Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

У какого метро...

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера говорила - очень хорошо у Каширки!

 

Около Университета тоже хорошо, посидеть есть где!

Универ форева!!!!!!! это лучшее место для пива :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Мне на прудах тоже нравится, и еще Манежка, конечно! а НА ЗАКУСКУ К ПИВУ ЗНАКОМСТВА С НЕВЗРОСЛЫМ ДЕВИЦАМИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИДЕТ!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тверском бульваре есть очень даже приятненькие места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хорошо, только если ветра нет.

Ветер в харю, а я шпарю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Пушкинской - это классика, только я там в свое время браслет золотой потеряла, подарок :(

памятный подарок был??? от ценного человека, наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Октябрьская. У Ленина.

Тоже хорошо, только если ветра нет.

;) Действительно, с Ветром пить я бы и в ресторане отказалась... :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Пушкинской - это классика, только я там в свое время браслет золотой потеряла, подарок

Мы не от материального мира, главное внимание...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Пушкинской - это классика, только я там в свое время браслет золотой потеряла, подарок B)

памятный подарок был??? от ценного человека, наверное....

А то ты не знаешь...

Сама же мне его и дарила, по-моему на 24-летие :(

дык...я подумала мож от мужчинки какого ценного.... ;)

 

ну тады я тебе еще раз его подарю....прямо на Пушкинской :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Павелюге можно. Немного отойти от метро там скверик есть. Правда местов вечно не хватает. Однако могу показать злачные места, где всегда свобдно и менты не курсируют.

На Киевской прикольно. Возле стеллы (или че там за монумент непонятный). Хорошо. Солнышко, ветерок приятный, фантанчик рядом.

На Таганской. Между дорогами небольшой скверик (походу на счет скверика я погорячился, однако лавочки в наличии имеются). Минус - машины кругом, загазованность выше крыши...

На Текстильщиках. На стадионе "Москвич".

 

Короче местов куча. Хачу лета!!!


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяят!... :) А я смотрю, никого не трогает, что с 5 январе вступил в силу закон о запрете распития пива в общественных местах..... КАК БУХАЛИ ТАК И БУДЕМ БУХАТЬ?? :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяят!... :) А я смотрю, никого не трогает, что с 5 январе вступил в силу закон о запрете распития пива в общественных местах..... КАК БУХАЛИ ТАК И БУДЕМ БУХАТЬ?? :)

Баззи, а ты этот закон читала? Советую почитать. Сразу поймешь где пиво можно пить, а где желательно этого не делать...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотный ряд :51:

Памятник Ломоносову у журфака.

Нет, уж лучше вы к нам :)

 

И Ломоносов у нас опять-таки поновее :)) приятно посмотреть...и физиков кругом много....тоже обычно приятно посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачу солнца.....!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспишиал фо Баззи:

 

Статья 2. Ограничения розничной продажи пива и напитков, изготавливаемых на его основе

 

Не допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе:

1) в детских, образовательных и медицинских организациях;

2) на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;

3) в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;

4) несовершеннолетним.

 

Статья 3. Ограничения потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, и иные меры по реализации настоящего Федерального закона

 

1. Не допускается потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в местах, указанных в пунктах 1 - 3 статьи 2 настоящего Федерального закона, а несовершеннолетними, кроме того, в любых общественных местах.

2. Органы местного самоуправления с учетом положений настоящего Федерального закона и в порядке, устанавливаемом субъектами Российской Федерации, определяют места общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территориях соответствующих муниципальных образований.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×