Перейти к содержанию
Авторизация  
@nn

Детский сад "Буратино"

Рекомендуемые сообщения

Мой ребенок тоже ходит в сад Буратино, меня и других родителей тоже очень волнует, что происходит в нашем саду. Давайте объединяться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заходила в сад. Воспитательница наша сказала, что возможно в пятницу (завтра) какая-то будет информация по ремонту, это со слов заведующей.

Задумываюсь над жалобой в прокуратуру по предыдущему ремонту крыши, который был несколько лет назад. Ведь именно после этого крыша стала течь, как из ведра. У меня как раз старший ребенок тогда ходил. Наверняка деньги отмыли, актов наподписывали, заведующая умыла руки, как раз в тот момент, когда запахло жареным, а новая теперь будет расхлебывать.

Уволили всех наших поваров, теперь работает другая команда, воспитательница сказала, есть невозможно, капуста с водой.

Даже не знаю, что делать?!

Зато теперь камера на калитке, которая закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте дождемся пятницы (завтра), позвоню нашей воспитательнице, может будут какие-то новости. Напишу здесь, если будет что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте где-нибудь встретимся сегодня,напишите свой телефон в личку

Сегодня работаю допоздна. Буду не раньше 21-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ирик, и что она?

Записали информацию в блокнотик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание было (воспитатели+заведующая), снова нет информации.

Не было в сети, не видела сборов)) В 6 забираю дочку каждый день, если что - всегда готова поддержать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нашла на сайте нашего сада старую лицензию и "результаты проверок". Кому интересно http://push-buratino9.edumsko.ru/documents/result_control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая информация по нашему ремонту. На 7 октября назначены торги. Выделено 9млн. рублей. Выигравшая фирма должна будет отремонтировать все в теч. 30 дней. Сад скорее всего закроют на время ремонта, а детям будут предложены места в ЛЮБОМ другом детском саду по вашему выбору. Проблем добавить детей нет, так как посещаемость садов 50%. Крышу отремонтировать в октябре месяце тоже не составит проблем, так как сейчас новые технологии, позволяющие крыть и в снег, и в дождь.

Так что потерпеть нам всего ничего и будет щастье.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая информация по нашему ремонту. На 7 октября назначены торги. Выделено 9млн. рублей. Выигравшая фирма должна будет отремонтировать все в теч. 30 дней. Сад скорее всего закроют на время ремонта, а детям будут предложены места в ЛЮБОМ другом детском саду по вашему выбору. Проблем добавить детей нет, так как посещаемость садов 50%. Крышу отремонтировать в октябре месяце тоже не составит проблем, так как сейчас новые технологии, позволяющие крыть и в снег, и в дождь.

Так что потерпеть нам всего ничего и будет щастье.

 

Хорошие новости!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какие новые технологии.... вам любой строитель расскажет что крыть крышу в ноябре-декабре явно не самый лучший вариант. Срок между проведением тендера и заключением контракта 2 недели... ню-ню. .. выиграет очередная прикормленная компания. Одно радует - мы последний год в саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две в мае тоже все про аукцион рассказывали, который в июле должен был состояться... Очередная лапша? Надоели ли то как. Быстрее бы уже этот год доходить и в школу.

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, будет ли ремонт и сколько он продлится, но вчера мне дали бланк заявы на временный перевод в другой сад по выбору. ремонт ожидают с 7 ноября 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×