Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Какой возраст для женщины...

Рекомендуемые сообщения

является идеальным. Когда она чувствует себя наиболее гармонично, уравновешенно, когда она может почувствовать себя настоящей женщиной, с большой буквы Жэ.

Просьба отвечать только женщин, мужчины могут только смотреть и мастур принимать к сведению, ибо мужская точка зрения в этом топике не интересна, мужскую точку выслушуем в другом топике!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сказать, ведь я не знаю как я буду себя ощущать, например, в 40. с позиции сегодняшнего дня, точно могу сказать, что не хотела бы вернуться ни в 15 ни в 20 лет, меня свой возраст устраивает. кто знает, может дальше еще лучше....... :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждом возрасте свои преимущества и свои недостатки

 

ну, кроме наверно, самого дряхлого.. :(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каждом возрасте свои преимущества и свои недостатки

я про это не спрашивал, какая-то отмазка, не принимается


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Крейзи

Тебе нужно было устраивать опрос среди бабушек::())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,только прожив всю жизнь, в самом конце можно сказать в каком возрасте тебе было наиболее хорошо как женщине. Нельзя сказать, что в 18 лет женщина еще не женщина. У всех все по-разному. Кто-то и в 18 лет самостоятельный, гармоничный человек, а кто-то и в 50 ни на что не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

является идеальным. Когда она чувствует себя наиболее гармонично, уравновешенно, когда она может почувствовать себя настоящей женщиной, с большой буквы Жэ.

Я ТОГДА почувствую себя идеально гармонично-уравновешанно, когда со мной будет НАСТОЯЩИЙ мужчина, с большой буквы Мэ... который твердо и не раз покажет себя таковым...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гармонично женщина может ощущать себя только тогда, когда любит и любима. А любви все возрасты покорны :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я считаю, самый прекрасный возраст для женщины, это когда ей за тридцать..... Это совершенная правда! Сначала немного боишься этого рубежа, думаешь что всё, прошла молодость.... :rolleyes: А потом......, понимашь, что столько приимуществ.... Женщина в этом возрасте становиться гиперсэксуальной, и это уже не только внешне, а внутренне. От неё исходит такая энергетика....., а потом ещё и мозги присутствуют вдобавок. В ней собираеться всё накопленое за годы..... хитрость, раскрепощённость, вся внешняя красота, сочитающаяся с внутренней, уверенность в себе, умение преподнести себя в обществе....раскомплексованность. И не бояться фантазировать, быть открытой, и даже где-то смешной... :lol:

Вообщем, кто достиг этого возраста, девчёнки, поймут меня.

Незря говорят, что пик сэксуальности у женщин от 30 до 45 лет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
является идеальным. Когда она чувствует себя наиболее гармонично, уравновешенно, когда она может почувствовать себя настоящей женщиной, с большой буквы Жэ.

ИМХО надо стремиться всегда жить в гармонии с собой... и тогда будешь чувствовать себя женщиной с большой буквы Ж!

 

а что б назвать именно возрастной промежуток- это надо прожить всю жизнь и оценить когда же именно самый-самый возраст был...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×