Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Палатки на Московском проспекте "Разливной квас"

Рекомендуемые сообщения

В пятницу мучимый жаждой и желанием на выходные прикупить живого пива подошел к палатке "У нас живой квас" что на Московском проспекте одна у аптеки вторая на площади. Прошу налить 2 литра пива. Торговка нисколько не смущаясь меня берет какой то недопитый стакан (1/2 пустой) и говорит "вот тут парень купил пива и не допил его, что бы не пропадал я тебе его налью в бутылку". От такой простоты я растерялся и нашел в себе силы через некоторое время сказать, что я пиво уже расхотел и незачем так беспокоиться. Так вот если оборзевшие торговцы при покупателях пытаються лить им опивки, то можете себе представить что товориться когда ни кого нет? Разбавление кваса и пива любой водой может быть и из лужи, сливание в емкость остатков не допитой влаги. А вы не представляеть какой процент сейчас больных (носителей) туберкулеза, и пр. болезней.

Если вам дорого сове здоровье обходите эти полатки стороной.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Ну что же вы не дали продавцу заработать?.... Да-а-а-а уж такого я еще ни когда не слышала..... :plach::plach: Не знаю как повела бы себя на вашем месте....

Интернет-магазин Контактных линз www.linz-optic.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торговка нисколько не смущаясь меня берет какой то недопитый стакан (1/2 пустой) и говорит "вот тут парень купил пива и не допил его, что бы не пропадал я тебе его налью в бутылку"

Ахахааа, клёвая тётка :)):plach:))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Вот это да!!! Может тетя на солнышке перегрелась... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще странно такое представить...а насчет заболеваемости....при примерке головных уборов есть риск заразиться педикулезом, обуви-грибком, а как подумаешь, что в магазинах нижнего белья есть примерочные... так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще странно такое представить...а насчет заболеваемости....при примерке головных уборов есть риск заразиться педикулезом, обуви-грибком, а как подумаешь, что в магазинах нижнего белья есть примерочные... так что...

если бы это было не со мной тоже не поверил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще несмотря на мой пофигизм...квас и самой делать недолго:)вот 3 2х литровые бутылки состряпала и в холодильник и ни микробов ни "долива после отстоя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на площади вроде Мириевская палатка квасная стоит, и там пивом не торгуют, я б заметила. Во всяком случае, на этой палатке висит ИП Мириев Д.А. (кажется.)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, на площади вроде Мириевская палатка квасная стоит, и там пивом не торгуют, я б заметила. Во всяком случае, на этой палатке висит ИП Мириев Д.А. (кажется.)

сергей имел в виду палатку у аптеки напротив детского мира, там пиво есть, я видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...кваску и мне расхотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, я в пятницу видел этот стакан, покупая квас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже почище, чем неизбежные опарыши в квасе...

Вспоминается великолепная сцена из "Отчаянного"

 

- И это...у вашего пива вкус мочи!

- Мы знаем! Это потому что мы туда ссым.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Может в СЭС надо позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45

Может в СЭС надо позвонить?

Смысла нет заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видела, что наглая тетка напротив детской поликлиники просто не доливает, помногу я скажу, но в такую жару не хочется даже разговаривать не то что ругаться :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×