Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

Покрываете ли Вы или стали бы покрывать

Покрываете ли Вы или стали бы покрывать измену друга или подруги  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Покрываете ли Вы или стали бы покрывать измену друга или подруги

    • Да
      59
    • Нет
      4
    • Не мое дело
      40


Рекомендуемые сообщения

Интересная ситуация..часто приходится наблюдать то одни то другие изменяют своим половинкам...как Вы к этому относитесь?

Я например покрываю...не говорю...типа это не мое дело....


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы это сказать... не одобряю, но если что прикрою

№3.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

№3

Но прикрывать, если что, вряд ли, буду.

Ну, Слава Богу, они все хорошо себя ведут :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за №3.

Но наверно прикрыла бы.... а то сама во всем виновата окажешься..... :(


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы лезть не стала... не мое дело...

даже если и знаю... повторяю... не мое!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много не пойму... если это пункт №3 - то есть не мое дело, то я туда просто не лезу, вообще даже не отвечая ни на какие вопросы..... но если я не отвечаю на вопросы, тем самым я уже прикрываю.... то есть всплывает пункт №1.....

(не обращайте внимание - это утро)... голосую за пункт №1 - так как это произвольно получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

не, есть разница

не влезать типа не мое дело - это значит не бежать докладывать как только узнал новость обманутому супругу. Но при этом яб высказала все что думаю по этому поводу негодяю/йке и предупредила, что покрывательством заниматься не буду.

 

А прикрывать - эт при случае обеспечивать алиби и всячески отмазывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если знаю, не скажу.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, эт личное дело каждого...попросил бы друг или подруга прикрыть...Да прикрыла бы. Хоть и нехорошо и аморально. Проповедей читать не стала...ибо все люди взрослые...

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрываю, если надо, но в душу не лезу.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если попросят, прикрою. Друзья на то и нужны, чтобы помогать, все мы не идеальны и ситуации разные бывают. Лет 10 назад это обычная ситуация была, подруг постоянно прикрывала, а сейчас все люди семейные, серьезные, уже вопрос такой не стоит.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

Друзья на то и нужны, чтобы помогать, все мы не идеальны и ситуации разные бывают.

а если он он тебе лучший друг и она твоя лучшая подруга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 назад это обычная ситуация была, подруг постоянно прикрывала, а сейчас все люди семейные, серьезные, уже вопрос такой не стоит.

Мне чёт кажется, что наоборот... ))) когда семейные, то более актуально ;)

По теме...

Свидетелем измен становился не раз и ни когда не выступал в роли "доброжелателя", открывающего глаза на измену :D нуиво нах пусть сами разбираются.

ИМХО те кто бежит рассказывать, об измене, преследуют какие-то свои цели - ревность,зависть, месть и т.д. моралью тут и не пахнет )))

Настоящих друзей у меня мало, так что если возникнет необходимость прикрыть, отмазывать буду до последнего... но пока не разу не приходилось :D

А вот есть у меня знакомая, она в своё время бывшему мужу, постельку у себя в квартире стелила, когда он девок приводил... в отместку его жене значит, к которой он когда-то ушёл от неё...Санта - Барбара ё-маё )))

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина
Друзья на то и нужны, чтобы помогать, все мы не идеальны и ситуации разные бывают.

а если он он тебе лучший друг и она твоя лучшая подруга....

Не представляю такой ситуации, ее не может быть. Лучший друг - мужчина? Нет (если только гей). Приятель или любимый человек. Приятели все время пытаются стать любовниками, и приходится увеличивать дистанцию, полностю я им не доверюсь никогда, они потом это доверие себе во благо попытаются использовать.

Можно назвать другом моего брата, но я за него горой, и никакая лучшая подруга мне его не заменит. Так сказать, родственные узы сильнее.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×