Перейти к содержанию
Авторизация  
asya-dm

Что надо к яслям детского сада

Рекомендуемые сообщения

опытные мамы, поделитесь опытом, какие вещи, пижамки, тапки, в каком количестве и т.п.????

:(:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь с вопросу :(


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну штук 5-6 трусиков-маечек, столько же колготок, обувь сменную, 3-4 кофточки (платья) и брючек или шортиков - в чем в группе ходить. Носовые платки. 2 пижамы.

Наверное все

 

Я в августе поеду к себе на базу, где трикотажем закупаюсь за одеждой. как раз к саду

Изменено пользователем Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm

sistra_podonka

везунчики :(

 

я себе сохранила ссылочку http://snami-prosto.ru/article-51 но я теоретик:)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на тему садика невроз начинается :(

вроде ребенок готов, а я неттттттттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещи подписывать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи не подписывали (у каждого свой шкафчик), ничего за год не пропало. Тапочки не нужно, в группе обычно тепло, лучше на сменную обувь босоножки, застежка лучше липучкой, чтоб сам мог одеть в саду. Обувь просили принести на светлой подошве, чтоб на полу не оставалось черных разводов. Для музыкальных занятий и физкультуры нужны белая футболка и чешки. Еще учтите, что один компелект одежды оставляете в шкафчике на непредвиденный ) случай - если испачкается, обольется и т. д. Еще приносили носовой платочек и маленькую расческу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

все наше везение заключается в моем месте работы) а так мы тоже с путевкой пролетаем.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи подписывали только в яслях, и то первые пол года, а потом дети сами и так уже все знают где чьё. А если что и терялось(носовой платок, заколка, резинка), потом оказывалось во всеобщей корзинке. :P В шкафчик много вещей не набивайте, всё равно вечером каждый день проверяете. У нас всегда в первый год весело в пакетике 5 трусиков, носочки, маечки, 2 пижамы, колкотки. УДОБНЫЕ тапочки или босоножки, позже чешки на физ-ру. Обувь действительно нужно на светлой подошве, чёрная оставляет следы на линолиуме. И ещё если осенне-весенняя грязная погода - в шкафчик запасной комплект верхней одежды. Ну и во все карманы носовые платочки на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фартук для еды, чешки и физкультурная форма. шортики, футболочка и носочки белые


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, девочки, в конце августа обещали собрание, там и скажут сколько и чего тащить для ребетенка.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многих садах просят хэбешки обычные, у которых коленки висят.
блина,у нас даже нет таких.. че делать-че делать :trud: ))

 

знаю,что группа, куда мой пойдет - очень холодная, окна выходят на северо-восток, солнце там тока ранним утром бывает. куплю пижаму фланелевую. две.

чешки-чешки.. точно, еще чешки.

 

девочки, вот мне думается, самое главное - научить самостоятельно кушать, чтоб голодным не остался B) нуи на горшок чтоб в обязательном порядке просился. а остальное по ходу дела решится.

 

ps. мамы мальчиков, а что ли под футболку надо майку им одевать???? :P

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps. мамы мальчиков, а что ли под футболку надо майку им одевать???? blink.gif

Мы так планируем делать, все же не лето будет, хотя у нас говорят тепло в группах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда ему майки под футболки не одевала..

вобщем, Shadow, закупайся майками, колготками, водолазками, в августе все к тебе рванем!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×