Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Безотцовщина, опрос для мужчин!!!

Как вы относитесь к тому, что мать вашего ребенка (желанного и любимого вами) не хочет писать вас в графу отцов&#  

35 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к тому, что мать вашего ребенка (желанного и любимого вами) не хочет писать вас в графу отцов&#

    • мне все равно
      0
    • меня это будет тревожить, но виду не подам
      0
    • буду докапываться до истины, чем я не угодил
      3
    • это заденет мое мужское самолюбие
      3
    • устрою жене скандал, как так?!
      6
    • добьюсь своего законного отцовства в документах!
      6
    • Кнопка для Карапузика и остальных мам, у которых чешутся руки голоснуть за папу))
      9
    • Подумаю, что отец не я
      8


Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши мужчины! Эта тема-опрос была нам навеяна вот этой темой http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=51953

 

Ситуация такая. Представьте, что вы живете с женщиной НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ БРАКОМ. Но семьей. Счастливой, настоящей, гармоничной. У вас появляется ребенок. И тут... ваша женщина не вписывает вас в графу отцовства ВАШЕГО ЖЕ ребенка, ставя там прочерк. Объясняет это (если объясняет вообще) некими мифическими удобствами в виде льгот-пособий от нашего щедрого государства матерям-одиночкам и тем, что, мол, при разводе легче будет.

 

Как вы себя почувствуте? Имеет ли эта графа отцовства для вас какой-то смысл? А то мы с девочками в той теме додискутировались до того, что пришли к выводу, что мужчины как-то в нашу дискуссия не ввязывались, а ваше мнение нам как раз и интересно :136:

 

Ждем развернутых ответов :D

 

Хотя опрос только для мужчин, все же интересно выслушать и мнение нашей прекрасной половины форума, как они смотрят на эту ситуацию, смогли при живом-то муже (любящем и заботливом отце!) так сделать и с какой целью?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины! вперед! :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, женщины :D

 

Эта ситуация не оставила бы меня равнодушным.

А что бы я сделал - не знаю. Это нужно прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Хотя опрос только для мужчин, все же интересно выслушать и мнение нашей прекрасной половины форума, как они смотрят на эту ситуацию, смогли при живом-то муже (любящем и заботливом отце!) так сделать и с какой целью?

только через мой труп

 

з.ы. если я такой расклад мужу предложу - труп может и получиться :D

 

з.з.ы. да, Машка, исправь наличие законного брака ) его в описанной ситуации нету

 

 

з.з.з.ы. всетки я предложила мужу, он оказался пронырливей, говорит лучше так: женщина рожает двоих, отказывается от них, мужчина папец-одиночка = откос от армии

 

учитесь, салаги :136:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В законном браке отцовство устанавливать не нужно. Читайте законы, девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и с какой целью?

вот это и непонятно...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Kolinn

Подразумевается сожительство, гордо именуемое сожителями семьей со всеми ее признаками за исключением официального оформления отношений. В первом посте исправила.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае, если жена не хочет записывать, то очень похоже на пункт №8.

Если другая женщина, то №1. Зачем афишировать?!

)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... даже не знаю, но по ситуации пп. 3, 6 или 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поставил галочку в нескольких пунктах....тобишь с 3го по 8й включая карапузовский...

- Я канеШ не Правдинский, и для меня важен любой мой ребенок, как впрочем если бы был и не мой... если я воспитываю дИтя и что то даю ему для того чтобы он крылашки расправил... то я желаю что бы он записан был за мной, мож для кого этО лишня-ненужная Отметинка, для меня это право-ответстственности за чадо...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмой пункт естественно, больше вариантов реальных придумать сложно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поставил галочку в нескольких пунктах....тобишь с 3го по 8й включая карапузовский...

- Я канеШ не Правдинский, и для меня важен любой мой ребенок, как впрочем если бы был и не мой... если я воспитываю дИтя и что то даю ему для того чтобы он крылашки расправил... то я желаю что бы он записан был за мной, мож для кого этО лишня-ненужная Отметинка, для меня это право-ответстственности за чадо...

+1


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте, что вы живете с женщиной НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ БРАКОМ. Но семьей. Счастливой, настоящей, гармоничной.

Разве это счастливая гармоничная семья? Может женщина мстит, что мужчина не хочет на ней жениться?

В такой ситуации огармонии речи быть не может


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве это счастливая гармоничная семья? Может женщина мстит, что мужчина не хочет на ней жениться?

В такой ситуации огармонии речи быть не может

как-то примитивно..... штамп - гарантия счастья? )))

уверяю Вас, не все женщины мечтают посетить ЗАГС


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверяю Вас, не все женщины мечтают посетить ЗАГС

 

Ну да... и Батюшку не скоро...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×