Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Что подарить женщине 38 лет?

Рекомендуемые сообщения

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда не знаю, что подарить, покупаю сертификат какой-нибудь, Летуаль, например. Пусть сама выберет. :16: Банально, но еще ни разу никто не расстроился такому презенту )))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины в районе 38 лет поактивней вносите свои предложения,что бы вам хотелось получить в ваше день рождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ане4ка

у мны с 8го марта летуальна карта валяется - ну не хожу я туда и не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то сжатый вопрос... Я имею ввиду.. смотря от кого... Вы не находите... есть разные вариации.. она;_подруга, приятельница, соседка, Родственица, свекровь :16: , сноха ))) , сослуживица, вражина, любовница мужа, наконец просто хороший человек.... да и вариантов тьма начиная от маленького слистка со сбербанка (допустим) и кончая подарочной картЫ с Глобуса... не обязывает и не напрягает...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому ж на сертификат пивка попить незя

 

про вражину-енто отдельна тема

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена тут я

А что-то еще про эту женщину известно, кроме возраста? И по какому поводу одаривать будете?

 

Слоня

она;_подруга, приятельница, соседка, Родственица, свекровь biggrin.gif  , сноха laugh.gif  , сослуживица, вражина, любовница мужа, наконец просто хороший человек....

Список великолепен )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ане4ка

у мны с 8го марта летуальна карта валяется - ну не хожу я туда и не хочу

Что ж всяко бывает... :D

А я вот жду- не дождусь, когда же мне кто-нибудь подарит сию волшебну карту... Хочется очень тушь Диоровскую, да шибко колется по цене-то!!! Вот и мазюкаюсь Макс Фактором... :lol:

Так то ж не обязательно покупать сертификат "мыльно-рыльного" магазина... В Дикой Орхидее, например, тоже по-моему такое есть ))):16: :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да с тем же успехом бабки подарить можно

чел купит себе что захочет где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем отличается подарок на 37-летие от подарка на 38-летие? Не юбилей вроде. ))) (на 37 лет что дарили :16: ?)

Я обычно у знакомых сама спрашиваю, что им подарить, чтобы вещь была им нужна, а не валялась без надобности

:16:

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите на сайт "Ярмарка мастеров" - вот там выбор! очень много нестандартных вещей, можно оставить заказ в "столе заказов" - типа "хочу, сама не знаю что", предложения посыпятся и вы точно найдете то что нужно)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили на др, и друзья имениннице подарили минигольф, она была рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да с тем же успехом бабки подарить можно

чел купит себе что захочет где угодно

Нет,сертификат как то покрасивее выходит денег)

но и правду как то вопрос странно поставлен"что подарить женщине 38 лет"? ))) да то же что и в 25!Хотя бы описали что ли.Может это шеф?а может закадычная подруга,а может просто соседка?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatianik

Лично я (мне не 38 только, не подумайте, мне всего лишь 18 :16: ) была бы рада подарку с этого сайта, но, боюсь, многие не оценят... не все любят хенд-мейд, многие у нас обожают типично рыночный конвеерный ширпотреб и просто не оценят подарок с "Ярмарки мастеров" )))

 

елена тут я

Очень мало вводных данных. Кто эта женщина лично вам? Как близко общаетесь? Чем увлекается? Какой образ жизни ведет? Работает? В какой сфере? Как проводит досуг? Какую сумму вы готовы потратить?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да с тем же успехом бабки подарить можно

чел купит себе что захочет где угодно

Карапузик

не-е-е, деньги (по личной практике) сразу на всякую бытовуху потратяться, причем само собой как-то так получается :D, и в итоге подарка НЕТ! А сертификат - сугубо целевой расход, только именинник выберет подарок по своему вкусу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×