Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Бандитское такси (пьяные водители, погони , угроз

Рекомендуемые сообщения

Настоятельно прошу администацию города обратить внимание на "Советское такси". Сегодня примерно в 23.40 мною с девущкой к "дачам водопроводчиков"(запретка) на котрых мы отдыхали в гостях, было вызвано по совету знакомых "советское такси" ( офис организации - Город Пушкино, ул. Лесная 5, оф 6 этаж). Подьехал автомобиль жигули 2105 зеленого цвета с транзитными номерами с опозданием на 30 минут. В процессе поездки водитель вел себя неадекватно, вилял автомобилем "вправо-влево", заявил неправильную стоимость поездки, и открыто заявлял о своём наркотическом опьянении. В процессе движения по Старому Ярославскому шоссе, от водителя требовалось свернуть к магазину "Анис и В ", куда сообственно и нужно было нам доехать. Тем не менее водитель начал громко смеяться, вилять автомобилем, в результате чего при повороте к магазину он чуть не врезался в проезжающий мимо по встречной полосе автомобиль, слегка зацепив его бампером. После того как около 00.25 ночи нас высадили около магазина Анис и В, мы сразу же набрали диспетчера данной фирмы такси и сообщили о происшествии. Диспетчер откровенно хамски покрыла нас матом и сказала что лучше не связываться с руководством "Советского такси", даже сказала что лучше на них не вы.......я. После того как мы начали следовать от магазина Анис в строну остановки ветлечебница, через микрорайон серебрянка, мы увидели что нас преследует тот же самый автомобиль. Мы вызвали другое такси и скрылись в одном из подьездов серебрянки. Преследовавший нас автомобиль "Советского такси" караулил нас недалеко от дома в которм мы скрылись. Чудом нам удалось вырваться из дома и быстро сесть в другое такси , которое успешно довзло нам до дома. .

За несколько дней до этого вызывая тоже самое " Советской такси" такси, в процессе поездки, попали под проверку ГАИ на заподной стороне, после 3 минут разговора с представителями инспекции, раздолбанную 5-ку без номеров отпустили чуть ли не с отдаванием чести. Почему? Водитель такси в приватной беседе заявил что владелец "конторы" бывший "Гаишник" и это "Советское такси", благодаря такому боссу может ездить без техосмотра, номеров, с водителями таджиками, и водителями с наркотичнским опьянением за рулем , и нифига им за это не будет, потомучто это "Советское такси".

Я так же понимаю , то что вызвал самое дешёвое и сэкономил, но это не значит , то что моя жизнь и жизнь близкого мне человека должна подвергаться опасности.

Искренне надеюсь что данная ситуация не останется без внимания, так как это откровенный "Бандитский Петербург" ))данный пост не является чёрным пиаром , имеется запись разговора с диспетчером и 2 свидетеля.

Мои контакты можно найти через имэйл указанный в регистрационных данных.

С уважением Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Вопрос только в том что вас заставляет пользоваться сервисами такого рода? Если у конторы есть проблемы с транспортом и адекватными водителями пускай решают, альтернатив полно. Лет 10 пользуюсь у нас такси, но о такой конторе даже не слышал.

п.с. ваши знакомые не менты случаем ;) 89169933021/2015656 :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоятельно прошу администацию города обратить внимание на "Советское такси". Сегодня примерно в 23.40 мною с девущкой к "дачам водопроводчиков"(запретка) на котрых мы отдыхали в гостях, было вызвано по совету знакомых "советское такси" ( офис организации - Город Пушкино, ул. Лесная 5, оф 6 этаж). Подьехал автомобиль жигули 2105 зеленого цвета с транзитными номерами с опозданием на 30 минут. В процессе поездки водитель вел себя неадекватно, вилял автомобилем "вправо-влево", заявил неправильную стоимость поездки, и открыто заявлял о своём наркотическом опьянении. В процессе движения по Старому Ярославскому шоссе, от водителя требовалось свернуть к магазину "Анис и В ", куда сообственно и нужно было нам доехать. Тем не менее водитель начал громко смеяться, вилять автомобилем, в результате чего при повороте к магазину он чуть не врезался в проезжающий мимо по встречной полосе автомобиль, слегка зацепив его бампером. После того как около 00.25 ночи нас высадили около магазина Анис и В, мы сразу же набрали диспетчера данной фирмы такси и сообщили о происшествии. Диспетчер откровенно хамски покрыла нас матом и сказала что лучше не связываться с руководством "Советского такси", даже сказала что лучше на них не вы.......я. После того как мы начали следовать от магазина Анис в строну остановки ветлечебница, через микрорайон серебрянка, мы увидели что нас преследует тот же самый автомобиль. Мы вызвали другое такси и скрылись в одном из подьездов серебрянки. Преследовавший нас автомобиль "Советского такси" караулил нас недалеко от дома в которм мы скрылись. Чудом нам удалось вырваться из дома и быстро сесть в другое такси , которое успешно довзло нам до дома. .

