Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Да конечно! Вы извините, но Серебрянка и Дзержинец как-то банками и всем остальным не очень обеспечены. А сберкасса работает до 18-40. 

Вы когда перечисляли, забыли что интернета у Вас нет, заплатить в личных кабинетах не можете.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда перечисляли, забыли что интернета у Вас нет, заплатить в личных кабинетах не можете.

можно по подробнее.

письмо до 100 г. цена 29 рэ.

бандероль от 100 г 37 рэ.

 

к сожалению, нашим законодательством предусмотрена отправка писем заказным письмом, а не курьерской доставкой. так что все курьерские конторы идут лесом.

 

с другой стороны, разница между оплатой коммуналки на почте и в банке/терминале/интернете/кассе жкх  может составлять несколько рублей, а разница отправки письма весом 20 грамм у почты стоит 19 рублей, а у курьеров 300,500 и всю 1000. как-то всё-таки несоизмеримо и вряд ли альтернативно.

 

 

 

 

вы можете! :D в конце концов, это же такое удовольствие поторчать в очереди и потрепать другим нервы :D особенно когда карма из сверхпрочных материалов  :D

Вообще это не Ваше дело где, кто и как будет что-то оплачивать. А тем более кто каким способом удовольствие получает. За своими удовольствиями понаблюдайте и своей кармой озаботьтесь.

 

Проблема почты в ней самой, а не в ее клиентах.

Услуга оказывается люди хотят ее получить. Если Вы хотите быстро и без очереди, вперед в круиз по почтовым отделениям города, соседних поселков и городов.

Работа отделения чем-то не устраивает - жалуйтесь, Ваше право. А то вместо того чтобы претензии почтовикам предъявлять, претензии клиентам предъявляете, извиняйте но клиенты тут ни при чем. Если люди идут на почту что-то оплачивать значит на это есть какая-то причина, и не Ваше дело в чем она заключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что выудила в соцсетях. Интересно работает или нет на нашей почте )

На нашей хоть обнажимайся))) там всего одна сотрудница....

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашей хоть обнажимайся ))) там всего одна сотрудница....

Ну мало ли... Если статистика жалоб будет большая, может они еще людей наберут... Это я мечтаю так  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мало ли... Если статистика жалоб будет большая, может они еще людей наберут... Это я мечтаю так  )))

))) люди в своём уме за такую зп не пойдут. Очень уж она маленькая.

А почтальоны там меняются , как на конвейере..кто в запой уходит, кто тупо письма выбрасывает....

поэтому мне даже стыдно ругаться там, ибо взяли тетушку, сидит тычет она этим пальчиком в ЭВМ с ч/б монитором , мало понимая что она вообще делает, подсказывая бабулям как за коммуналку заплатить...

это ж реальность(((((

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще это не Ваше дело
во вас плющит-то :blink:

уберите психическую, а то женицо перестану (С) )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вас плющит-то :blink:

уберите психическую, а то женицо перестану (С) )))

за собой последите

хочется в словоблудии поупражняться, это в ваш раздельчик к театралам и дрессируйте их там. А мой ник задевать не надо, я к Вам в собеседники не навязывалась. Кроме того Ваша манера общения мне не нравится, так что проходите мимо. Я Вас не замечаю, Вы меня.

Изменено пользователем Seray mgla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и потом, с чего почте деньги зарабатывать как не с переводов денег, почтовые услуги прибыль копеечную приносят, на своих почтовых услугах они так и будут убыточным предприятием.

Это Вы откуда взяли? Объем почтовых услуг просто огромен во всем мире. Откуда берет прибыль Королевская почта Британии - старейшая в мире? http://www.royalmail.com - ничего там про регистрацию мигрантов, почтовые переводы и оплату ЖКХ, газа, электричества, а также продажу постельного белья и зубной пасты нет :) Во тупые!

Так что проблемы почты - это то, что она занимается не своим делом. "И мы с этим будем-таки нещадно бороться!"

 

 

Если люди идут на почту что-то оплачивать значит на это есть какая-то причина, и не Ваше дело в чем она заключается.

