Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

«

Опрос прост: мы воспитываем  

66 проголосовавших

  1. 1. Опрос прост: мы воспитываем

    • Единственного сына (или дочь).
      11
    • Двоих.
      8
    • Троих.
      3
    • Значительно больше, не вопрос!
      0
    • Пока нет, но мы работаем над этим вопросом, и сейчас в процессе.
      4
    • Не время для детей, сам процесс привлекательней.
      9
    • Пока не тот возраст.
      18
    • Особый ответ:
      13


Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Гыыы.... Рожать вообще не надо... Китайцы уже все сделали за нас...

А если серьезно, то 100% моих ровесников хотевших пожить для себя или сделать карьеру и из-за этого не заводивших детей, так и остались бездетными, причем в большинстве случаев в результате фиговенького здоровья, отсутствие которого начало сказываться после 30...

Ну, а по большому счетумне наплевать... Демографический кризис абсолютно по барабану....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Ну, а по большому счетумне наплевать... Демографический кризис абсолютно по барабану....

Кто тебя в старости кормить будет?

Я имею даже не собственных детей. Ведь в каждой стране старики живут настолько хорошо на сколько хорошо работает молодое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BacCM

В старость не верю, т.к. все же уверен в скорейшем прилете метеорита....

А то, что у тебя куча детей, так почет тебе и уважение. Мне достаточно одного ребенка. Для большего количества, я слишком эгоистичен...

Про то, как работает молодежь у нас в стране, я вообще молчу... Новое поколение выбирает пепси, блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять минут удовольствия - двадцать лет проблем. Хочу заметить, что детей не "заводят" и ну ни как, не "имеют". Надо подготовить крепкий фундамент для создания семьи. (деньги, квартира) Дети должны жить достойно. Пока ты не сможешь дать ребенку; хорошее образование, лучшую машину в общем безбедную жизнь - то пускай сам процесс будет для тебя доминантой.


----------------------------------------------------------------------------------

Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Astrix

А потом как говорили выше у тебя кончится здоровье...

Надо выбирать золотую середину, у всех она разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас один сынуля:)

Очень хочется второго ребенка, но пока решаем квартирный вопрос, немного повременим и первый пусть подрастет, а то боюсь я за второго. Исходя из личного опыта, один ребенок в семье не есть хорошо, часто это понимает сам ребенок во взрослом состоянии. Да и самореализуются дети совсем по разному в зависимости от наличия братьев-сестер. Хотя это кому как, у кого какие приоритеты.

Мой начальник говорит:"Один ребенок - не ребенок, два ребенка - пол ребенка, вот три - самое то." Для меня два было бы золото.

 

Насчет финансов и квадратных метров, этого можно не иметь и в зрелом возрасте, и главное стимула особого может и не быть. Ждать с детьми до разрешения всех финансовых проблем в жизни - глупо, это называется не жить, а жить ожиданием. А здоровье имеет тенденцию иссякать, мамочки будущие не испытывайте судьбу. Опять же у каждого свои траблы.

И подумайте, не факт что у вас будет куча денег к пенсии, а как вы потом-то планируете выучить и вывести в свет детей :)

 

А как тяжко будет с этими плачущими крохами зрелым родителям, это мнение не одного человека. Многие говорят что слава богу они прошли этот период в более раннем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как тяжко будет с этими плачущими крохами зрелым родителям, это мнение не одного человека.

 

Вот с этим абсолютно согласен.

Начиная с тривиального "концерта" ночью. Если в 20-25 для меня пара бесонных ночей были в порядке вещей. ТО теперь если малец устроит бесонную ночьку - то день я не работоспособен.

Благо жена спасает :)

 

Н и привычка - каждым годом менять свой образ жизни все сложнее. :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила бы с удовольствием!!!!! Но не могу!!!! И в нашем городе, будь он не ладен, нету специалистов бесплатных!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

8.

вот как поймаю се мужа - так сразу и понарожаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×