Перейти к содержанию
juliaS

д/с № 99 "Белочка" и "Ручеек"

Рекомендуемые сообщения

Что за странные хвалебные песни????

))) ))) ))) ага и не лень региться было

Интересно про кого это идет речь? Уж не про "Августину" ли?

Если есть в чём то сомнение - милости прошу, излагайте!

 

Могу так же ответить участнице "volchica" именно на реплику, а не на вопрос: "Что ж извечно требуются круглый год сотрудники"! Я точно не знаю зарплату работников детского сада, но уверен, что "volchica" за эти деньги не проработала бы и месяца! Каждый хочет работу полегче и более высокооплачиваемую!!! (Кто возразит?) :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поработала я помнится там з дня .Убежала со скандалом !

))) Ой! Извините, погорячился с месяцем работы в детском саду!!! Оказывается всего то хватило на 3 дня!!! Попахивает личным мщением!!!! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет ей передавайте !После вашего сада как в сказку попала!

С радостью бы, но к сожалению мы пока больше не посещаем этот детский сад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попахивает личным мщением!!!!

:200:))))))

Что вам мстить то ? Пускай вами СЭС и ГОРОНО занимается! Мне это ни к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Argofen

Откуда ж вы новички берётесь? ))) ))) )))

Сударыня! Загляните в профиль и успокойтесь! Я появился на данном форуме значительно раньше Вас. Поэтому ещё вопрос кто из нас НОВИЧЁК! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага :200:))) ))) ))) три года не о чем поговорить было??? ))):)

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попахивает личным мщением!!!!

))) ))) )))

Что вам мстить то ? Пускай вами СЭС и ГОРОНО занимается! Мне это ни к чему!

Хочу обратить Ваше внимание, что Вы видимо что-то путаете по поводу "Что вам мстить то ?" - я уже не вожу своего ребенка в сад, а мнение о данном учреждении просили родители, которым ещё предстоит выбор куда вести своих детей! Видимо поэтому "вам" Вы написали с маленькой буквы ... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага ))) ))) ))) ))) три года не о чем поговорить было??? :) :)

Ну давайте пофилософствует на тему: "Активное и пассивное использование форума!" :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argofen

Вы бы стали мстить на моём месте ? Даже не понять не могу смысла мщения кому и за что ?

Я лишь высказала своё мнение ! Брр ..до сих пор от него передёргивает !

очень жаль что вы действительно в САД не попали.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Тема не для разборок, а для высказывания своего мнения, даже если это мнение и отрицательное, оно имеет право на существование. Не превращайте тему в бои без правил, плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Извините ,занесло .Но по теме .Правда ,впечатления ужасают :200: Заканчиваю на этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема не для разборок

Согласен! Но придерживаюсь другой стороны: "Детский сад "Белочка" моему ребенку ОЧЕНЬ понравился!"

 

P.S. Прошу прощения за отступление от темы ...

Изменено пользователем Argofen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После вашего сада как в сказку попала!

volchica, а что это за сад, в котором как в сказке?

Изменено пользователем juliaS

Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argofen,

зарплата в садах везде по городу примерно одинаковая, я про муниципальные, и она конечно мала. Но разница в том, что за одну и ту же зарплату в одних садах приятно и комфортно работать, а в других садах желания совершенно не возникает находиться, а тем более работать. Давнишняя нехватка персонала, которая имеет место быть по настоящий момент в "несравненной" Белочке говорит о том, что людей, которые приходят туда в поисках работы ( по причине устроить туда ребенка в основном) не устраивает этот сад ни для себя как для работника, ни для своего ребенка. Cсылку на объявление Вам уже давали. Конечно, он пустовать не будет, ведь выбора у многих нет. Вы наверно можете допустить, что люди приходят разные, в том числе с дипломами, с образованием, кое что знающие и понимающие. Вот они все разворачиваются и уходят. Это о чем то говорит вообще? Ну наверно, им хотелось бы все же устроить ребенка в сад, ан нет. А Вы, извиняюсь, другие сады видели? Ну, я имею ввиду нормальные, тоже муниципальные, и финансирование какое никакое у которых происходит из того же городского бюджета, но они однако в более приличном виде находятся. И не надо передергивать с асфальтированными площадками, где надо должны быть асфальтированные площадки, а где надо травка, везде своя зона, при чем тут плац в армии. Вы посмотрите территорию в Журавлике, посмотрите Золотую рыбку, Колокольчик (он тоже старенький садик давнишний, но там приятно, и асфальт где надо лежит, который тоже необходим на территории любого сада, в дождь помесите там слякоть, грязь

без него) Я же не говорю, что все должно быть в него закатано. Что Вы так болезненно и оскорбительно воспринимаете это? Посмотрите "Звездочку" на Московс. пр-те, это то как должен быть устроен правильно сад, ориентир на последние объекты, на предъявляемые сейчас требования. И Боже упаси критиковать персонал любимой Вами "Белочки", пусть он там будет душевный раздушевный, золотой, я не оспариваю, и детям то там нравится (вот это

спорный вопрос, кому нравится, а кому и нет), и против заведующей я ничего не имею против, добрейшей души может быть человек. Ну нравится там отдельным детям и хорошо. Но сад старый, убогий и ветхий снаружи и внутри, и если конкретно про ограждение говорить оно из отдельных разных кусков состоит, вот например, при входе железное, на территории внутри покосившееся деревянное (лично видела), а Вы ж еще железобетонное упомянули. Да и не все хотят чтоб в одной группе дети разновозрастные были, мне предложили мою трехлетку в группу с 5 и 6 летними поместить. Да не отдам ни за что. Вот сейчас в звездочку идем, у нас младшая группа дети от 3 до 4 лет, вот это дело. Я надеюсь и воспитатели грамотные будут. А ведь когда вокруг хорошо и глаз радуется красочной, жизнерадостной уютной обстановке, чистым просторным помещениям и грамотно сделанной территории (где надо там асфальтировано), веранды, лазилки всякие, да плюс к этому педагоги как положено с младшим дошкольным образованием ( ну и с душой конечно), вот это я понимаю на работу пойти, чтобы ребенка пристроить. И себя уважишь и ребенка сердце радуется водить. Но, это у кого как получается. Можете дальше продолжать хвалить свою "Белочку". С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×