Перейти к содержанию
Авторизация  
Ronin

Что сейчас в моде?

Рекомендуемые сообщения

1. "Мужчинам нравятся женщины богемные, свободонравные, куртизанки по сути" (Авдотья Смирнова)

 

или

 

2. "Жены мужей своих спрашивают о всяком благочинии, как душу свою спасти, и Богу, и мужу угодить, и дом свой хорошо строить, и во всем мужу покоряться, а что он накажет, то с любовью и со страхом внимать и творить по сему писанию. А в гости ходить и к себе звать и связываться, с кем муж велит". (Домострой)

 

"...Милая любящая жена, которая готовит, ухаживает за мужем очень скоро надоест. И мужчине захочется завести любовницу - стерву-карьеристку, совершенно не предсказуемую." - мужчины, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утомленная Линд уже легла было спать. Закрыла Бунинское "Легкое дыхание", но сон не шел.

Встала-сижу-пишу.

 

Что сейчас в моде? Да северные красавицы да к тому уже успевшие выгореть на тосканском солнце, волосы. Всё не то. :???:

Да какая уж тут мода... Из покон веков, я бы сказала, ценят Мужчины в женщинах..

Ценят легкость. Воздушный характер. Невесомость в реакциях, некую детскость. Полное отсутствие агрессива. Спешит он домой не потому, что там женщина "готовит и ухаживает", а потому как там комфорт-покой и нега.

 

Кста, легкость эта не помеха деловым качествам. Легкость на ощущениях. Нежно-нежно, дольче-дольче-)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с Линден. мой муж (тогда еще будущий, а щас нонешний) все говорил, когда мы познакомились.. "ты такая улыбчивая, такая легкая, такая весенняя, не обижаешься, не раздражаешься.. ты просто чудесная". причем, надо отметить, говорил он это с оттенком легкого изумления. у меня создалось впечатление, что все его экс были какими-то угрюмыми и нудными буками, которые то и дело обижались и ворчали.

 

милая, Линд, спасибо тебе, что напомнила мне о том, какой я была несколько лет назад. а то что-то я в последнее время и истерю порой и занудствую. нежней надо быть и мяхше. :???:

 

с меня плюс через неделю :;:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценят легкость. Воздушный характер. Невесомость в реакциях, некую детскость. Полное отсутствие агрессива. Спешит он домой не потому, что там женщина "готовит и ухаживает", а потому как там комфорт-покой и нега.

 

Эх, следуя этим определениям, от меня мужики должны бежать как от чумы

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще она меня ( и не только меня как оказалось-)) ), рассматривает :???:

ооооооо! тоже есть такая знакомая, еще и рот при этом открывает, ыыыы :;:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна моя знакомая. И университет она закончила и ребенка по книжкам воспитУет, много "умных" книг-фильмом проглочено. Но, не могу с ней общаться. Прессует.

о,у меня такая точь-в-точь есть, обхожу за 500 метров.

 

 

Вам тоже порой хочется скандала, но получается максимум истерика? :;:

ага "прямо-таки тянет утроить скандал" :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полное отсутствие агрессива.

"Не любил, когда плачут дети,

Не любил чая с малиной

И женской истерики.

...А я была его женой."

 

А.Ахматова

 

Мужья, ау... или мужчины хотя бы... свободонравие али благочиние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благочиние от жены, свободонравие от других женщин, разумеется.

 

ну и покорность в сексе в моде как всегда была, так и остается.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan, и не скучно с благочинной да покорной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я же говорю, что от других женщин (не жены) требуется как раз свободонравие...Ну и непокорность тоже иногда годится.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я о жене... другие женщины - они и есть другие. К "другим" мужчинам и у женщин пожелания не те, что к одному-ненаглядному.

"Поездку в Америку" с Э.Мэрфи помните? Аф-аф... Я буду любить то, что любишь ты, повелитель... Скушно...

Изменено пользователем Ronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про жену речь - главное, чтобы хорошо готовила и не скандалила, однозначно. И на лицо симпатичная


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценят легкость. Воздушный характер. Невесомость в реакциях, некую детскость. Полное отсутствие агрессива. Спешит он домой не потому, что там женщина "готовит и ухаживает", а потому как там комфорт-покой и нега.

 

Эх, следуя этим определениям, от меня мужики должны бежать как от чумы

:(

Не не должны. Мужчинам скучно становится, когда тишь да гладь:чего-то в супе не хватает. Иногда надо добавить перцу . Не раз проверено, когда все легко и спокойно, они сами мудрить начинают, лучше первой жару поддать. :(


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....Женщина должна выполнять долг жены: быть хорошей матерью, почитать мужа, делать уютным дом. Зачем строить из себя всемогущую, самостоятельную бизнес-леди, доказывающую всем и вся свой профессионализм, забывающую об отпуске и личной жизни? Так ведь можно невольно присоединиться к течению child-free." :(

 

http://www.askwoman.ru/home_and_family/?id=737&page=all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина должна

Да не кому она...МЫ... не должна! Где енто написано?Я могу!Я хочу!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×