Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Газаонокосилка, Триммер электрический

Рекомендуемые сообщения

Макита вроде бы фирма тоже хорошая


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че хорошего в косилках с моторчиком под ухом, не услышишь как комар подкрадывается. Вот Gardena с колесиками http://www.gardena.com/ru/lawn-care/grass-...comfortcut-450/ - крутота. Пожилому человеку доверить можно, ничего таскать на себе не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вольте тока на 14 число.... не заказывал.. во всех инструментах дороже аж на два ру-censored- в наличии появится через неделю ;);)

 

обидно... так хотелось покосить в эти выходные :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

у меня там не лужайка с ровным газоном, а ухабы, перепаханная целина и крапива с мать и махехой;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макита фирма хорошая (у меня лобзик ейный), а вот бензотриммер свой я хочу продать... (или поменяю на электро....(правда у мну Хоммелайт) - триммер без нареканий, только не для женских рук - ну не могу я его завести... сил не хватает ;) А мужчина не всегда рядом есть... )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в вольте тока на 14 число....

Ничего не поделаешь, сезон в самом разгаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, кабель с кабелем не очень удобно.....

электрическая, с проводом. никаких проблем, привыкли уже, провод не мешает абсолютно. косим практически всей семьей по очереди))) участок огромный (у мамы), даже не знаю сколько соток.

зато не воняет и нешумная ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, кабель с кабелем не очень удобно.....

Но зато не надо ни бензином заправлять и не воняет она... И у меня вот соседу не спится, бывает, и он начинает косить по утрам своей бензой... Жутко громко и спать мешает,а электро гораздо тише работает... У каждой свои плюсы и минусы есть у обоих.

Я бы не сказала, что она прям совсем тихо работает, рано утром я бы ее не включила. (У нас gardena). А длинный удлинитель не очень удобно перекидывать туда сюда, если полосы не длинные, а короткие.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zvezdochka

Никто не говорит,что она работает неслышно... Но,согласитесь,гораздо тише бензы...А про неудобство кабеля я сам писал...У меня он метров 50+ приходится ещё порой удлинять метров на 10... Но не вонят, не надо голову ломать чё не заводицо,но сам тайно мечтаю о бензе... :)

Изменено пользователем pashulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сам тайно мечтаю о бензе... :)

Давай поменяемся? :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сам тайно мечтаю о бензе... :)

Давай поменяемся? :blink:

Не, Кать,меняться не буду... У меня свои заморочки,я снял защитный кожух уж (мне так удобнее сложные рельефы окашивать),а найти его уже врядли удастся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(мне так удобнее сложные рельефы окашивать)

типа крыжовника? :):blink: Ягодки на нем появились в этом году :o


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(мне так удобнее сложные рельефы окашивать)

типа крыжовника? :):blink:

Вот как раз после твоего крыжовника кожух я и снял... Теперь нормуль фсё, могу даже триммером среднестатистического мущину постричь....

Изменено пользователем pashulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zvezdochka

Никто не говорит,что она работает неслышно... Но,согласитесь,гораздо тише бензы...А про неудобство кабеля я сам писал...У меня он метров 50+ приходится ещё порой удлинять метров на 10... Но не вонят, не надо голову ломать чё не заводицо,но сам тайно мечтаю о бензе... :P

Это точно:) Бензиновой рядом с ребенком не покосишь, запах жуткий.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только за бензо- и триммер и косилку на колесиках. Электро- это все маломощные игрушки, низенькую легкую травку окашивать на 6 сотках.

на 9 сотках с буераками и крапивой лучше бензотриммер, причем если крапива толстая то лучше вместо лески стальным диском ее оприходовать, с электро такой фокус не пройдет думаю.

 

у нас почти 50 соток (далеко не газона) и окашиваем преимущественно газонокосилкой а там где не берет или не подъехать помогает триммер. Буквально в эти выходные косилкой на колесиках косил бурьян из крапивы высотой по пояс и ничё - нормально берет, всю ее перемалывает. а густую траву примерно по колено справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×