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня приходил мужчинка с листочком А4, отодрал всю мою вату B) позажимал листочек...сказал, что стеклопакеты отрегулированы нормально, плохая установка (отсюда и лед на окнах, и сквозняк, и потолок натяжной надуло, и соответственно холодно в квартире). но сейчас сделать ничего нельзя, нужно ждать тепла, все нафиг долбить, убирать старую пену и заново утеплять... а еще сказал, что у большинства, у кого он был, именно такая проблема:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня приходил мужчинка с листочком А4, отодрал всю мою вату B) позажимал листочек...сказал, что стеклопакеты отрегулированы нормально, плохая установка (отсюда и лед на окнах, и сквозняк, и потолок натяжной надуло, и соответственно холодно в квартире). но сейчас сделать ничего нельзя, нужно ждать тепла, все нафиг долбить, убирать старую пену и заново утеплять... а еще сказал, что у большинства, у кого он был, именно такая проблема:rolleyes:

А он не сказал, кто все это делать будет?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он не сказал, кто все это делать будет?

сказал, что недавно работает)) поэтому нужно уточнить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а мне в ЮИТ-Сервисе инженер (который с виду постарше, вроде вменяемый мужик) где-то недели 2 назад посоветовал спеца Юрия (который живёт где-то поблизости). Он приходил, поматерился вполголоса на монтаж окон, предложил поменять фурнитуру на окнах, уплотнительные резинки и заново сделать откосы и подоконник. Т.е. обойтись без полноый замены окон, надеюсь, поможет.

Щас жду, когда закажет и сделает.

Его тел +79629423967. Если кто знает плохое или хорошее об этом специалисте - напишите. И я по результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня приходил мужчинка с листочком А4, отодрал всю мою вату :plach: позажимал листочек...сказал, что стеклопакеты отрегулированы нормально, плохая установка (отсюда и лед на окнах, и сквозняк, и потолок натяжной надуло, и соответственно холодно в квартире). но сейчас сделать ничего нельзя, нужно ждать тепла, все нафиг долбить, убирать старую пену и заново утеплять... а еще сказал, что у большинства, у кого он был, именно такая проблема:)

Ха-ха, мне такое сказали прошлой зимой. Тоже пришел какой-то мужик, записал себе на листке что-то. Потом как потеплело, я начала им писать-звонить, с тех пор никто ни разу не пришел. И теперь когда мы в отдел претензий обращались, оказалось, что нам все сделано, акты выполненных работ есть и к нам не придут. Без суда не обойтись.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим поменять угловое окно в комнате. Есть какие-нибудь свежие отзывы по компаниям? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка , уже поменяли?

отзывов по компаниям у меня нет, но я поменял 2 окна с помощью оконного мастера, которого мне посоветовал Никто. Тел. мастера:

8-903-111-59-04

8-965-367-70-69

Валерий.

З.Ы. Качеством и ценами очень доволен!

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка , уже поменяли?

отзывов по компаниям у меня нет, но я поменял 2 окна с помощью оконного мастера, которого мне посоветовал Никто. Тел. мастера:

8-903-111-59-04

8-965-367-70-69

Валерий.

З.Ы. Качеством и ценами очень доволен!

Вы нв балконе стеклопакеты меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×