Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Молодежи посвящается:

Рекомендуемые сообщения

Ролик создали ваши сверстники, они задумываются о будущем, а ТЫ?

 

 

А сколько вокруг таких???

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видела и это.

 

Но есть еще и это:

 

Начистоту!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще хороший ролик

 

Просьба к Деду Морозу


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролик создали ваши сверстники, они задумываются о будущем, а ТЫ?

 

Вот мне интересно, а эти "сверстники" только задумываются? И сделали они что-то стоящее или только других призывают? Я так думаю, что те, кто и сам задумывается, и без всяких роликов все понимает, а тех, кому пофиг, этим не прошибешь, к сожалению... Я думаю, что за то время, что существуют первые два ролика (а смотрела я их оба где-то год, если не больше, назад) пользы они никакой не принесли. Но если кто-то напишет, что прозрел именно после просмотра, с радостью признаю, что я не права. ;)

 

 

Про письмо дедушке ролик очень понравился :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо дедушке посмотрела....не понра...отражает сущность нашу...."сделай дедушка".... с себя надо начинать....а не дедушку просить, отсюда все беды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ:

я в шоке.....и ведь оно действительно так!!!!!особенно про неуважение к старикам!!!!перебила бы всех кто издевается над ними!!!!!я бы посмотрела на таких чет через 40..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письмо дедушке посмотрела....не понра...отражает сущность нашу...."сделай дедушка".... с себя надо начинать....а не дедушку просить, отсюда все беды

Автор хотел сказать именно это.

Если говорить, то хоть до кого-нибудь достучишься. Это уже +++

Может не сразу, но прозреют или хотя бы на минуту задумаются, вспомнят, позвонят своим дедам узнать как они.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя раздрожает спокойствие и тишина!? Тебе негде купить вина и сигарет!? Ты незнаешь куда деть свой мусор и своё говно!? Тебя постоянно тянет к больным и старым !? Ты уважаешь своих родителей!?перед тобой встают чиновники и неберут деньги!? Ты где!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×