Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Федорино горе

Рекомендуемые сообщения

Лучшее средство для ванны - перепробовала очень многое - дешевенький Адрилан (розовая бутылка, Украина).

Хозяйственное мыло - да, хороший "антипятин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшее средство для ванны - перепробовала очень многое - дешевенький Адрилан (розовая бутылка, Украина).

против детского "концентрата", если надо быстро застирать - дешёвый шампунь или гель для душа!!! (вот почему не стоит их использовать по назначению:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо быстро застирать, точнее, отстирать пятнышко - еще жидкость для мытья посуды бывает хороша. Только я не поняла, какая связь стирки с средством для чистки ванны (Адриланом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо быстро застирать, точнее, отстирать пятнышко - еще жидкость для мытья посуды бывает хороша. Только я не поняла, какая связь стирки с средством для чистки ванны (Адриланом).

связь в дешевизне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Да-да, рожденным для звуков сладких и молитв, непременно надо знать:

чем натирать краны до блеска

как часто мыть окна-))

где сушить обувь

не вредна ли силиконовая посуда

чем мыть панельки кухонных шкафов

можно ли стирать порошком для новорожденных вещи любимого

итд итд

 

краны -Силит

окна мою достаточно часто(спрей для автомобильных стёкол(Loctite)+самая жёсткая и дешёвая туалетная бумага,побрызгал и протёр.попробуйте,вам тоже понравится)

обувь сушится на тёплом полу ну или на батарейке.

силиконом на обзавелась.пока ещё..

панельки кухонных шкафов (деревянные)мою Амвеем,который не надо смывать.пятновыводитель тоже амвеевский.

порошком для новорождёных вещи не стираю.Стираю всё Персилом(наверное уже по привычке,мечтаю поменять порошок.

 

 

понра нож у Стафки для хлеба. Стафка, это кто автор?

 

а фиг знает кто автор,надо дома посмотреть.нож из недорогих купленный где то мега-супермаркете,по моему даже в Ашане.и действительно супер режик для сыра и хлеба.

 

 

Lindenfarbe

темка супер :( плюсик)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,кстати плиту и посуду из нержавейки мою средством фирмы GIPFEL и посуду использую этой же фирмы очень нравится.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, порекомендуйте, плиз, кто пользуется или подумывает о покупке, бытовые отпариватели для одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще пробовала гладильную доску с регулятором высоты гладильной поверхности, устройством подогрева, поддува и вакуума. за 15тыс. Это чуш

Ты меня расстроила. Я хотела такую брать, но тыщ за 35. Очень надеялась, что она сама гладить будет.

А окна (кстати на 12 этаже) я никакими средствами не мою, а купила тряпочку и швабру белы*й кот - идеально, без всяких прыскалок и старых газет. Сама не ожидала такого результата, но просто тряпочкой мокрой протираешь и все - не разводов, ни грязи. Волшебство какое то.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем очистить ковролин??? пару раз прошлись по нему в уличной обуви...плюс Перчик с улицы с грязными лапами...ну еще капли от чая или кофе...Чем чистить-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю. Я в восторге. Пробовала 600 ватт за 2990. (у нас в сп 1000 ватт за тыщи полторы предлагали)

Пиджачок, рубашки, занавески. ммм 

Да и просто перед выходом освежить.

Lindenfarbe

Я тоже хочу быть в восторге :D А что за модель, тип, конфигурация? (не знаю, как правильнее спросить) Куда ломиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

-Такахорошенька...

а чем очистить ковролин??? пару раз прошлись по нему в уличной обуви...плюс Перчик с улицы с грязными лапами...ну еще капли

У мня есть телефончик мальчика который ездИт и ентим занмаТся... скинуть!?

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

пока рано...хотца попробовать своими силами...но если не получится я тогда у тебя телефончик запрошу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все всегда отчищалось ванишем!! но усилий надо о-очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А окна (кстати на 12 этаже) я никакими средствами не мою, а купила тряпочку и швабру белы*й кот - идеально, без всяких прыскалок и старых газет. Сама не ожидала такого результата, но просто тряпочкой мокрой протираешь и все - не разводов, ни грязи. Волшебство какое то.

я вот тоже купила швабру с тремя тряпками "белый кот", но никакой инструкции не дали, в итоге я пользуюсь одной синей для пола. а ещё две - белая меховая и синяя как бы велюровая лежат без дела. какой-то из них вроде бы можно мыть окна и зеркала. у Вас какая на вид тряпка для стёкол? не меховая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что делать со стрелкой на Ваших чулках!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×