Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем ответившим! Посылка с треком, но с тем, который действует только до границы Китая. Значит с понедельника пойду доставать почтового босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@大紅磚, можно еще китайцев подоставать. Они, конечно, не виноваты... но иногда идут на встречу и высылают нормальный трек-номер, который и у нас отслеживается.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминалы для оплаты картой заработали, но только для оплаты всякой ерунды типа книжек, порошков, игрушек, канцелярщины, подушек, шампуней и т.д и т.п. Для оплаты почтовых услуг не алле


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, существуют ли открытки с видами города Пушкино? И возможно ли такую открытку купить и отправить у нас на почте?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, В краеведческом. Марку клеить надо.

Я в конверте отправляла.

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, существуют ли открытки с видами города Пушкино? И возможно ли такую открытку купить и отправить у нас на почте?

Вон сколько фоток в галерее, скачайте, отпечатайте, вот и открытка будет :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон сколько фоток в галерее, скачайте, отпечатайте, вот и открытка будет

Это - не открытка. И слишком сложно.

 

Dodgy Banana, В краеведческом. Марку клеить надо.

Спасибо! Там, оказывается, и открытки, и магниты, и даже кружки... Теперь проблема купить марку - почту победить будет непросто.

 

С удивлением узнала, что почтальон с моего участка ушла в отпуск до конца августа... И ее мешки НИКТО разбирать не будет. То есть у меня пройдут все сроки подачи на возврат денег, а потерянное китайское барахло будет считаться полученным.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это - не открытка. И слишком сложно.
Всё в наших руках ;)

 

 

 

То есть у меня пройдут все сроки подачи на возврат денег, а потерянное китайское барахло будет считаться полученным.
А продлить Защиту Покупателя?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда подаю на возмещение и после прохождения срока. Возвращают.

Это ведь репутация продавца.

P.s. Конечно это когда посылки "копеечные", дорогие контролирую строже.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банана, могу марками подсобить.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, ага, мне надобно! Две открытки за окиян - это сколько марок нужно?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За окиян? Я тока по России расценки знаю. Надо на сайт почты залесть: там в разделе "письма" можно рассчитать стоимость письма взабугорье


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, 47,20 за одну. Если у тебя найдется марки на 100 р, буду очень признательна!))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А продлить Защиту Покупателя?

 

А зачем ?  Сроки доставки оговорены при покупке. Если товар не приехал вовремя-то надо спорить и доводить дело до арбитража магазина. Деньги вернут. От продления сроков защиты ровным счётом ничего не изменится, только деньги свои Вы вернёте гораздо позже (

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ?  Сроки доставки оговорены при покупке. Если товар не приехал вовремя-то надо спорить и доводить дело до арбитража магазина. Деньги вернут. От продления сроков защиты ровным счётом ничего не изменится, только деньги свои Вы вернёте гораздо позже (

А затем, что если поступить так, как говорите Вы, то понадобится ещё раз заказывать нужную вещь, но уже у другого продавца, на что наверняка уйдёт гораздо больше времени, чем если подождать немного ещё и получить свою покупку, которая в подавляющем большинстве случаев просто неспешно путешествует по России стараниями нашей почты. Я уже не говорю о том, что если деньги будут получены назад, а потом придёт задержавшаяся посылка, то можно конечно порадоваться за собственную оборотистость и оставить её себе без возмещения денег продавцу (хотя возникает вопрос: а нужны ли две одинаковые вещи?), но если таки порядочность возьмёт верх, то придётся затратить ещё какое-то время на переписку с продавцом для того, чтобы ему вернуть деньги (а это на Алиэкспресс в общем-то неудобный процесс), так что на мой взгляд лучше продлить срок и подождать  B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×