За несколько дней до этого вызывая тоже самое " Советской такси" такси, в процессе поездки, попали под проверку ГАИ на заподной стороне, после 3 минут разговора с представителями инспекции, раздолбанную 5-ку без номеров отпустили чуть ли не с отдаванием чести. Почему? Водитель такси в приватной беседе заявил что владелец "конторы" бывший "Гаишник" и это "Советское такси", благодаря такому боссу может ездить без техосмотра, номеров, с водителями таджиками, и водителями с наркотичнским опьянением за рулем , и нифига им за это не будет, потомучто это "Советское такси".

Я так же понимаю , то что вызвал самое дешёвое и сэкономил, но это не значит , то что моя жизнь и жизнь близкого мне человека должна подвергаться опасности.

Искренне надеюсь что данная ситуация не останется без внимания, так как это откровенный "Бандитский Петербург" ))данный пост не является чёрным пиаром , имеется запись разговора с диспетчером и 2 свидетеля.

Мои контакты можно найти через имэйл указанный в регистрационных данных.

С уважением Андрей.

Я процитировал эту новость на ветку "Автофорум" в тему "Неадекваты на дорогах". А вообще, конечно, беспредел с таксёрами в городе. Неоднократно наблюдал употребление наркотиков водилами в укромных местах - раньше любимым местом был грузовой двор на Западной стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну могли бы,увидев , что водитель пьяный ,остановиться,выйти и не платить.... если бы начал возмущаться- спокойно вызывать ГАИ... у меня муж в такси устроился.... у них есть медсестра проверяющая... были жалобы к начаЛнику( а не в деспечерскую) что у водителей изо рта перегаром несёт -так теперь купили алкотестер),канеш можно и днём напится,но конкурентов в такси много и уж точно безответственно такого водилу на вызов выпускать....


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть...в пряталки по подъездам...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очуметь!!! караулил еще...! Действительно страшно!

интересно кто ж там такой бывший ГАИшник.... ;)

Спасибо за информацию! Буду иметь ввиду!!! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Надо было своим друзьям позвонить и тряхонуть нарика. А то как то не по человечески, деньги отдали, а за вами еще и слежку устроили.

 

Если есть запись разговора с диспетчером, выкладывай! Страна должна знать своих героев.

С такой темой в прокуратуру вам дорога.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятно:

1. на кой хрен пользоваться именно этими такси

Диспетчер откровенно хамски покрыла нас матом и сказала что лучше не связываться с руководством "Советского такси", даже сказала что лучше на них не вы.......я.

а то что? возить тебя перестанут?

 

В процессе поездки водитель вел себя неадекватно, вилял автомобилем "вправо-влево", заявил неправильную стоимость поездки, и открыто заявлял о своём наркотическом опьянении.

остановился и вылез... нахрена это все терпеть надо было? или попросил бы поменяфть маршрут - до ближ. отделения ГАИ :200:)

 

Чудом нам удалось вырваться из дома и быстро сесть в другое такси

уж у нас во дворах достаточно тропинок, чтобы просто уйти от него пешком... ;) зачем прятаться в подъездах... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

посерьёзнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому, спасибо. Будем знать, что не нужно заказывать.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Посерьёзнее...

 

- Действительно.. чё из под забора тявкать... все прекрасно знают, кто содержит такси... и высказывания типа выходите или ездийте на другом звучат как Пас или Слив... и бороться с произволом не кто не хочет и не будет.... а зачем себе гимор на заднице...

-- По мне бы если бы был такой "наезд" я бы всё таки попытался достучать до так называемого бывшего...хотя бы потому, что не верю, что ему покую кто и как работает под его ООО...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась услугами этого такси. Один раз меня с детьми в поликлинику отвозил пожилой дяденька в очках на старой семерке. Машина скрипела, но водитель нормальный был.

Другой раз приехала красная иномарка, Ниссан кажется, тоже не новая машина, но ничего не скрипело, чехлы были под цвет машины), водитель такой вежливый приятный дядечка...

 

INFINITI man

Обращайтесь в Защиту прав потребителей, в конце концов в милицию, Ваша жизнь подвергалась опасности...

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть запись разговора с диспетчером, выкладывай! Страна должна знать своих героев.

С такой темой в прокуратуру вам дорога.

А,что прокуратура.....там и так слишком много дел подобных замято в корзину...А ушшш тем более Пушкинская,эт вообще тьма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращайтесь в Защиту прав потребителей, в конце концов в милицию, Ваша жизнь подвергалась опасности...

Можно конечно и в защиту,но врядли это поможет в нашем городе. :D

Может сразу,в Роспотребнадзор РФ.Выше нужно идти.Но не к нашим городским властям :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остановился и вылез... нахрена это все терпеть надо было?

Мы ехали в аптеку а потом надо продолжать маршрут обратно, мы вылезли у аптеки и дальше не поехали, хотя договоренность была ехать дальше, денег дали ему естственно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×