Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

Кинотеатр "Победа"

Рекомендуемые сообщения

Pobeda

Игра со стороны может выглядеть, как "обычная" карточная, но если подойти ближе к столу, любому человеку станет понятно, что это не так.

Карты выглядят примерно так:

post-8-1141388898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

 

Этот вопрос в данный момент рассматривается(насчет посетителей кафе), думаю, что в ближайшее время мы постараемся придумать оптимальный вариант.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pobeda

 

Вообще конечно, мой первый пост был рассчитан на хороше чувство юмора :blink: И на возврат 10 р. я конечно не претендую :)

 

Но бесплатный туалет в любом подобном заведении (кафе, ресторан итп) конечно-же по нормам должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 рублей не такая уж большая сумма, вон в Москве уродливые кабинки рублей 12 вроде стоят.Сделали бы систему, что на входе в туалет чек показываешь из кафе Победы, мол чай я уже выпил, значит туалет мне бесплатный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы в марте:

-Аферисты Дик и Джейн развлекаются

-Правдивая история красной шапки

-Бумер. Фильм второй

-Добрыня Никитич и Змей Горыныч

-Розовая пантера

-Жесть

-Ледниковый период 2

-Основной инстинкт 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно схожу на Ледниковый период 2 :P))) ПРосто обожаю этот мультик!

НА Бумер. Фильм второй собираюсь сходить на днях!Как погляжу,отпишусь,первым фильмом был очень не доволен! )))


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DANGER

"Ледниковый период 2" в к/т "Победа" начинается 30 марта. Приходите.:P

Очень надеюсь, что вторая часть будет не хуже первой, по релизам похоже, что мои надежды оправдаются!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы "Труп Невесты" показывать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

™K@$PER™

Rash123

 

Просьба не флудить. И к другим тоже. Тема имеет конкретное назначение. Для обсуждение фильмов есть целый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123

"Труп невесты" у нас уже закончился...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 марта для всех представительниц прекрасного пола в к/т "Победа" будет действовать скидка 25% на все сеансы кроме фильма "Бумер. Фильм второй"!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы оцениваете атмосферу в кинотеатре в смысле правопорядка, усмирения пьяных хулиганов и прочих дебоширов, а так же наведения чистоты, после каждого сеанса? Просто, если вместо фильма прийдется все время слушать пьяный ржач и осматривать кресло перед тем, как сесть - то до фильмов уже никакого интереса не будет, как и до кинотеатра в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Администрация к/т вправе отказать в посещении определенным посетителям на свое усмотрение. Если вас напрягают какие-то пьяные хулиганы, которых упустила охрана (напиться могут уже в самом кинотеатре),то нужно сказать охране о беспорядках. Охрана всегда находиться в фойе кинотеатра.

 

Что касается уборки залов, то она производиться в перерывах перед каждым сеансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует вопрос - почему девушки на кассе игнорируют телефонные звонки? Просто пытались как-то дозвониться и забронировать билеты...Сначала попросили перезвонить часика через два , т.к. переносили репертуар в другой зал, через 2-3-4-5-6 часов телефон был занят, в 23:00 ответил охранник(или бармен) и сказал что все уже ушли. На следующий день приехав в кинотеатр увидели что телефонная трубка просто снята, а на вопрос: "Почему не отвечаете на звонки??" кассирша растерялась промямлив что-то типа того что народу много и ей некогда :fuck: Зачем тогда ваще телефон на кассе, если такое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×