Перейти к содержанию
Авторизация  
ADZ

Собачка поправилась..

Рекомендуемые сообщения

леночка-леночка, какие глупости вы про ДИНУ владимировну пишите!!!!!

да будет вам известно, что это лучший ветеринар в подмосковье, у нее своя ветеринарная клиника с семейным подрядом, а Лиз ее дочь.

А оборудование у нее таакое, какое другим ветеринаркам и не снилось, самое современное .

И рентген и все -все- все самое лучшее.

и обращаются они с животными как с детьми!!! а не как с бездушными существами, как в других клиниках

да согласна там у них и рентген и операционная, не знаю мне они оч нравятся и это не реклама, а может мы просто так попали, что все хорошо и удачно сложилось


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADZ

Что показывает биохимия?на основании биохимии всё таки диагноз поставить быстрее можно...

Удачи!Верьте!

 

P.S А Дина к сожалению зажралась..как то так...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка-Леночка, какие глупости вы про ДИНУ Владимировну пишите!!!!!

да будет вам известно, что это лучший ветеринар в Подмосковье, у нее своя ветеринарная клиника с семейным подрядом, а Лиз ее дочь.

А оборудование у нее такое, какое другим ветеринаркам и не снилось, самое современное .

И рентген и все -все- все самое лучшее.

 

А КАЦ- сволочь, продажная сволочь.Он работает около северянки.Мы к нему привезли кота в ужасном состоянии, а он едва взгляну и сказал, что нужна операция срочно, но он не будет оперировать ТК ДО НЕГО УЖЕ ОПЕРИРОВАЛ ДРУГОЙ ВРАЧ!!!!

А на мой вопрос, что будет с котом ответил- сдохнет.

Но деньги за "осмотр" слупил( к коту не прикоснулся!).

 

А в ивантеевке, моего кота прооперировали , и все наладилось.

И еще: там делают прививки очень хорошие ,а у нас в городе о таких и не знают.

Мадам,вы потише с оскорблениями.

Я уже теперь,как заводчик с опытом и стажем,могу сказать только одно то,что Дина Владимировна в сфинксах разбирается так же,.как я когда-то приехала к ней 8 лет назад.Не разбирается она в них,хотя мне её рекомендовали как врача разбирающегося в сфинксах у которой сфинксы живут.Помню по сей день что она мне наговорила,жесть!Я тогда будучи глупенькой слушала её с открытым ртом,сейчас же понимаю что такой Айболит может угробить любого сфинкса по полной программе в худшем случае в лучшем она просто наговорит и не поможет.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Значит так Господа, для обсуждения вет.врачей и вет.клиник есть отдельная тема и не одна.  Следующий, кто подхватит диалог о Дине Владимировне плохо она лечит или хорошо, будет наказан :beer:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, дружище, как дела? Делись радостью, или, не дай Бог конечно, горем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как там собачка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держим кулачки, чтобы все обошлось!!!!!!!!

 

Только бы все было хорошо!!!

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
леночка-леночка, какие глупости вы про ДИНУ владимировну пишите!!!!!

да будет вам известно, что это лучший ветеринар в подмосковье, у нее своя ветеринарная клиника с семейным подрядом, а Лиз ее дочь.

А оборудование у нее таакое, какое другим ветеринаркам и не снилось, самое современное .

И рентген и все -все- все самое лучшее.

и обращаются они с животными как с детьми!!! а не как с бездушными существами, как в других клиниках

да согласна там у них и рентген и операционная, не знаю мне они оч нравятся и это не реклама, а может мы просто так попали, что все хорошо и удачно сложилось

А моей собаке у этой Дины в клинике поставили дагноз - рак надкостницы. Накололи собаку всякой химией и еще вдогонку на 5000 я купила лекарств :P Оказался просто ушиб лапы... Котенку при наличии рентгена наложили тугие повязки криво (был перелом таза и 2 задних лап) Когда сняли я просто расплакалась. Лапка срослась криво - котенок встать не может. На это мне сказали - будет кошке 6 мес. приходите мы вам операцию сделаем... Больше я туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ! ! ! Мы поправились ! ! ! Капельницы и лекарства сделали свое дело ! ! ! Нос снова влажный! Глаза веселые! Хвост трубой! Ест нормально!

 

Люди, спасибо Вам большое за поддержку!

 

Всех Вам благ!


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p. s. по-моему даже наши Клязьминские ветеринары так и не поняли в чем было дело :P то ли потравили, то ли проблемы с желудком . . . Единственное что было точно известно, то что у него было сильное обезвоживание.

 

А так они молодцы (особенно парень и девушка врачи, жаль не знаю имен "не запомнил"B)

 

Еще приколола девушка ассистент с маникюром (с такими ноготками только и помогать ставить коттетор :trud:)


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!!

Поздравляю от всей души!!! :P


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю темы с хорошим финалом ;)

 

ADZ Давай хоть фото своего архаровца нам покажи, а то народ всполошил, все переживали за него вишь как :unsure:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADZ

Молодцы! Больше не болейте!!!


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADZ

Всех вам благ и вашему псу! Тему можно переименовать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за вас!!!! Больше не болейте!!! :unsure:;):61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×