Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Если вам не повезло купить квартиру в ЮИТе

Рекомендуемые сообщения

просто некоторые люди видят только негатив... больше позитива люди - лето ведь ( можно и на речке помыться . да и постирать тоже) 

+ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно..вы просто не задумыветесь какие вы счастливчики-обладатели квартир в таком доме...посмотрите как живут в комуналках,да и квартиры вторичного фонда оставляют желать лучшего..

А вообще,имхо..это бред...особенно про собак ...вы посмотрите сколько этих собак рядом с рынком/станцией

 

Да и вообще, все,кто недоволен жилищем в доме от ЮИТа -продавайте квартиры..переезжайте в другие места(хотя,я думаю, вы и там найдете над чем "посмеятся")

 

Да, и раз жилье там вам совсем не нравится-продавайте квартиры со значительной скидкой-я куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно..вы просто не задумыветесь какие вы счастливчики-обладатели квартир в таком доме...посмотрите как живут в комуналках,да и квартиры вторичного фонда оставляют желать лучшего..

А вообще,имхо..это бред...особенно про собак ...вы посмотрите сколько этих собак рядом с рынком/станцией

 

Да и вообще, все,кто недоволен жилищем в доме от ЮИТа -продавайте квартиры..переезжайте в другие места(хотя,я думаю, вы и там найдете над чем "посмеятся")

 

Да, и раз жилье там вам совсем не нравится-продавайте квартиры со значительной скидкой-я куплю

Люди, купившие квартиры в этом доме за немалые деньги хотят получить то, что им обещали... Вы еще скажите:"Посмотрите на бомжей и голодающих в Африке..." вот это действительно бред...почему я, купив квартиру в "приличном" доме должна сидеть неделями без горячей воды с ржавой холодной водой? Почему мой ребенок должен бояться кататься на велосипеде в своем дворе из=за неадекватных собаколюбов? А продавать квартиру - не продавать это дело каждого собственника...личное..купили без советов и продадут так же... Цена должна соответствовать качеству...Если вы считаете, что нам великолепно предоставляют услуги и мы получили, все, что полагается...я рада, что вы склонны к аскетизму...многие - нет.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно..вы просто не задумыветесь какие вы счастливчики-обладатели квартир в таком доме...посмотрите как живут в комуналках,да и квартиры вторичного фонда оставляют желать лучшего..

А вообще,имхо..это бред...особенно про собак ...вы посмотрите сколько этих собак рядом с рынком/станцией

 

Да и вообще, все,кто недоволен жилищем в доме от ЮИТа -продавайте квартиры..переезжайте в другие места(хотя,я думаю, вы и там найдете над чем "посмеятся")

 

Да, и раз жилье там вам совсем не нравится-продавайте квартиры со значительной скидкой-я куплю

Люди, купившие квартиры в этом доме за немалые деньги хотят получить то, что им обещали... Вы еще скажите:"Посмотрите на бомжей и голодающих в Африке..." вот это действительно бред...почему я, купив квартиру в "приличном" доме должна сидеть неделями без горячей воды с ржавой холодной водой? Почему мой ребенок должен бояться кататься на велосипеде в своем дворе из=за неадекватных собаколюбов? А продавать квартиру - не продавать это дело каждого собственника...личное..купили без советов и продадут так же... Цена должна соответствовать качеству...Если вы считаете, что нам великолепно предоставляют услуги и мы получили, все, что полагается...я рада, что вы склонны к аскетизму...многие - нет.

абсолютно согласен.

Предполагаю, что все добросовестные плательщики хотят жить именно в нормальных условиях, а не в условиях собачьей конуры. А неплательщикам видимо все равно, была бы крыша... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто у Вас в крайнем случае есть выход, а у многих его нет.

В том-то и дело, что у большинства выхода нет, так как у многих квартира куплена в ипотеку на 10-25 лет, и пока ее не выплатишь, так и будешь здесь жить и мучиться. А сейчас желание бежать отсюда куда глаза глядят, и хочется вернуться обратно на 3 года назад, в тот день, когда мы подписывали договор о купле-продажи.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь смотрели квартиру на Институтской, у ВИТа. А счастье было так близко :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажете, что я не покупала эту квартиру, а Вы купили?

