Перейти к содержанию
ADP

Магазин Летуаль

Рекомендуемые сообщения

Откроют и откроют, чего переживать. рассматривайте это как дополнительный бонус к тому периоду, когда его небыло.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас в городе мало сетевых магазинов/кафе, та же самая Якитория лучше бы она появлась...но ладно Летуаль тоже не плохо по крайней мере лучше 999, (в 999 брала блеск для губ, так его достали не понятно от куда весь в пыли...я в шоке была)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Об этом я и говорю... Сегодня зашла в Летуаль у м. Люблино... пудра эта буржуйская стоит... приготовьтесь...... 689р.!!!! )))

Я пожалуй буду ее в 999 покупать...

ADP

Якитория нафиг не нужна... "Суши-Макдональдс"...

Да и Баскин-Робинс мне, например, не нужен:D Пока есть Ногинское мороженое - я более чем довольна жизнью... :plach:

Ничего хорошего, честно говоря, не вижу в сетевых кофешках... Одно время Шоколадница нравилась, но не благодаря шикарной кухне и обслуживанию:) Кофейни не понимаю, пить кофе и кушать пирожные? )) Не люблю ни то ни другое) А вот обувь хорошую открыть можно было бы... Кларкс - вполне подойдет. ))) Что-то какой то капризный пост получился:)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Если все еще не забыли, то тема про открытие Летуаля :D Прошу всех впредь быть внимательнее)))

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещают открыть к 27 июля...

Наверняка люксовых марок не будет.. помещение не позволит все завезти

как не будет??((должны быть, мне каж-ся, в любом Летуале хоть несколько таких марок, но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Летуаль ходить не буду, я его не люблю, атмосфера какая-то неприятная. На Пролетарке несколько раз заходила (дарили подарочные сертификаты), и замечала, что дамочки тестят совсем не тестеры, потом кладут их на место, а кто-то другой эти б/у-шные средства косметические покупает ))) Это касается массмарта, за люксовой косметикой следят, конешн. Я вот Пуповские блески люблю, тушь Лореалевскую, все это добро в девятках покупаю.

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а фирма шисейдо будет там представлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была как-то в Лэтуале в Посаде (или в Хотького) - люксовых марок не наблюдала, только массмаркет и миддл. Если у нас тоже люкса не будет, то смысла не вижу в этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вас вообще-то не за это любим, так что будет какая-то шиседа, не будет, разницы никакой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

вот, вроде, не лично кому-то сказал, а приятно лично :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще сетевое у нас как-то туго приживается, те же самые 36,6... закрылись и обломали меня с бонусами по Малине :angel: а Летуаль очень даже кстати, пылится серебрянная карточка, а в Москву как-то сейчас не по пути ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь всю "польшу", которая была в московских летуалях, привезут в Пушкино. У меня сестра была главной в одном из летуалей, на одной из окраин Москвы. Девочки! Не ходите туда , лучше потратить время и купить настоящую продукцию в Иль дэ Ботэ.

 

Salem Witch.

А Лореаль и Мэйбилин хотят в разряд "люкс" перенести :flower::appl::beer:

А в Московских летуалях еще кое-где есть косметика Арден. В России ее как года 2 нет, а там есть :30:

 

 

Ангелина.

Вы не знаете как тестер от продукции отличить?!

Или Вы можете купить открытую вещь?

Чет не въеду в ход Вашей мысли...

Изменено пользователем MARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как ходила в 999 так и буду туда ходить)) там хорошее обслуживание в парфюме..девочки всегда вежливые...и мне там нравиться..как -то по своему... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там хорошее обслуживание в парфюме...

соглашусь, никто не подходил и не мешал мне нюхать.... :8):

 

а вобще парфюмерии очень мало, а тестеров еще меньше


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вобще парфюмерии очень мало, а тестеров еще меньше

И вообще там страшно парфюмерию покупать :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×