Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Поздравлялка.

Рекомендуемые сообщения

Румяшка, с Днем Рождения

 

Вы отличный орг!!!


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть жизнь будет насыщена красками, как этот букет!!! Ну и почаще таких букетиков :16:

 

 

:)))):flower::flower::flower::flower::flower::16::16::138:

post-111-1324985903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо огромное, девочки!!! ))) Чтоб я без вас делала? Очень приятно с вами общаться. :D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа , всего - всего самого лучшего ! Поздравляю!!!!

post-111-1325004632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

и от меня примите поздравления!!!

Всего вам самого лучшего и терпения побольше с нами :D

 

 

:16::16::16::16::16::16::16::16::16::16::16::16::16::16:

))):D:appl::D:(:dm::dm::(:dm::dm::dm::dm::dm::dm::dm::dm::poz::poz::poz::poz::poz::poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oXcoom

anma

Спасибо!!! )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, с днем рождения!!!!

Пусть жизнь будет яркой и солнечной! :blink:

post-111-1325015053.jpg


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем! :200:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Поздравляю Вас всех с наступающими праздниками!Счастья Вам в новом году!

post-111-1325175058.jpg

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас всех,всех,всех с наступающими праздниками!!!!!!!!!!!

:9: Убегает Кролик вон

И сюда летит Дракон.

Он не станет поджигать

И компанию пугать.

Всё как раз наоборот -

Он дары сюда несёт.

Чтоб Дракону подфартить,

Нужно в меру есть да пить,

Лучше думать наперед

И с любимыми весь год

Не ругаться, не ворчать,

На работе лень прогнать.

И чешуйчатый Дракон,

Коль учли его Закон,

Наградит своим богатством,

принесет покой и счастье. :rolleyes:

post-111-1325237688.gif


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))):):16:

Закипит шампанское в бокале,

Разлетятся пузырьки вокруг.

Старый год спешит проститься с нами!

Новый входит, словно новый друг!

Пусть он будет полный вдохновения,

Радости, любви и красоты!

Пусть подарит лучшие мгновения

И исполнит все заветные мечты!

Распахните дверь свою с надеждой,

С ожиданием счастливых перемен!

И шагнёт он из метели снежной

Под родные своды ваших стен!

post-111-1325264004.jpg


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом поздравляю!

Счастья, радости желаю!

Не вино пить - коньячок,

На закуску - судачок,

Новогодний торт потолще,

За столом друзей побольше,

От души повеселиться,

Но под елку не свалиться,

Чтобы Дедушка Мороз

В вытрезвитель не увез.

:)))):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу пожелать вам в Новом году мечту которая сбудется!

И не важно чём вы мечтаете...

 

Если это новая машина - пусть будет самая самая! Дороже и роскошнее чем

предполагалось! И чтобы такую пропускали везде и любимого цвета и такую, прямо АХ!

 

Если вы мечтаете о своём или новом жилье - пусть скорее ваши ноги ступят в "дом мечты" И пусть пахнет свежим ремонтом, и пусть вид из окна будет красивым и пусть у каждого в доме будет своё место, свой уголок. Пусть пахнет новыми обоями и вы с трепетом будете покупать шторы и вазочки под новый интерьер. И с упоением искать новые места старым вещам. Пусть однажды вечером за чашечкой чая подумается "Это МОЙ дом, тут хорошооооооо"

 

Если вы мечтаете встретить любовь... Чтобы рядом было надёжное плечо - пусть скорее это плечо появится. И как всегда немного

неожиданно, когда не ждёшь и почти не надеешься... В кино, в кафе, на работе, да просто в очереди в кассу или в компании старых друзей. Пусть ваши глаза встретятся и сразу как колокольчики в голове, как бабочки в животе, как тепло по всему телу... "это он, мой человек, моя любовь, моё плечо!" Я желаю чтобы такой человек нашёлся и я очень за него тоже порадуюсь, потому что у нас нет на форуме других кроме Красивых умниц :beer: Ему повезёт. Ну и в 2012 году пусть он однажды скажет (прошепчет, прокричит, пропоёт, напишет) "Выходи за меня замуж, хочу всегда вместе...." Или как говорит Лариса Гузеева "Пусть близкий вам человек однажды скажет "давай поженимся":D

 

Если вы мечтаете о ребёнке...- пусть однажды утром будет всё как обычно: тапочки, душ, кофе, макияж... И всё же пусть это утро будет волшебным, просто и завтрак будет другим на вкус и будет ощущение чего то невероятного ... Пусть это утро будет первым утром когда вас уже двое. И наверное вы сразу это поймёте (или не сразу) и волнение и радость смешаются. И улыбка и слёзы тоже! И вы скажете мужу сразу (или позже сюрпризом), но пусть это скорее случится!

 

Если вы мечтаете о том чтобы 1 сентября маленький школьник первый раз пошёл в школу и удачно стартовал в новую жизнь - пусть будет так. Чтобы ему повезло с первый учителем и с хорошим коллективом. Пусть те улыбки что светятся на их лицах в первый день на линейке не исчезнут. Пусть школа будет любимой, а класс дружным, а уроки делаются быстро, а учёба даётся легко! Мамам желаю чтобы всё это пережилось легко!

 

Пусть наши беременные девочки легко родят! Пусть скорее обнимут своих малышей, почувствуют их запах, поймают их первый взгляд. Пусть малыши родятся здоровые, красивые и спокойные!

 

Пусть в ваших семьях всегда живут счастье и любовь! И даже если кажется что всё не так как надо, что чувств нет, что быт ломает романтику... Пусть в Новом году вам хватит мудрости всё наладить (исправить, поменять, обсудить) Очень пожелаю вам внимания,заботы и бескрайней любви от мужей.

 

Отдельной темой.... Если вы мечтаете похудеть (постройнеть) То пусть организм подумает и примет решение "Чем больше она ест шоколада и булок, тем больше теряет лишних кг!" Ну а если серьёзно, силы воли вам и хорошего стимула! Всё получится! И самое смелое платье будет куплено к следующей новогодней ночи.

 

Добрых и мудрых вам свекровей, добрых и щедрых начальников, много времени на себя, много много времени на мужа и детей, много путешествий....

И друзей вам таких которые умеют делить с вами не только печаль, но и радость!

 

Загадайте в полночь всё самое заветное! И пусть все обязательно сбудется!!!

post-111-1325319400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer::D :D :16: :16: :16: :16: :16: :16: :53::dm: :dm: :dm::30: :30: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm: :dm:

post-111-1325321270.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×