Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

Ревивор попробуйте,на все волосы нанести ,укутать и держать по часу где-то.Сама мелированием волосы жгла. Больше не мелируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она бесцветная?

Да да, для этого "простую хну" используют


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Для меня самое лучшее средство :миндальное масло.И для волос и для кожи .Делаю тёплые маски .И стоит всего 5о рублей в аптеке.

 

http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/almond-oil.html

Изменено пользователем елена тут я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это средство оочень помогает росту, укрепляет

http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-H...37-ml/5948?at=0

ну и доставка с этог сайцтика стоит всего 4 уе , так что тоже недорогое средство


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите в аптеке шампунь, бальзам и спрей "Алерана", цена средняя, дороже "Ревивора", но дешевле "Виши" и проч. лечебных средств.

Мне года 3 назад, так сожгли краской волосы, что моя прямая шевелюра стала "завивацо" ;) , "Алерана" помогла


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 А мне Алерана не понравилась ;) . Виши как-то лучше, но он вроде гормональный... не знаю.

а Ревивор.. хм.. не знаю. Что Ревивор, что Жак де Санж.. через какое-то время эффекта, как после первых применений не будет.

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007 А мне Алерана не понравилась ;) . Виши как-то лучше

Виши, как-то еще и дороже, мне и Виши нравицо и Алерана :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя могу порекомендовать профессиональную терапию Биолаж. Она работает очень хорошо, результат виден и ощутим :) Существует салонная терапия и как поддержка -домашний комплекс ухода. Длительность курса 6 недель, диагностика волос и выбор тераии(их несколько) проводит только специалист Биолаж.

Не подумайте, что это реклама Матрикс(Биолаж-это их детище), просто советую то, что знаю и в чем уверенна :D


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити. А каково Ваше мнение о Эстель? маски там всякие, шампуни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена тут я, маслами я пробовала - и миндальным, и авокадо, и оливковым. Что-то никак...

 

Попробую Ревирор и Алерану...

 

Про Виши - мне нравится их серия для лица, да и то не все - мицелярка хорошая, тональники, пенка для умывания, а для волос как-то не очень - я после родов покупала их серию от выпадения: шампунь, бальзам и ампулы, никакого эффекта не увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити, и сколько сие удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154 , не знаю. От салона зависит ))) К примеру шампунь стоит в районе 500-600 рублей. Но точно не знаю. Одна процедура с концетрированной сывороткой в салоне рублей 400-500 примерно.

 

Клубника , насколько я знаю в Эстель нет лечения. Там все средства представляют собой уход за волосами. Это неплохая косметика эконом, но чудес не бывает, в шампунь за 250рублей/литр врядли "напихают" восстанавливающие ингридиенты.

Изменено пользователем Невертити

Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз хочу сказать по поводу салонных процедур: проводить ее должен только специалист данной косметики. Сертификаты должны быть. Ведь самое лучшее средство в руках непрофессионала может оказаться бесполезным.

Просто сейчас по работе сталкиваюсь салонами (в Москве)- мало грамотных мастеров. В окрашивании плавают, про терапию вообще молчу.

Грустно... :rolleyes:

Изменено пользователем Невертити

Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154 я мелировалась долго, потом вообще блондинкой стала. Не знала уже как волосы восстановить. че тока не пробовала. Даж хлеб черный размачивали и на волосы наносила :) пипец. Щас подстриглась и ... такой каййффффффффффф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити а почему используя Жак де Санж сначала эффект виден и ощутим, а потом все, волосы, как после обычного шампуня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×