Перейти к содержанию
Авторизация  
kudrinka

Вставить сразу несколько фотографий

Рекомендуемые сообщения

Видела, что некоторые пользователи вставляют несколько фотографий в одно и то же сообщение. Объясните, пожалуйста, как это сделать. Поискала в разделе "Помощь" и "Правила", нигде не нашла такой информации. Как-то видела, в какой-то теме объясняли, но теперь не могу найти, где это было.

Спасибо.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример приведите, где конкретно пользователи вставляют несколько фотографий.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

Можно несколько фоток вставить как одну,если их предварительно объединить в Фотошопе например или каком другом графическом редакторе. Как это делается можете почитать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Так сразу и не приведу, надо искать, - видела несколько раз. Несколько небольших фотографий рядом друг с другом. Но, скорее всего, это как раз то, о чем говорит surickoff: не несколько фотографий, а одна объединенная фотография. Это, ведь, не запрещено правилами Форума?

 

surickoff

Большое спасибо за разъяснения! Попробую объединить. :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно, просто проще несколько постов забацать, чем компилировать в графическом редакторе ради форума, вот если какая-то другая более глобальная цель, тогда это имеет смысл.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

именно в фотошопе


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kudrinka

именно в фотошопе

Ну не знаю :D запускать "жабу" ради этого :D --- у меня с этим с успехом справляется СнагитЭдитор. да и конвертит сразу в легкий .ПНГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

я не столь продвинута, у меня лишь фотошоп5 :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не хочет химик мозг напрягать и все... продолжаем все мумукаться - вставлять по одной фотке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет конечно, просто проще несколько постов забацать, чем компилировать в графическом редакторе ради форума, вот если какая-то другая более глобальная цель, тогда это имеет смысл.

Просто иногда хочется разместить несколько фотографий рядом, для лучшего обзора и для сравнения, например. Тема в таком случае получается, на мой взгляд, компактнее и более удобной для просмотра.

 

Еще не было времени заняться компилированием, но, если будет слишком сложно в этом разобраться, конечно, пойду обычным путем: увеличением количества постов.

 

Кстати, где-то на форуме видела, что в день можно размещать не более 2 фотографий. (не более 4 в два дня?). Это так?

Не хотелось бы, чтобы мою тему потом из-за этого удалили.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то на форуме видела, что в день можно размещать не более 2 фотографий. (не более 4 в два дня?). Это так?

нет - не так! сколько хош лишь бы по теме... ты путаешь с выкладыванием в фотогалерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. То-то, смотрю, в Правилах такого не видела.

Спасибо, успокоили. )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии ради форума можно и в обычном Paint объединить, не заморачиваясь на фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, не стала я ни на обычный Paint, ни на фотошоп заморачиваться. Пока. Тем более, на моем компе ни одна из таких программ не установлена, а скачивать и устанавливать не хотелось.

Пошла привычным путем: один пост - одна фотография. Можем, потом графические редакторы освою.

 

Информация для размышления и пожелание администраторам Форума: нельзя ли как-нибудь в будущем сделать так, чтобы можно было в одном посте размещать, скажем, до 4-х фотографий в более мелком масштабе? Иногда нужно разместить несколько фото рядом для целостности сообщения и для сравнения.

Всем спасибо. :P


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже удивляет почему нельзя размещать в одном посте сразу несколько фотографий??? Это так проблемно? В первый раз столкнулась с таким правилом на этом форуме. Очень неудобно.

 

Еще неудобно то, что картинка всегда внизу поста. Невозможно вставить картинку и потом текст. Нельзя ли это как-то доработать?

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×