Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

Кинотеатр "Победа"

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Есть в Побед маленькая проблема. Захотел перед вечерним сеансом пограть в а автоматы, а жетоны не продали. Типа-уже без пятнадцати одиннадцать, вы не успеете все жетоны использовать, мы в 23-00 их отключаем. Я говорю, да ладно в запас останутся. в следующий раз поиграю. В ответ-козий взгляд.

post-8-1310664862.jpg

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pobeda

 

Скажите, пожалуйста, а что мешает сделать 3D в большом зале? Финансовая сторона, или техническая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

И та и другая! Приезжали специалисты, смотрели, сказали, что это ооочень трудоемко и ДОРОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кресла пипец там неудлобные...когда Аватар трехчасоовой смотрели жопа пипец как затекла


Грустно, что в наше время на улицах веселых и улыбчивых людей принимают за душевнобольных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vesna2000

Частично заменили. А вообще они везде одинаковые, ну кроме люксовых кинотеатров, конечно, там массажные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Кота в сапогах" не будут показывать? ;)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снежана

Ой,спасибо!Вот его буду ждать:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили на "Живую сталь". Я этот фильм смотрел в кинотератре в Ярославле. Получил огромное удовольствие и, расхваливая его своей девушке, очень хотел, чтобы она его посмотрела. Но, в результате вечер просто на смарку. Большой зал — это конечно ужос! Я имею ввиду звук. Когда в сцене нет сильных шумов и фоновых звуков, то диалоги слышно более менее нормально, а как только начинается экшн с музыкой громкой - ничего не слышно! Приходилось напрягаться, чтобы разобрать, что там говорят, а в результате эффект от фильма полностью потерян. Я не знаю, это оборудование не тянет или настройки какие-нить не те, но мы решили, что если фильм идет в большом зале, то мы точно не пойдем на него. По крайней мере пока ситуация не поменяется в лучшую сторону. Лучше поехать в кинотеатр, где можно оценить фильм и насладиться хорошей картиной, а не просидеть весь сеанс напрягая слух в безуспешных попытках понять, что это сказал тот или иной персонаж и не упустить сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pobeda

напишите пожалуйста когда и во сколько будет идти "Кот в сапогах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репертуар с 27 октября по 2 ноября.

Зал № 1 (391 место)

Кот в сапогах 2D 9-00,12-30

Кот в сапогах 3D 10-45,14-15,19-50,21-35,

Паранормальное явление 3 16-00,23-20

Нечто 17-50,

Зал № 2 (201 место)

Старая добрая оргия 23-30,

Ромовый дневник 15-10,21-20,

Время 9-10,11-10,13-10,17-20,19-20,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nik11111

Добрый день! Да, Вы не первый человек, кто жалуется на звук в большом зале. Мы и сами не раз замечали это. Наши киномеханики и инженеры давно бьются с этой проблемой.

с понедельника большой зал был закрыт на ремонт. Полноценно открылся только сегодня. Полностью заменили оборудование, установили 3D, теперь надеемся, что проблем больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ребёнка сводить на "Кота", но 3Д не хочу глаза портить, а 2 Д это как? Это имеется ввиду обьёмный звук, а изображение нормальное?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А известно, когда сумерки 4, показывать будут?


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×