Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

отправляли перед новым годом в один день 10 пакетов с документами в прокуратуру.

дошли только 2 письма

кто ж в присутственные места отправляет без уведомления???? прям как маленькие дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет в гос. конторах денег на письма с уведомлением. выдают марок на 200 рублей, и 5 форм отчетностей по ним.

мне в прокуратуру проще пешком дойти, чем эти отчеты заполнить, о трате марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надо брать номера отправлений и отслеживать здесь: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправили мне бандерольку с Москвы после новогодних каникул :crazy: ,по эмейлу известили.жду-пожду-нету извещения.в конце января приходит опять эмейл-бандеролька вернулась назад к отправителю :D .поехал на почту узнать чо за дела,говорят два дня лежала,потом срочный возврат сделали,так как не забрали :blink: ,а я извещения в глаза не видал :rolleyes: .вот интересно, со второго раза получиться получить или нет?

получил таки сегодня свою бандерольку.а вообще интересная тема вырисовывается.стою я в очереди на почте,передо мной девушка тоже получает посылку.работница почты ей:

-у вас вторичное извещение,вам за хранение платить придется.

и с 10-го числа(по штемпелю на извещении) насчитывает ей 174руб.та начинает возмущаться,что она первичное извещение не получала,но у работницы логика железная:

-из своей зарплаты я что ли за вас платить буду.не хотите платить-отправим назад.

той деваться некуда-оплатила.

дальше моя очередь.у меня тоже вторичное извещение,и тоже от 10-го числа.работница начинает и мне втирать про плату за хранение.сообщаю ей,что за своей бандеролью я следил по интернету по почтовому индентификатору,и что позавчера(15-го числа) она ещё не была обработана,и интересуюсь каким образом на извещении штемпель от 10-го числа.та удаляется в недра почтампа,возвращается через пару минут,молча отдаёт бандероль,не заикаясь ни о какой плате за хранение.

вывод из всего этого напрашивается сам собой-таким образом "Почта России" деньги зарабатывает.берут на дурака и на испуг.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет... Одни междометия :rolleyes:

А какая это почта? Уж не та ли "знаменитая" на Московском ли проспекте?

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, как почта в ближайшие выходные работает? Раньше можно было хотя бы в субботу посылку получить, а сейчас субботы вроде как нет... :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Первомайке на Западе тоже Почта России ещё та контора.Матушка пошла платить за свет и 2 рубля набрала по 50 коп и по 10 коп.Так мало того,что молодая свиноматка разоралась,что у неё мелочи много,так ещё и как потом оказалось не дала ни одного квитка об оплате.это выяснилось дома.На след. день я вместе с мамой поехали за квитками.Вобщем она опять давай орать,что наши квитки кто то забрал,а она их оставила на прилавке. и не обязана 2-й раз распечатывать.Я её подозвал и сделал вид,что на ухо хочу ей что то сказать.Она свой пельмень подставила в надежде,что я ей предложу вознаграждение за типа услугу,а я ей в ухо заорал что есть сил "Заткнись **** и работай.Твоё мнение и желания здесь всем по ****." И всё, за 10 минут всё напечатала.Я оставил маму,а сам поехал на работу.Так потом узнал,что как только я уехал,она пыталась содрать 50 рублей за то,что напечатала 2 квитка,которые как мне кажется вообще не были никогда напечатаны,а деньги были присвоены изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает в каком режиме работает почтовое отделение №6? Телефон не отвечает. Или номер телефона неправильный...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, вот ведь было где-то совсем недавно про это почтовое отделение, как раз про режим работы и телефоны, но найти не могу... В общем там такое дело - нужно погуглить и пробовать несколько найденных вариантов, потому что телефоны везде разные написаны и какой правильный фиг его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте почты России даны вот такие координаты:

 

1 141206 ПУШКИНО 6 Московская Область г. Пушкино Первомайская улица д.12 (496-53) 9-10-92,(496-53) 9-10-93


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, таки нашёл )))http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/47599-pochta/page-3?p=3040588&do=findComment&comment=3040588

Правда там почти нет инфы, кроме той, что официальные телефоны не отвечают ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже туда съездила. Но честно говоря, не посмотрела режим работы и про телефоны не спросила - очень торопилась... следующий раз обязательно выясню и сюда выложу.

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шоке от отделения почты  в м-не Серебрянка,58: жду посылку (отслеживаю по ин-ету ,вижу,что должна прийти в наше отделение 24.07;-жду извещения-нету),сегодня звоню,здоровоюсь,называю фамилию,прошу подтвердить получение посылки  - отвечают:" чо звонишь? больше не звони! ножками приди,ножками! тогда посмотрим пришла или нет!!!"-(дословно).Т.е., извещение не присылают,а пени за "лёжку" возьмут!  НО самое "приятное",что ТАК по-хамски  со мной никто  никогда не разговаривал...Я так понимаю,что жалобы начальнику Пушкинской почты или в жалобную книгу не имеют последствий...Представляю,если бы я на рабочем месте так "пообщалась"с мадам,отвечавшей по телефону,-она наверное на "г-но" бы изошла и лопнула от возмущения...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не берут на практике пени, успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×