Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Переобувал машинку(+ балансировка)... Претензий по работе нет. Довольно быстро и качественно. Да и не дорого показалось.Однако ,есть небольшой нюанец. Т. к привык общаться только на фирменных СТО, то как -не привычно было видеть ,как в твою машину садятся ,прямо скажем ,в не очень чистом комбинезоне и после работы оттирать руль от грязных ручек. Есть же специальные целофановые накидки на кресла и обёртки на руль. Это не так дорого, зато у посетителей обычно вызывает уважение такой сервис. Пустячёк, а приятно ,когда уважают тебя не только за твои денежки, но и твою машину тоже...

+1

Так как загонял и выгонял сам - "не отметил".

А замечание - существенное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как к вам на мойку не заеду, то не работаете уже, то закрыты. Вот например в субботу приезжал в 21.00, уже было закрыто, хотя написано что до 22 :lol: Мне у вас нравится )))

К нашему огромному сожалению, есть небольшие сложности с кадрами на мойке )))

Ребята втроём работают уже какой месяц, очень тяжело :lol:

Поэтому руководство иногда отпускает их пораньше :lol:

Советую звонить им, на случай если вы хотите приехать к самому закрытию!

Тел. мойки 8-496-532-37-98


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переобувал машинку(+ балансировка)... Претензий по работе нет. Довольно быстро и качественно. Да и не дорого показалось.Однако ,есть небольшой нюанец. Т. к привык общаться только на фирменных СТО, то как-то не привычно было видеть ,как в твою машину садятся ,прямо скажем ,в не очень чистом комбинезоне и после работы оттирать руль от грязных ручек. Есть же специальные целофановые накидки на кресла и обёртки на руль. Это не так дорого, зато у посетителей обычно вызывает уважение такой сервис. Пустячёк, а приятно ,когда уважают тебя не только за твои денежки, но и твою машину тоже...

Удивительное недразумение :lol:

Пакеты на кресла у нас есть, и ребята при проведении работ внутри салона, всегда ими пользуются!

Загоняет и выгоняет автомобиль у нас мастер цеха, а в его отсутствие мы просим клиента сделать это самому.

Примим во внимание такое упущенье :lol:


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загоняет и выгоняет автомобиль у нас мастер цеха, а в его отсутствие мы просим клиента сделать это самому.

 

ваще моветон пускать клиентов в сервисную зону кроме как "продемонстрировать что либо в присутствии мастера смены"

а уж темболее позволять рассекать по ремзоне на машине.

 

я отдавая машину в сервис передаю так же риски, связанные с автомобилем "в руки" автосервиса. и мне кажется что отвечать за это должен специально обученный человек. мне совершенно не безразлично если какой нить лашпет-посетитель сервиса разворачиваясь среди подъемников заденет мой авто и потом все друг на друга кивать будут.. по ГК один фиг отвечает сервис, но проблем с доказательствами, в силу общинно-посконного построения нашенго общества будет больше.

 

PS: и пусть ваши мастера смены кстате не пугаются завидев новую\дорогую машину :lol: а то он увидел мою служебную - "ой, заедте лучче сами" :lol:

 

 

все вышесказанное, кроме прописанной в законе ответственности автосервиса, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А масло бочковое есть? Интересна стоимость замены масла с откручиванием поддона.

 

Еще интересно узнать стоимость установки биксенона с настройкой фар (праворуких), чтобы встречку не слепить.

 

Еще замена передних тормозных колодок (если сам не осилю)

 

Надо бы заехать на выходных :lol:

 

P.S. Спасибо вашему главному на мойке! Все таки доехал до вас, пустили последним аж в 22.30, потому что было обещано :lol:, т.к. стоял аж с 21.00 :lol:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня то же несколько удивило то, что выгонять машину из рем.зоны пришлось самому. Как понял, это было временное явление, связанное с отсутствием мастера. А так сервис вполне достойный. Да и персонал без хамства и вполне грамотный. При необходимости буду обращаться . Тем более гараж в одном здании с тех.центром, что для меня крайне удобно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ваще моветон пускать клиентов в сервисную зону кроме как "продемонстрировать что либо в присутствии мастера смены"

а уж темболее позволять рассекать по ремзоне на машине.

 

я отдавая машину в сервис передаю так же риски, связанные с автомобилем "в руки" автосервиса. и мне кажется что отвечать за это должен специально обученный человек. мне совершенно не безразлично если какой нить лашпет-посетитель сервиса разворачиваясь среди подъемников заденет мой авто и потом все друг на друга кивать будут.. по ГК один фиг отвечает сервис, но проблем с доказательствами, в силу общинно-посконного построения нашенго общества будет больше.

 

PS: и пусть ваши мастера смены кстате не пугаются завидев новую\дорогую машину ))) а то он увидел мою служебную - "ой, заедте лучче сами" )))

 

 

все вышесказанное, кроме прописанной в законе ответственности автосервиса, имхо

В соответствии с правилами "Оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств"

 

пункт 31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

 

Что касается мастера смены :lol:

Не знаю почему вы решили, что это испуг!!!

Смешно говорить о том, что нашего мастера можно напугать новыми/дорогими машинами :lol:

С удовольствием похохотала, спасибо :lol:


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А масло бочковое есть? Интересна стоимость замены масла с откручиванием поддона.

 

Еще интересно узнать стоимость установки биксенона с настройкой фар (праворуких), чтобы встречку не слепить.

 

Еще замена передних тормозных колодок (если сам не осилю)

 

Надо бы заехать на выходных :lol:

 

P.S. Спасибо вашему главному на мойке! Все таки доехал до вас, пустили последним аж в 22.30, потому что было обещано :lol:, т.к. стоял аж с 21.00 :lol:

Масло бочковое есть, фирмы Mobil. Замена масла и фильтра со с/у поддона - 400 рублей.

 

Установка Биксенона - 1000 рублей, с регулировкой сложнее, там проблема в стекле фары (у самой праворукая).

 

Замена передних тормозных колодок - 400 рублей.


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня то же несколько удивило то, что выгонять машину из рем.зоны пришлось самому. Как понял, это было временное явление, связанное с отсутствием мастера. А так сервис вполне достойный. Да и персонал без хамства и вполне грамотный. При необходимости буду обращаться . Тем более гараж в одном здании с тех.центром, что для меня крайне удобно :lol:

Всегда пожалуйста :lol:


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масло бочковое есть, фирмы Mobil. Замена масла и фильтра со с/у поддона - 400 рублей.

 

Почем литр масла?

 

Установка Биксенона - 1000 рублей, с регулировкой сложнее, там проблема в стекле фары (у самой праворукая).

 

Готов доплатить за регулировку (если такое конечно возможно) - придерживаюсь правила, что ослепленный мною встречный водитель, потенциальный мой убийца :lol:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы знаете, то масло бывает разное!

Какое интересует?

- 0W-40

- 5W-40

- 10W-40


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5W-40

В масле не особо разбираюсь, но мануале по системе смазки сказано, что масло должно быть по градации API не ниже SH. С этим как?


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5W-40

 

1 литр - 255 рублей.


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных с утра свободно можно приехать?

 

На счет ксенона тогда уже на месте узнаю :???:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На выходных с утра свободно можно приехать?

 

На счет ксенона тогда уже на месте узнаю :(

В субботу и воскресенье с утра свободно!

Звоните 8-905-700-81-81. Предварительная запись только по телефону.

 

Не забудьте масл.фильтр :D

 

Пока нам не достроили склад, к сожалению запчастей в наличии нет никаких :???:


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×