Перейти к содержанию
juliaS

д/с № 99 "Белочка" и "Ручеек"

Рекомендуемые сообщения

У них там вааще мрак . Заведущая невминяемая !Жуть ! И появляется на работе раз в з дня!Все там какие -то куряще -пьющие ! До сих пор всё с брезгливостью вспоминаю!

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в "Белочку" уже 3 год (последний). считаю, что нам повезло!!! нареканий нет. воспитатели все хорошие. заведующая знает и любит свою работу.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliaS, если повезет и мы все таки куда то пристроимся, напишу, конечно, как там. А зачем Вам фамилии имена и отчества куряще-пьющего коллектива в страдальческой Белочке? Ну, пьющая Марь Иванна допустим ушла, пришла Прасковья Филипповна, которая не пьет и что, лучше там станет? Общая картина дискомфортна для детей, наводит тоску, развития никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые рассказывают, что и в Ручейке и в Белочке грибок в стенах, но его периодически счищают и замазывают. В обоих садах неправильно выполнена система вентиляции и чувствуется сырость. Но это так говорят друзья, я там не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые рассказывают, что и в Ручейке и в Белочке грибок в стенах, но его периодически счищают и замазывают. В обоих садах неправильно выполнена система вентиляции и чувствуется сырость. Но это так говорят друзья, я там не была.

Плесень это фигня .Вот большая трещина в одной из групп в спальне в стене это да .Еще я слышала потолок там когда то рушился ..это я про Белочку..Но это со слов тоже сама лично не ходила не смотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, пьющая Марь Иванна допустим ушла, пришла Прасковья Филипповна, которая не пьет и что, лучше там станет? Общая картина дискомфортна для детей, наводит тоску, развития никакого.

Августина, я немного не поняла вашу мысль.. вы считаете что нет разницы между пьющим педагогом и непьющим??

Изменено пользователем juliaS

Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в Ручеек нам не понравилось на работу я так и не вышла так как очень жалко ребенка ходили по принципу один день сходим две недели не сходим . Крыша рушилась ее делали ,воспитатели ужас . холлод в группах был собачий. Один раз отопление отключили мороз 20градусов нам даже не позвонили представьте маленьких детей в зимних ботинках и куртках сидящими в группе без отопления зимой почти любой родитель бы бросился забирать дите.. Потом ушли в Солнышко просто супер. Сейчас уже в школе в 4 и 5 классе у меня две дочки. Родила третью в Ручеек не отдам ни за что. Хотя все меняется может стало по другому.

Изменено пользователем Дюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliaS, ну что вы есть конечно разница. Но я то не про разницу, а про то зачем вам фамилия и на что она влияет? Просто будь в Белочке хоть все педагоги непьющие (они может там такие и есть), и пусть они воспитатели то такие растакие замечательные, но когда плесень как тут пишут (а я этому не удивляюсь, сама посещала недавно этот сад) на стенах и куча других минусов значимых о которых я упоминала, то какую роль играет знаете вы фамилию некогда пьющего сотрудника или нет? Да Бог с ним с этим сотрудником то, тут главное ребенка от этого сада оградить и не подпускать близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Августина, на мой взгляд, фамилия нужна, чтобы не быть голословными, чтобы обвинение(а оно довольно серьезное) касалось конкретного человека. и мамочки, прочитав это, были бы в курсе ФАКТА, а не СЛУХА. по-моему так честнее давать информацию. мы ведь пытаемся здесь помочь друг другу и своим деткам не попасть в неприятную ситуацию.

Изменено пользователем juliaS

Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обнаружилось затрапезное ограждение, дыр в заборе я надеюсь нет все таки, но сам вид деревянного частокола, перемежающегося местами с железными прутьями ярко синего цвета доверия не внушает

Доброго времени суток!

 

Я тоже водил в "Белочку" своего ребенка, но прочитав сообщение "Августины" у меня закралось сомнение - в этот ли детский сад я водил ребенка? А может быть "Августина" перепутала адрес, и написала отзыв о другом учреждении?

Начну по порядку:

1. Где там деревянный частокол разгядела участница "Августина", тогда как там железобетонный забор?

2. Интересно было бы посмотреть на детей бегующих не по зеленой, мягкой травке, а по твердому асфальтному покрытию - это же не Армейский плац ;)

3. Что плохого в детском саду семейного типа, а так же в утвержденной Министерством образования РОССИИ программе развития по Васильевой? (в чей огородец камушек?)

4. И наконец фраза: "сад совершенно не финансируется" ... совсем прикольная! Это же муниципальное учреждение! Пишите лучше в Администрацию Пушкинского района, Московской области и наконец нашему Президенту! Мол финансируйте лучше наши сады, иначе уйдем в ЧАСТНЫЕ сады (что видимо себе может позволить "Августина" ).

;)

 

Со своей стороны могу всем рекомендовать "Белочку", добрые и внимательные педагоги, спасибо им за их нелегкий труд!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь пишет Августина про детский сад Белочка всякую гадость,это такой бред в полном смысле. Я возмущена, могу посоветовать здраво мыслящим родителям,детский сад Белочка очень хороший, персонал прекрасный,заведующая святой человек,а на нее льют грязь не заслужено. По сравнению с Ручейком детсад Белочка лучше и не даром из Ручейка в Белочку в этом году многие родители перевели своих детей, в младшею группу которую посещает моя внучка.Так что уважаемые родители не слушайте таких как Августина,если хотите совета то он таков был бы у меня второй ребенок я не задумоваясь отдала в Белочку.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Возмущена!!!! ;) высказываниями о детском саде "Белочка".

Мой сын ходит второй год в этот непобоюсь сказать замечательный садик, внимательннее и добродушнее сотрудников я не видела. Моя старшая дочь ходила в садик в Москве (мы переехали в Пушкино три года назад), да сад в Москве был новый, мебель новая, кроватки и т.д., но разве ЭТО главное.

Мой мальчик с большим удовольствием идет в сад, где его ждут, понимают, обучают.

Лучшей оценкой детского сада является хорошее настроение ребенка с которым он приходит в сад и уходит из него.

Хочу поблагодарить воспитателей за наших детей, а заведующую за качественный подбор воспитателей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за странные хвалебные песни????

:200:)))))) ага и не лень региться было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino.olx.ru/iid-121707570

 

Что ж извечно требуются круглый год сотрудники .Не представляю в саду частичную занятость !Второй год одно и тоже обьявления .Долго уж там сотрудников выбирают ! Работают одни и те же 2 с половиной человека а качественный подбор сотрудников видать затянулся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×