Почта не банк и не магазин. Что Вы там оплачиваете? Деньги Мособлерц перечисляете? Вот пусть энта контора на каждом углу ставит свои терминалы и все претензии будут к ней. Чего Вы в разделе про почту пишите про квартплату? Мне удобно ходить куда хочу... Мне услугу предоставляют... Ну и ходите... Здесь проблемы почты обсуждаются, а не куда Вам ходить. Прием Ваших платежей по ЖКХ никакого отношения к почте по понятию! не имеет. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы откуда взяли? Объем почтовых услуг просто огромен во всем мире. Откуда берет прибыль Королевская почта Британии - старейшая в мире? http://www.royalmail.com - ничего там про регистрацию мигрантов, почтовые переводы и оплату ЖКХ, газа, электричества, а также продажу постельного белья и зубной пасты нет :) Во тупые!

Так что проблемы почты - это то, что она занимается не своим делом. "И мы с этим будем-таки нещадно бороться!"

 

 

Почта не банк и не магазин. Что Вы там оплачиваете? Деньги Мособлерц перечисляете? Вот пусть энта контора на каждом углу ставит свои терминалы и все претензии будут к ней. Чего Вы в разделе про почту пишите про квартплату? Мне удобно ходить куда хочу... Мне услугу предоставляют... Ну и ходите... Здесь проблемы почты обсуждаются, а не куда Вам ходить. Прием Ваших платежей по ЖКХ никакого отношения к почте по понятию! не имеет.

Дядя историю переписки почитай с чего разговор завязался, а потом свои пять копеек вставляй.

Не я почте услуги по платежам навязываю, они сами их себе повесили, а я и другие ими если нам удобно будем пользоваться. Сейчас алиэкспресс переплюнуть хотят. И я тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Seray mgla,а штрафы из Ифнс не приходят? Вроде сейчас у них тоже все по электронке, точно знаю про декларации

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла мне посылочка, я рванула на почту в субботу с утра (9 утра была уже там). Зашла в зал и офигела, он реально был забит пенсионерами с коммуналкой. Заняла я очередь и поскакала в сбербанк. Освободилась минуты через четыре, пришла опять на почту. Стоим с женщиной (ей заказное письмо получать) кручинимся. И тут случилось чудо, девушка- оператор спросила у кого получение посылок и писем. Пенсионеры как заорут, ногами затопают, что дескать они в очереди стоят с самого открытия. Но сотрудник оказался не лыком шит, она заявила, что прежде всего это почта. А платежи можно и в банке заплатить, благо он в этом же здании. Баушки и деушки как- то притихли сразу, а мы не веря своему счастью, схватили корреспонденцию и посылки, и умчались))) дело было в Серебрянке в прошлую субботу

Муж сегодня сходил за посылкой на почту в арманде к половине девятого утра. Народу нема.

А я чот думала, там к открытию с вечера записываются )))

Так что в будни раненько, по ходу, можно.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время от времени хожу получать посылки на ОПС-7. От скуки в ожидании наблюдаю за народом.

Стоит очередь, люди приходят, занимают...

Кто 5 посылок отправляет, кто кучу писем заказных отправляет. И вот зайдёт бабушка/дедушка, постоит минут 5 и начинаааеееется - "да что ж так медленно! А позовите начальника!" и т.д. и т.п. И понеслась цепная реакция. Прошу заметить - среди пенсии =) Молодежь спокойно стоит. Если надоест или ещё куда торопятся - махнут, скажут за кем стояли и спокойно уходят. =)

Я так понимаю это у них способ развлечься так. Наравне со сбером и поликлиникой )))

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие везде встречаются, даж в магазинах.

И не всегда пенсия, кстати, хотя соглашусь, что точно не молодёжь :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла мне посылочка, я рванула на почту в субботу с утра (9 утра была уже там). Зашла в зал и офигела, он реально был забит пенсионерами с коммуналкой. Заняла я очередь и поскакала в сбербанк. Освободилась минуты через четыре, пришла опять на почту. Стоим с женщиной (ей заказное письмо получать) кручинимся. И тут случилось чудо, девушка- оператор спросила у кого получение посылок и писем. Пенсионеры как заорут, ногами затопают, что дескать они в очереди стоят с самого открытия. Но сотрудник оказался не лыком шит, она заявила, что прежде всего это почта. А платежи можно и в банке заплатить, благо он в этом же здании. Баушки и деушки как- то притихли сразу, а мы не веря своему счастью, схватили корреспонденцию и посылки, и умчались))) дело было в Серебрянке в прошлую субботу

Большинство пенсионеров оплачивают до 10 числа, поэтому после 10 наплыв резко снижается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×