Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Отель-шведский стол или палатка-костер?

Какой отдых предпочитаете?  

55 проголосовавших

  1. 1. Какой отдых предпочитаете?

    • - отель-шведский стол
      41
    • - палатка-костер
      14


Рекомендуемые сообщения

За отель! Двумя руками!!!

Палатку ставить не умею, костер разжечь не смогу, комары меня обажают больше малолетних детей, копать ямки и потом в них к*к*ть со снайперской точностью тоже не приучена.

поэтому хочу в отель, только тоже не Турцию и Ебибет, а куда нибудь Испания, Мальдивы и Бали, можно с экскурсионной программой.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отель... шведский стол... расслабились однозначно! А вероятный противник только этого и добивается :blink:

""Все мы вышли из воды и должны в нее же вернуться!" (с)

А где еще ощутить близость с природой как не на берегу реки, озера, когда первые лучи солнца проникают сквозь сетку палатки. Когда выходишь к воде и понимаешь что значит "вода как зеркало" и "прозрачна как стекло". Когда вечером ты слышишь как летают стрекозы и не слышишь фона Ярославки. Когда нет ни "под окном", ни "в соседнем номере", ни "на соседней улице" никого с пьяным ором, звенящими бутылками, скрипящими кроватями и жутким караоке, а только еловые (сосновые) ветки под матрасом в палатке, звуки леса и плеск воды.

Вот где кайф!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, колебалась, колебалась между ответами. так и не выбрала. Я и так люблю и так. Правда 1 вариант у меня давно уже был:crazy:........ обычно второй. На Селигере.... каждое лето. весь день в лодке с удочкой, потом по грибы :) (не люблю собирать), потом вкусный ужин.... гитарка... эх - кайф. Но поставить отметку за пункт 2 я не могу. Так как и п.1 мне оче-е-е-ень нравится. Считаю, что такие отдыхи надо чередовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я тоже не поняла как это можно сравнивать...

в отпуск на 2 недели только в отель!! чтобы на заслученном отдыхе только тельце свое перемещать из одного комфортного положения в другое :lol: и никакой готовки, уборки и даже раздумий на эту тему. бррр :rolleyes:

 

а вот на выходные костер и шашлычок на природе ну оочень в тему. и от города подальше, и горячая ванна через 2 дня гарантирована. ;)


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю пляжный отдых, где только едят и валяются на пляже, палатки тоже не люблю - не помытся по человечески, ни волосы уложить, туалет в кустах тоже смущает :lol: .

 

Люблю ездить в крупные города, где приличные гостиницы, не обязательно дорогие, приличный сервис, всегда есть что посмотреть, куда сходить и что купить. Маршрут люблю планировать сама, безо всяких гидов, чтобы не под кого не подстраиваться. Путеводитель и информация в интернете позволяют это сделать.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×