Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Россия - Бразилия

Рекомендуемые сообщения

РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ 0 : 1

Ну вот и закончился матч.

Роналдо забил мяч в наши ворота на 15 минуте матча.

Какие у Вас впечатления от игры нашей сборной в этом матче?

 

Гол, конечно, досадный (рукой забил).

А вот с реализацией у наших большие проблемы.

Весь 2-ой тайм катали бразильцев как детей.

Хотя совершенно непонятно, почему бразильцы прижались к своим воротам.

Хотели ведь играть нормально. Ну в том плане, что матч-то товарищеский.

Каждый игрок хочет проявить себя...

 

Да... Обидно. А могли ведь и выиграть. :(

Но впечатления у меня лично остались только хорошие.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasik V.

Ты знаешь - игра куплена на 100%

 

Бразильцы не раскрывались ВОБЩЕ!!!!!

 

Ты помнишь когда Рональдо по ногам получил - его сразу и заменили вместе с Роберто карлосом, жалеют как никак для более сильных соперников.

 

Акинхеев - молодец. Ну и Киржаков выложился :(;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо,то,что Бразилия - сильнейшая сборная в футболе, не подлежит сомнению.А наши за последние 12 лет показали,чего стоят.Бразильцы свою силу знают,им просто незачем выкладываться в товарищеском матче,да еще со сборной,на много порядков слабее


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не думаю, что бразильцы приехали просто за результатом (играть ради победы), да и денег им заплатили не так уж много.

Игроки просто могли показать тренеру на что они способны, а они в основном отсиживались на своей половине поля.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая боль

Какая боль

Бразилия-Россия

Один ноль


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не думаю, что бразильцы приехали просто за результатом (играть ради победы), да и денег им заплатили не так уж много.

Игроки просто могли показать тренеру на что они способны, а они в основном отсиживались на своей половине поля.

Stasik V.

15000000 евро для тебя копейки!!!!!??????

 

Ну тогда я не знаю....

 

ASMADEUS

полностью согласен :(;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasik V.

15000000 евро для тебя копейки!!!!!??????

 

Ну тогда я не знаю....

Для них - КОПЕЙКИ...

 

РФС заплатил не 15 млн. а 1,5...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не думаю, что бразильцы приехали просто за результатом (играть ради победы), да и денег им заплатили не так уж много.

Игроки просто могли показать тренеру на что они способны, а они в основном отсиживались на своей половине поля.

Я думаю,что весь мир знает способности игроков Бразилии ,а тренеры - подавно.К примеру,в отборочном цикле на ЧМ 2002 в Бразилию,за весь цикл,призывалось 66(!!!!!) игроков.При сумасшедшей конкуренции в сборной,при ее супер звездах,еще 44 человека(кроме тех,кто поехал на ЧМ) попали в сборную,в которой одни суперзвезды.Тренер Бразильцев имеет возможность просматривать матчи с участием лушчих игроков внутреннего чемпионата(про тех,кто играет в Европе,вообще молчу.Скажу еще раз,что их все знают,и они лучшие игроки планеты.).

 

AXLE,даже если 15 000 000 миллионов - все равно копейки.Как для игроков(при их контрактах),так и для футбольного союза Бразилии(Один раз выиграв крупный турнир,страна решает финансовые проблемы в футболе не на один год.1994 - Бразилия чемпион мира,98 - серебрянный призер,2002 - чемпион.Плюс - несколько Кубков Америки,плюс - коммерческие турниры(Кубок Конфедераций и проч.Разве после этого 15 млн. деньги для футбольного союза Бразилии?).


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,забыл добавить.Опять же ,в отборочном цикле ЧМ 2002 в адрес Сколари,игроков сборной сыпалась критика (типа выигрывают с минимальным счетом,бегают не резво).На ЧМ 2002 Бразилия показала себя самой зрелищной и результативной коммандой,с идеальной игрой во всех линиях.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю,что весь мир знает способности игроков Бразилии ,а тренеры - подавно.К примеру,в отборочном цикле на ЧМ 2002 в Бразилию,за весь цикл,призывалось 66(!!!!!) игроков.При сумасшедшей конкуренции в сборной,при ее супер звездах,еще 44 человека(кроме тех,кто поехал на ЧМ) попали в сборную,в которой одни суперзвезды.Тренер Бразильцев имеет возможность просматривать матчи с участием лушчих игроков внутреннего чемпионата(про тех,кто играет в Европе,вообще молчу.Скажу еще раз,что их все знают,и они лучшие игроки планеты.).

Я не имел ввиду, естественно, суперзвёзд. Роналдо и Карлоса заменили, считай, сразу...

 

Ну конечно поле было тяжёлое. Кому кроме наших охото "ломаться" на таком поле :)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не имел ввиду естественно, суперзвёзд. Роналдо и Карлоса заменили, считай, сразу...

 

Ну конечно поле было тяжёлое. Кому кроме наших охото "ломаться" на таком поле

Ну это конечно.А вообще,я ,например,не понимаю,не зачем Бразильцы играли именно так,а зачем они вообще играть согласились


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищеские матчи нашей сборной смотреть-пустая трата времени.А обсуждать их-тем более.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищеские матчи нашей сборной смотреть-пустая трата времени.А обсуждать их-тем более.

Да ладно тебе. Обидно ещё вот то, что ЦСКА занял последнее место в Кубке 1-ого канала... :)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,забыл добавить.Опять же ,в отборочном цикле ЧМ 2002 в адрес Сколари,игроков сборной сыпалась критика (типа выигрывают с минимальным счетом,бегают не резво).На ЧМ 2002 Бразилия показала себя самой зрелищной и результативной коммандой,с идеальной игрой во всех линиях.

Добавить хочу: Бразилия на ЧМ 2002 вообще еле попала :) она заняла в своей подгруппе 5 место, и ей пришлось играть стыковые матчи. Вначале ЧМ в неё вообще мало кто верил, однако вот так всё получилось...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразильцам тогда на ЧМ повезло, Франция не вышла из группы, англия тоже не ахти играла и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×