Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Зачем нам ТРИ салона красоты???

Рекомендуемые сообщения

Народ вот такой вопрос возник зачем нам три салона красоты? :8):

Получается ЮИТу все равно кому площади продавать, нет никакой социальной нагрузки? Никто за этим не следит? Не контролирует?

Ведь можно было бы и аптеку и фитнесс зал какой-нибудь или детский садик в конце-концов, зачем нам "ПЕРСОНА" с ее баснословно дорогими услугами, я вообще не понимаю кто пойдет красить волосы за 4-6 тыс. руб.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, будь фитнес-зал вместо одного из трех салонов красоты, привлекательность домов увеличилась бы. Но учитывая, что ЮИТ даже не включает горячую воду, на какие-то там социально значимые или привлекательные предприятия ему тем более с высокой колокольни наплевать.

Интересно о чем только думаю хозяева этих салонов. У нас даже жилой комплекс называется "Южные ворота", что совершенно неоднозначно намекает на не слишком центральное его расположение. И тут бац три салона красоты. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто платит - тому и дают площадь. Им какая разница, кто арендует? Вопрос в другом: о чем думают люди, которые арендуют эти площади?


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что рядом живет целая орава состоятельных людей в новых квартирах. Прямая социальная аудитория.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что рядом живет целая орава состоятельных людей в новых квартирах. Прямая социальная аудитория.

Но не три же одинаковых салона!

Что, других сфер привлечь людей уже нету?

Изменено пользователем Daimon

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ювелирный магазин есть как вариант :8):.

Такова ситуация в городе и стране на данный момент. Но скорее в городе, был в Королеве, там выбор побольше всего и всякого.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что рядом живет целая орава состоятельных людей в новых квартирах. Прямая социальная аудитория.

все сидя дома и целый день красят волосы стригуться и делают маникюр :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге закроются все или один останется, в лучшем случае


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно о чем только думаю хозяева этих салонов. У нас даже жилой комплекс называется "Южные ворота", что совершенно неоднозначно намекает на не слишком центральное его расположение. И тут бац три салона красоты. :8):

Да дело даже не в расположение, а в цене, первых два салона держатся на клиентах среднего достатка, а вот Персона уже на людях с повышенными запросами и требованиями к их обслуживанию, поэтому и цены соответствующие, может конечно рассчитано, на людей из коттеджных поселков, типа Звягино т.п. Тогда возникает вопрос где этот народ свои Мерсы и лимузины ставить будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka

Ну я рассуждал так, что если салоны красоты находятся в часто посещаемых местах, но они вполне могут найти себе клиентов. И даже дорогой салон с бору по сосенке наберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, народ!!! Самая удачная эксплуатация комерческих площадей в наших домах - это новая реинкарнация черкизона - "3 сезона". Даже дряхлые бабульки с Джержинца костыляют сюда за покупками. Так вот может они и будут стричься-то в Персоне :8)::(:)

Изменено пользователем tagavla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Я лично была счастлива, увидев эту рекламу. К нам приходит цивилизация. Много лет стригусь в Персоне в Москве. Можно придти к любому мастеру в любом салоне и уйдешь в хорошем настроении с качественной стрижкой. И цены там вполне на любой вкус. Парикмахеры (и другие специалисты)разделяются по категориям - ученик, мастер, топ-мастер и стилист. В зависимости от спеца и цены. Я хожу к топ-мастеру. Стрижка, укладка - 1600. У мастера было -1100. У ученика дешевле. Это нереальные цены? Кто-то стрижется за 500 рублей? Причем, качество не зависит от категории парикмахера. Подбор персонала в Персоне похоже на высшем уровне и у них своя школа. Просто я привыкла уже к одному салону и одним рукам. Начинала ходить к мастеру, он дорос до топ-мастера. А в эти местные пушкинские шаромыжные салоны я бы не пошла ни за что. К сожалению в Пушкино вообще нет качественного сервиса ни в какой сфере. Остальные два салона долой, Персона - УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММММММм Соседи, почитал ваши мысли по проблемме трех салонов, благодарю всех за бдительность!

Разделяю вашу точку зрения, три салона красоты МНОГОВАТО ))

Почему бы ЮИТСервису не сделать за СВОЙ счет Сауну или БАННЫЙ комплекс для жителей трех корпусов. Нет горячей воды? ВОТ вам талон на посещение банного комплекса БАСПЛАТНО :8):):()

Все бы сразу в коммунизьм вернулисъ :),

А работать банный комплекс должен круглосуточно ))

 

не злитесь за сарказм, так невры сдают

(О а может ЮИТ молоко в день 1 л на человека будет выдавать, что бы наши нервные клетки восстанавливались)


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(О а может ЮИТ молоко в день 1 л на человека будет выдавать, что бы наши нервные клетки восстанавливались)

Какае же у нас алчные жители: ЮИТ-сервис нам и так по 90 копеек вернул!

А мы, нет чтоб спасибо сказать и в ножки кланяться, опять недовольны. Все нам мало, совсем зажрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то мне в УК говорили, что будет 2 салона в 1корп, но также сказали, что на первом этаже 1корп будет и фитнесс зал и сбербанк с торца.

судя по тому, что с торца уже автошкола, то банк автоматически выбыл из конкурентной борьбы за место в нашем практически "элитном" жилом комплексе.

а по поводу этих 3 салонов, то уж лучше пусть будет один и нормальный( пусть и цены немного выше, чем в других местах), чем их много и они ниочем. была я в обоих наших "САЛОНАХ КРАСОТЫ" на маникюре, так мне не понравилось ни там, ни там. в 3корп так вообще интерьер желает иметь лучшего, обыкновенная совковая парикмахерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×