Перейти к содержанию
Авторизация  
@nn

Детский сад "Буратино"

Рекомендуемые сообщения

@Мурзя,мы ходили в 11 гр. с 2012 по 2015. воспитатели хорошие, к детям внимательны. от ребенка в адрес воспитателей никогда ничего плохого не слышала.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мурзя,мы ходили в 11 гр. с 2012 по 2015. воспитатели хорошие, к детям внимательны. от ребенка в адрес воспитателей никогда ничего плохого не слышала.[/

Понятно) это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Кто-нибудь знает почему отменили прививки в дтеском саду и за вакциной теперь придеться в поликлинику с ребенком самим идти??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали что врача в саду нет. Сама записалась в поликлинику на прививку, но заболели. Теперь после НГ. А вообще мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то это придется постоянно отпрашиваться с работы. к тому же наш участковый педиатр по указанным на направлении выданном в саду работает после обеда а прививочный кабинет работает по утрам. Вообще считаю, что так это оставлять нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прививочный кабинет вроде целый день работает по вторникам и четвергам. Отпрашиваться конечно жесть.

Изменено пользователем Kattii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему постоянно отпрашиваться?

 

Посмотрела календарь прививок

Вот что делают в садиковом возрасте

Дети 6 лет
Ревакцинация против кори, краснухи, эпидемического паротита
Дети 6-7 лет
Вторая ревакцинация против дифтерии, столбняка
Ревакцинация против туберкулеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу родителей, чьи детки ходят в ДС Буратино

 

Составила такое вот письмо, пишу во все инстанции. Ищу единомышленников!!

Больше писем - больше шансов на положительный результат!

 

"Добрый день, 

Прошу Вас о помощи.
Я и моя семья живем в микрорайоне Арманд города Пушкино Московской области. 
Моя старшая дочка ходит в детский сад Буратино (д/с №9, г. Пушкино, м/н Арманд, д. 3А).
У нас отличные воспитатели, повара, да и весь персонал вообще! Этому садику в следующем году будет 30 лет, за эти годы ни разу не проводился капитальный ремонт. Крыша течет, везде плесень, перед входом в нашу 13ю группу так вообще на потолке уже новая форма жизни образовывается. 
Этим летом я и еще несколько родителей добились от местной администрации выделения денег из бюджета на ремонт здания. Сумма не маленькая. 
Сад закрыли, с 1.07.16 на время ремонтных работ мы ходим в соседний садик (в группы со свободными, на время отпусков, местами), 12.08.16 должны вернуться в свой сад. 
Т.к. живём рядом, то наблюдаем следующую картину: ни стройматериалов, ни рабочих, ничего такого на территории сада нет, работы не начаты! 
Более того, на стройматериалы и услуги по строительству в числе открытых тендеров у нашей администрации нет. Ну и последняя капля - 12.07.16 садик был принят комиссией (со всеми текущими потолками, плесенью и прочим).
Огромная просьба, помогите нашим деткам вернуться в любимый садик и не дышать там плесенью и не бегать всей группой в сезон дождей с вёдрами.

Спасибо."

 

Уже отправила на Добродел, Воробьеву, в РПН и Путину)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЙоваМилович, давайте напишем заявление в прокуратуру. Я вообще не понимаю, как в таком состоянии,в каком находится наша группа,сад может быть принят.
  • Нравится 3

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемка сада прошла не слишком гладко. Есть нарушения. Комиссия обнаружила дохлую муху! 

Это из рассказа воспитательницы нашей группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемка сада прошла не слишком гладко. Есть нарушения. Комиссия обнаружила дохлую муху!

Это из рассказа воспитательницы нашей группы.

муху... боже! а потолок протекающий она не обнаружила??? :50:

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пытаемся выйти на Слуцкую, потом можно и в прокуратуру

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно Роспотребнадзор принимает такой садик? Я в мае пыталась позвонить в наш и узнать ,могут ли родители увидеть акты приемки. Допустим по заявлению. Почему бы нет? Туда ходят наши дети. Была послана их начальницей. Как же она орала- да вы кто вообще и т.д и т.п. Знают о своих косяках,все завязаны.

Изменено пользователем В@ниль

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече со Слуцкой рассказывала про наш садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ирик, и что она?

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×