Перейти к содержанию
Авторизация  
Африка

Детский сад "Золотая рыбка"

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, чьи дети ходят или ходили на китайский язык, напишите свой отзыв, мне очень интересно, стоит ли эта игра свеч?!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в Детский сад Золотая рыбка №4 в Арманде. Кто водит туда деток расскажите, как отношение к детям, как воспитатели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как воспитатели

постоянная текучка


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Обновляю впечатления о "Золотой рыбке". Не так все радужно, как кажется на первый взгляд... Посещает мой ребенок этот сад не первый год. Ребенок постоянно жалуется на сад. Коллектив по сравнению с другим пушкинским() садом НИКАКОЙ! Лично мне встретилась там только одна воспитатель с призванием. Заведующая наглая, ищущая "спонсоров". А эти садовские кислородные коктейли-сплошное выкачивание денег. Театр(120р) каждые 2-3 недели. Честно говоря от безысходности водим ребенка туда. Воспитатели около сада курят по кустам... когда увидела эту картину, была шокирована! Требование носить головной убор на детской площадке конечно оправдано, но когда с утра приводишь по погоде одетого ребенка в головном уборе, то будьте уверенны что заберете вы его вечером(если стало жарче) истекающего потом от того что на него натянули головной убор теплее чем нужно. Когда я обращаюсь к воспитателю с просьбой не надевать моему ребенку головной убор, она говорит что их ругает заведующая. Ощущение, что руководитель этого сада какой-то живодер, ей главное показуха! Пыталась с ней найти общий язык, но увы! Разговор с Метельской Ириной Владимировной как со стеной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, поделитесь опытом. Нам дали путевку в сад - ребенку 5.5 лет.

Кто ходит в сад - какие впечатления?

Мы ходили 4 года. Вспоминаем с благодарностью наш садик.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, поделитесь опытом. Нам дали путевку в сад - ребенку 5.5 лет.

Кто ходит в сад - какие впечатления?

Мы ходим в сад больше года.Очень хотела туда попасть!Нам все очень нравится.Сейчас сад закрыт-дали Буратино-наш ребенок категорически отказался туда ходить,ждем когда З.Р. откроется.

В нашей группе замечательные воспитатели.

Театры каждые две недели-считаю плюс.Образовтельная программа-не плохая(вижу результаты...говорят даже в подготовку не надо будет ходить)."Поборы" вменяемые.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Образовтельная программа-не плохая(вижу результаты...говорят даже в подготовку не надо будет ходить)

У нас почти вся группа ходила на подготовку, потому как детсадовская программа дополняет, но не заменяет подготовку - это разные вещи. Воспитатели даже подстраивали свою программу, чтобы дети успевали и здесь, и там. 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас почти вся группа ходила на подготовку, потому как детсадовская программа дополняет, но не заменяет подготовку - это разные вещи. Воспитатели даже подстраивали свою программу, чтобы дети успевали и здесь, и там.

 

Да?)))Ну значит мы тоже будем ходить.Это со слов заведующей и двух знакомых у кого дети выпустились из садика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наш любимый садик. Ходим третий год. Воспитатели замечательные, программы обучения только плюсы. кислородные коктейли и театры любим. Второго отдам только туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×