Перейти к содержанию
Авторизация  
Olushka_ina

Люди!Где вы купаетесь в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

в Серебрянке обнаружена сине-зеленая водоросль и конский волос, так что купаться в ней опасно для собственного здоровья..

А что такое конский волос и чем он опасен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

это такой червь (судя по фото)? а что он делает человеку?

просто 100 раз слышала про этот волос, но никогда не видела, да и не боялась его :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сине-зеленая водоросль

они в каждой луже и пруду водятся. а купаться в Серебрянке также небезопасно как и на запретке:appl:) Просто после купания душ принимайте.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Серебрянку вообще все молчат. Мне туда даже страшно заходить, хотя народ купается.

в Серебрянке обнаружена сине-зеленая водоросль и конский волос, так что купаться в ней опасно для собственного здоровья..

В Серебрянке этих "зверей" обнаруживают сколько я себя помню с детства - каждое лето такая страшилка была, и всеравно все купались и все живы :D

 

Я вчера купалась вечером, вода теплая. Но с берега был замечен зверь какой-то плавающий туда-сюда (видела не только я) :appl: Не поняли кто это - бобер, выдра? Явно что не утка и не змея...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.wikipedia.org/wiki/Волосатики

 

"Присутствие волосатиков в водоёме может считаться признаком чистой, не загрязнённой воды."

 

"Люди могут случайно проглотить их личинки и цисты, однако в людях они не паразитируют."


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×