Да, не покупала.

Дальнейшая дискуссия бесполезна. Люди, которые заработали на квартиру (да-да заработали... не все олигархи, кто-то вкалывал на 3-4 работах и имеет соответствующий умственный потенциал, за который платят деньги) и купили ее, хотят иметь за свои кровные то, ЧТО КУПИЛИ!

Нет, просто у Вас в крайнем случае есть выход, а у многих его нет.

Наверное, вы плохо представляете, что такое ремонт и переезд - это во-первых, а во-вторых, сбегать и прятать голову в песок как страусы - это действительно проще, нежели вытребовать свое законное право на нормальные условия проживания...

 

Честно говоря, удивляюсь, почему должно утешать то, что кто-то живет еще хуже :P

Изменено пользователем Морская

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то да.

Я даже больше скажу у каждого дома есть своя часть водопровода, потому и происходят такие странные вроде бы вещи как ржавая вода в отдельно взятом доме.

iAlexander, хотите сказать, что наша часть водопровода за два года насквозь проржавела, а ЮИТ не чешется? :P

 

купили ее, хотят иметь за свои кровные то, ЧТО КУПИЛИ!

Морская, а ведь наши-то квартиры были самые дешевые на тот момент, вот и расплата...

:P


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Я думаю почему именно у нас была ржавая вода надо спросить у ЮИТа, а не у меня - в других домах Пушкино тогда тела вполне нормальная вода, а водоканал вроде как на всех один.

 

И с чего вы взяли, что ЮИтовские самые дешевые были? Могу навскидку сразу вспомнить, что на момент покупки у Славян, в Жемчужине и Евросибе были дешевле квартиры. Да и Высотка дешевле ЮИТа продавала. Остается только ВИТ.

 

По поводу хрущевок и т. д. Совсем неудачные примеры. Вы за свои хрущевки заплатили столько же сколько мы? Да и вообще во всех пушкинских хрущевка в которых я бывал - нигде не было зимой +14, и горячая вода нормально идет. И квартплата гораздо меньше. И мало того, их жильцы не платили столько, сколько мы ЮИТу, а чаще всего получили квартиры по наследству или от государства.

 

А то, что возле станции собак много. Ну так, во-первых там станция, во-вторых там рынок, в-третьих их концентрация там не настолько высока как у нас, а у нас обычный жилой дом. Только застройщик нам так удружил, что развел нам бродячих собак.

 

Я вижу совсем плохи дела у наших домов. Если нам в пример ставят убитую жемчужину, старые хрущевки и рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните про позитив :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собак сегодня кстати опять отлавливали ( кутят жалко...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander, так и Вы приводите в пример Жемчужину ;)

 

На момент нашей покупки (май 2008) Славяне уже загнулись (и продавали метр на 10 т.р. дороже), Жемчужина была в состоянии "пациент скорее мертв, чем жив", Высотка позиционировала себя как элитное жилье, которое по определению не может быть дешевым, что такое Евросиб до сих пор не знаю ))) Причем ЮИТ продавал по ФЗ, чсто давало определенные гарантии. На тот момент покупка была оптимальной. Покупали с открытыми глазами, уже читая форум и зная о проблемах с газом, так что...

 

И вообще, никто меня не убедит, что жилье-житье наше хуже некуда :16: "Хуже некуда" я нажилась, а эти проблемы считаю временными :rolleyes: Отношусь к ним по принципу "Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение - принять то, что я не могу изменить, и разум - чтобы отличить одно от другого" )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помните про позитив :rolleyes:

В чем-в чем, а в этом я всегда с Вами! ;)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как сейчас, а у ВИТа в 2008 была какая-то серая схема покупки квартиры. 30% какой-то страховой взнос, который не входил в договор долевого участия.

 

я тоже на институтской смотрел квартиру, но за те же деньги была меньшая площадь.


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×