Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Во всех отделениях почты бардак, не только в выше указанных. Давно говорю, что почта РФ -это филиал Ада на земле ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Темы объединены.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделение в Ашукино прекрасно работает :???:   Замечательные женщины на приемке :rolleyes: Или просто это у меня так сложилось. На Новый год обязательно их поздравлю и подарю небольшие презенты. Работа у них тяжелая и очень неблагодарная.


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим. Зашла сегодня на почту Арманд - страсть страшная.

Понятно, что перед праздником всегда наплыв - но чтобы работали оба окошка, не судьба.

Увидела тут смешариков про почту, у них тоже видно наболело. Скучаете - посмотрите. Особенно 3 минута. "Как мы раньше без почты жили. И посылать ничего не хотелось..." "И никого!")))

 

 

https://youtu.be/ZFJYoCywqnA

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, ой, на кого-то ужасно Совунья похожа:)))
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с такой ситуацией (почти юмористической). В Серебрянке отправлял заказную бандероль в США. Цена получилась 2700 руб. Заказная бандероль - это значит оплата марками. Выяснилось, что в отделении нет марок по 100, 50, и даже по 25 мало... В общем оклеили довольно большую коробку всю со всех! сторон рублевыми! марками. Всего по-моему получилось около 600 марок разного номинала... Я естественно дожидаться окончания этого представления не стал. Как и те, кто за мной стояли в очереди...

Вот вопрос начальникам почты - а разве если существуют такие тарифы нельзя заказать марки большого номинала?

Или нужно приходить со своими марками?

Надо на сайт почты РФ жалобу написать наверное... Понятно, что операторы не виноваты, но дурь - она и есть дурь. И идет от начальства всегда!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получала тут очередную посылку.

Вот знаете, если бы не трек-номер, извещения ожидать пришлось бы долго.

Смотишь, посылка уже на месте давно, а бумажки нет.

p0NPqs3v2Lk.jpg

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

141254

 

О, да! Почтовое отделение 141254 в Заветах Ильича это адский ад и чёрная дыра!  :angry: Приходишь туда не как в место, где оказывают сервис, а каждый раз как будто с челобитной к Его Величеству, который то ли удостоит милостью, то ли нет.

 

В прошлом году в 5 (!) разных местах заказала товары с Али Экспресса, не пришел НИ ОДИН. При этом я на 99% уверена, что почта тупо не принесла уведомление. Не могут же все 5 китайцев с хорошей репутацией и отзывами быть аферистами. Т.к. трекинг номер был только по Китаю, как только товары пересекали границы России - канули как в черную дыру. Приходить с паспортом и просить посмотреть, вдруг пришло и лежит - бесполезно. Я пробовала. Посылают сразу куда подальше, типа без трек-номера ничего не могут сказать (предполагаю, что сотрудникам просто лень пытаться). 

Заказанные хенд-мейд наручные часы месяц пролежали в отделении 141254 месяц и вернулись отправителю в Санкт-Петербург (потому что творческий рукодельник с Ливмастера посеял квитанцию с трекинг номером, а без трек-ноера ничего в 141254 не происходит).

Асос не пришёл (потом честно вернул деньги, написав извинительное письмо, что по какой-то загадочной причине товар пролежал невостребованным в отделении). При этом я ходила каждые 2 дня с мольбами проверить по паспорту, нет ли на моё имя отправлений, зная, что оно должно быть!

 

Да пальцы устанут писать ,а язык рассказывать, сколько случаев таких у меня было.

 

Очереди постоянные. Каждого человека по типовым вопросам обслуживают не меньше 20 минут, вальяжно тыкая пальцами по клавиатуре, один в один как ленивцы в Зверополисе. 

 

Печаль... Никакого интернет интернейшнл шопинга с ними((( 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В прошлом году в 5 (!) разных местах заказала товары с Али Экспресса, не пришел НИ ОДИН.
ха! а мне из 12 ни один не пришел... я чет про почту  нашу не подумала совсем )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,вспомните пельменей - это почта, здесь ничего не пропадает... ))) ))) )))

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, плохо вспоминается то что не знаешь))) а напомните пожалуйста :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале февраля стояла за посылкой в огромной очереди в Арманде... передо мной было 10 человек, за мной еще 10, я посчитала, так как стоять было скучно...))

окошко работало одно. Вышла девица начальственного вида и стала перекладывать конверты со стола на стол...  я ее попросила принести посылки тем, у кого без оплаты - минутное дело... она не глядя на меня сказала, что ее здесь нет... у нее закончился рабочий день и я не должна ее видеть)) ... я естественно написала жалобу в книгу... После ее ухода, девушка сидящая в окошке, быстренько собрала квитанции с тех, у кого посылки и выдала за 1 минуту... очередь уменьшилась в двое.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,у пельменей есть такая юмореска про почту, там персонаж (его Мясников играет) говорит постоянно - это почта  ( так гордо...) здесь ничего не пропадает )))

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200:

https://www.youtube.com/watch?v=lDLTMrUg06E&app=desktop

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×