Перейти к содержанию
Авторизация  
DesperateWife

Скрэпбукинг

Рекомендуемые сообщения

Дамы (и господа может быть)!

Есть ли среди форумчан специалисты и любители этого дела - скрэпбукинга?

Очень хочу освоить, т.к. получила от подруги пару открыток, сделанных этим способом, обзавидовалась и решила засучить рукава.

Может посоветуете сайты с дельными инструкциями или поделитесь своим личным опытом - с чего начать, где покупать все прибамбасы и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Спасибо большое! Так глубоко я не дорылась. Буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы (и господа может быть)!

Есть ли среди форумчан специалисты и любители этого дела - скрэпбукинга?

Очень хочу освоить, т.к. получила от подруги пару открыток, сделанных этим способом, обзавидовалась и решила засучить рукава.

Может посоветуете сайты с дельными инструкциями или поделитесь своим личным опытом - с чего начать, где покупать все прибамбасы и пр.?

Пишите спрашивайте, задавайте вопросы, постараюсь помочь...

С осени буду проводить мастер классы

с покупкой материалов тоже смогу помочь, пишите, что бы вам хотелось бы сделать, подскажу с чего начать скрап-шопинг, т.к. это все оч недешево надо расставить приоритеты и вовремя остановиться (я правда это никак не могу сделать)

 

у нас в районе небольшой ас-т скрап-материалов представлен в Пушкино магазин Изюм, в Ивантеевке - Ниточка-иголочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а где это в Пушкино магазин Изюм?

Я после твоих открыток и коробочки на свадьбу загорелась не по-детски!!!! Давай скорее МК устраивай!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после твоих открыток и коробочки на свадьбу загорелась не по-детски!!!!

У тебя опять свадьба была?! :appl: А-а-а Карамелька снова вышла замуж!!!! :appl: :appl: Всё, слух пошёл. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я дарила коробочку с деньгами на свадьбу!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душевные и милые вещи получаются, сделанные в этой технике, я бы тоже с удовольствием начала этим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я дарила коробочку с деньгами на свадьбу!!!

Почему люди не дарят коробочки с деньгами просто так? :angel: Хотя ясно, что этот вопрос из серии - "Почему люди не летают?". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, а где это в Пушкино магазин Изюм?

Я после твоих открыток и коробочки на свадьбу загорелась не по-детски!!!! Давай скорее МК устраивай!

это рядом с карандашом, левее есть ТЦ Гела и в нем небольшая секция там все для рукоделия и есть немного для скрапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда написать, спрошу здесь. девочки, кто делает открытки сам, подскажите такую вещь. вот если в открытке есть необходимость приклеить лист на всю поверхность основы, как это сделать правильно, чтоб все лежало ровненько, и нигде не топорщилось, складки не образовывало. у меня возникла сия проблема, дабы в последних 2 открытках была необходимость приклеить цветной лист. и я вот начинаю приклеивать с края левого. потом сгибаю лист вместе с открыткой, а дальше идиотизм начинается. пока лист не приклеен со второй стороны, при закрывании открытки он "ездит" туда-сюда. а если его приклеиваешь соответственно в открытом состоянии, то после закрытия образуется ну типа пузырь, в результате заминается складка. чего я не правильно делаю? как его пришпандорить правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала огромный заказ материалов в Америке (скоро приедет), кто хочет сам сделать альбомчик и пр. пишите подберу набор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю куда написать, спрошу здесь. девочки, кто делает открытки сам, подскажите такую вещь. вот если в открытке есть необходимость приклеить лист на всю поверхность основы, как это сделать правильно, чтоб все лежало ровненько, и нигде не топорщилось, складки не образовывало. у меня возникла сия проблема, дабы в последних 2 открытках была необходимость приклеить цветной лист. и я вот начинаю приклеивать с края левого. потом сгибаю лист вместе с открыткой, а дальше идиотизм начинается. пока лист не приклеен со второй стороны, при закрывании открытки он "ездит" туда-сюда. а если его приклеиваешь соответственно в открытом состоянии, то после закрытия образуется ну типа пузырь, в результате заминается складка. чего я не правильно делаю? как его пришпандорить правильно?

 

хорошо клеить на двусторонний скотч


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtStasy

А что за наборчики?

если вы задумали какой-то альбомчик, то могу (когда приедет из америки заказ) подобрать набор с бумагой украшениями, пр и дать рекомендации, как все это собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×