Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Федорино горе

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю в каком разделе вопрос задать.Вот такая беда-компьютерный стул(почти новый)некоторое время,возможно даже зимой,простоял в гараже.Соответственно смазка в том механизме,ну блин не знаю как назвать,нога короче ))) ))) ,которая поднимает-опускает сидение.высохла,вымерзла или ее съели мыши-не знаю!Скрипит-рыпит сил никаких нет!Особенно когда садишься и он рывками опускается с диким звуком.Вопрос-чем смазать??Простое машинное масло пробовала-не помогает.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю в каком разделе вопрос задать.Вот такая беда-компьютерный стул(почти новый)некоторое время,возможно даже зимой,простоял в гараже.Соответственно смазка в том механизме,ну блин не знаю как назвать,нога короче ))) ))) ,которая поднимает-опускает сидение.высохла,вымерзла или ее съели мыши-не знаю!Скрипит-рыпит сил никаких нет!Особенно когда садишься и он рывками опускается с диким звуком.Вопрос-чем смазать??Простое машинное масло пробовала-не помогает.

Попробуйте WD-40 это очень высокой текучести смазочный материал, но, поэтому, быстрее высыхает, чем обычное смазочное масло.

Поэтому сначала WD-40, если поможет, то потом обычной смазкой и все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите!

   Не могу отмыть пластиковую стеновую панель над столешницей. Перепробовала все щадящие средства. Абразивами и Шуманитом боюсь повредить пленку. Панель вроде чистая, но если посмотреть сбоку - видны брызги и подтеки воды. Пока эти пятна вижу только я, но скоро их увидят все.

Караул! Кухня новая, красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady LG,

 

не поверите,я отмываю амвеевским средством для плит и духовок.на ура отмывает


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если губкой меламиновой?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

 

Спасибо большое, а как именно оно называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если губкой меламиновой?

Пробовала, потом вытирала льняным полотенцем, все подтеки на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постирала пуховик чудо-средством,для пуховиков...Пух высох и я обнаружила боооольшое пятно на груди,в полторы ладони..Чего делать-не пойму...Перестирать?Со средством?Или без? :???:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постирала пуховик чудо-средством,для пуховиков...Пух высох и я обнаружила боооольшое пятно на груди,в полторы ладони..Чего делать-не пойму...Перестирать?Со средством?Или без? :???:

Пятно какого плана? От чудо-средства или от пуха?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятно какого плана? От чудо-средства или от пуха?

Да кто его знает...Пух не левый,Саваж вроде.До стирки пятна не было


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первая стирка?

У меня всегда первая стирка пуховиков дает белые разводы. Это пух.

Нужно просто перестирать меньшем объеме порошка


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Попробую ;)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Постирала пуховик чудо-средством,для пуховиков...Пух высох и я обнаружила боооольшое пятно на груди,в полторы ладони..Чего делать-не пойму...Перестирать?Со средством?Или без?

 

средство водой разводила?может быть просто прополоскать?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,я бы в химчистку отнесла... :???: Иногда это пятна от клеевой основы(точно не помню,но такое бывает) У моей подруги так получилось,сколько не стирала не уходили пятна.Потом понесла в химчистку ей там приёмщица сказала,что эт мол клей(он как-то там используется).Сразу предупредила,что полное удаление пятен не гарантирует,но всё получилось удачно! Подруга довольна,пух спасён(красивенький такой ))) ).


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Тоже был пух из саважа и такая же шняга. Так и не ушли пятна. Но он был белый. Я думаю, что стирать надо не более 30 градусов.

Щас вон дочки белые пухи стираю постоянно. Не более 30 ставлю вроде бы норм.

Марин, отнеси в химчистку.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×