Перейти к содержанию
Авторизация  
Irina__

Д/с Березка № 65 (в Мамонтовке)

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, подскажите, кто-нибудь про "Березку" что-нибудь слышал/знает/водил туда деток??

Получили путевку, но даже не знаю, радоваться или плакать... и от дома "оленях" и ни одного отзыва в интернете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в прошлом году тоже дали путевку в ясельную группу в Берёзку. После Заветов Ильича я была даже очень рада (нам с Западной стороны Мамонтовка всё-же ближе), а потом когда съездила посмотрела, пообщалась даже понравилось. Очень располагает к себе психолог и воспитатель в ясельной группе приглянулась моей доче. Общее впечатление положительное, если в капризах не валяться, так что можно порадоваться. Из минусов, на мой взгляд, отсутствие (на тот момент, м.б. уже исправили) охраны и медработника и конечно же удалённость. Вы напишите заявление на обмен. Нам в начале сентября позвонили и предложили перевестись в сад рядом с домом. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina__ учитывая мое местоположение :D у нас мноого деток на площадке ходят в этот сад и как таковых отрицательных отзывов я не слышала никогда , конечно если ездить на маршрутке, то нереально..там только от остановки автолайн минимум 15 минут идти )))


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JulyaS, спасибо))) Нам тоже в ясли и тоже с Западной стороны... и видимо не миновать маршрутки...

Хотя, может кто подскажет, как туда добраться на общественном транспорте?

Заявление написала, будем надеяться на еще одно чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м.б. мамаДД правильнее объяснит, но мы недоезжая (на 9) до площади выходили на пересечении с улицей Рабочая (от маг.Натали ~7мин), там слева какая-то скульптурка Ильича стоит и по-прямой до сада минут 10-12. Если мне память не изменяет ))) Вы сходите ещё после 15 июля, напомнить о своём желании перевестись. Надеюсь и вам повезёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JulyaS у водителя 9маршрутки надо попросить остановить у кинотеатра(доезжаете вот до этого места http://maps.yandex.ru/-/CJRR7.Q ),а далее по дороге мимо кательной,перпендикулярной той дороге по которой ехали на маршрутке(вот так http://maps.yandex.ru/-/CJRVU.T )

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

А ты уверен, что все водители в курсе, что руины за кустами когда-то были кинотеатром "Октябрь"? )))

А то я тут как-то в сильной задумчивости попросил "у татарского" остановить, так меня не только водитель, но и практически вся маршрутка не поняли.

 

Остановку (официально ее нет, но выходят там многие) называют либо "на Мира" (кирпичные пятиэтажки слева по ходу на ул. Мира, а не Рабочая) или "перед домом" (имея в виду крайнюю из этих пятиэтажек).

Ну а дальше JulyaS все точно описала - перейти дорогу и идти перпендикулярно ей, справа будут торцом стоять пятиэтажки, слева останки кинотеатра, хокейная коробка, гаражи, от помойки по местами асфальтированной тропинки вдлоь красных кирпичных домов (ул. Рабочая), переходите дорогу, справа будет заводской забор, слева вдоль дороги - пара 4-х этажных домов, потом дс (то же слева), ближе к полю.

Идти от маршрутки - минут 8-10 (с ребенком, проверено на собсвенном опыте).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71 до сих пор знали такое место,еси тока резко новеньких набрали,так им там быстро объяснят где это.а насчет татарки-давно это было-теперь там родник же

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, спасибо за пояснения))))

Чую поеду в пятницу пытать водителей маршруток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами живём в Мамонтовке, сад "Берёзка" ближе к дому, но дали нам "Дружбу"(тоже довольны ))) )

 

А о Берёзке слышала неплохие отзывы. Так что не расстраивайтесь.

Добиратьтя туда на маршр.№9(с запад.стороны)

Да, расположен он не около остановки, до него пройти нужно.

 

Но в этом есть свой плюс-территория у садика хорошая, не загазованная, лес недалеко, воздух свежий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Апаю" тему, т.к. дали путевку в этот детсад.

Буду благодарна любой информации.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно никто не знает ничего про садик, нам также дали в него путевку.Опросив знакомых плохих отзывов пока не услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю путёвку в детский сад "Яблонька" в О-Пушкино на "Берёзку"или "Дружбу"ребёнку 3,11 89031250442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю путевку в д/сад "Яблонька" в О- Пушкино м-н Новая деревня на д/сад "Березка" или "Дружба" м-н Мамонтовка, ребенку на 1.09.12 должно быть 3 года! 926 874 86 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю путевку в Березку на сады Журавлик,Огонек,звездочка,колокольчик. Ребенок 2013 г.р.


Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×