Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Выпускайте скорее, у ежей много насекомых под иголками.

А если ежик издохнет у Вас дома, забившись куда-нить в укромный уголок - его ароматы заставят Вас взять вынужденный отпуск и уехать погостить с семьей куда-нить B) , а сколько от мертвого ежика опарышей! B)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При надлежащем уходе не умрёт. А вот в спячку скоро заляжет. Забьётся куда-нить под шкаф и будет там спать до весны. Главное в этот момент не подумать, что он тогоB) ... и не выбросить.

Изменено пользователем Глафира

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько от мертвого ежика опарышей! B)

Встречаются два кореша. Давно не виделись...

- Я слышал ты женился. Помню твой вкус, жена, наверное, супермодель и т.п.?

- Да нет, маленькая, толстая, некрасивая...

- А, понятно, наверное, запакованная по самые помидоры... Квартира, машина, дача?

- Да нет, этого ничего нет. живем у меня...

- Ну тогда денег у нее немеряно, наверное?

- Нет у нее денег...

- Так что же у нее есть?

- Глисты...

- А зачем глисты?!!!

- Э-э-э...Ты не рыбак, ты не поймешь...

B)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ёж

Ёж может быть переносчиком таких заболеваний, как дерматомикоз, жёлтая лихорадка, сальмонеллёз, лептоспироз, бешенство. На них в больших количествах водятся клещи и блохи. Например, изучение иксодовых клещей (переносчиков возбудителей клещевого энцефалита, туляремии, бабезиоза крупного рогатого скота, пироплазмоза лошадей) выявило, что ежи находятся в числе хозяев, на которых клещи кормятся во всех фазах развития. В лесных угодьях ежи собирают на себя клещей, в том числе энцефалитных, больше, чем любые другие зверьки, поскольку его колючий покров, как щёткой, счёсывает голодных клещей с травы. От клещей, забравшихся между иглами, ёж не способен избавиться. За весенний сезон каждый ёж кормит на себе десятки тысяч иксодовых клещей; в литературу вошла даже особая единица учёта клещей в природных очагах — «еже-час», означающая количество клещей, собранных ежом за час пробега по очаговому участку леса.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ептыть...не животное прямо, а универсальное биолгическое оружие...

Вспоминются "Похождения Штирлицаю Операция Ежики" B)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько вирусов, микробов и паразитов живёт в человеке! Нам лучше этого не знать.... B)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое гнусное жЫвотное - ежик (а я-то думала, гордое). Хотя... мне свекр рассказывал, он в детстве с другом заблудился в лесу (лет по 10 им было), искали их неделю, за неделю ими было съедено 3 ежа, ниче - живые, как он мне рассказывал - сала в ежиках много, а так ничего, жрать можно...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

Очень красивые у вас животные, особенно (конечно) понравился Овчар B)

 

Глафира - прелесть, опять же моя слабость Овчарки - такая шерстяная у тебя, это что за вид такой? (всегда о такой мечтала и щас мечтаю)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не зря всё лето плавал в бочке.пришло время попробовать в пруду

Вы особо не злоупотребляйте с плавание, они не особо хорошие плавцы, у меня у брата такой же, пошли на речку,он ему раз палочку в воду кинул тот сплавал,второй раз,а на 3 сил у собаки не хватило до берега доплыть(ножки маленькие-тело большое),как назло вода еще мутная была,мы с братом рванули в воду, рыщем не можем найти, случайно ногой зацепили, вытащили утопленника на берег,полежал оклемался B)


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danila

хорошо,что так хорошо закончилось


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Спасибо.Monsun был с детства обучен позировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danila

Разумеется.Я его не далеко закидывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня если получится выложу свежие фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя слабость Овчарки - такая шерстяная у тебя, это что за вид такой? (всегда о такой мечтала и щас мечтаю)

Вообще-то есть длинношерстные немцы. Но он у меня не чистокровный. Подобран на улице, поэтому родословную не знаю. Но то, что метис- точно. Но мне фиолотово. Он просто классный, а порода- не суть важно. :)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпускайте скорее, у ежей много насекомых под иголками.

 

А если ежик издохнет у Вас дома, забившись куда-нить в укромный уголок - его ароматы заставят Вас взять вынужденный отпуск и уехать погостить с семьей куда-нить laugh.gif , а сколько от мертвого ежика опарышей! rolleyes.gif

 

 

О,млин! :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×