Перейти к содержанию
ADP

Магазин Летуаль

Рекомендуемые сообщения

аромат, Идиллия , таки спиртом встречает.

Мариш,он везде так встречает :) , где я их ток не нюхала... и подруге из загранки привозила...не могу я его понять "спиртягу" енту...моё резюме

..только внутрь :black:

А у меня там нет спиртяги, или я её не чувствую, и вообще Guerlain Idylle очень люблю :200: но только eau de parfum.

глаза б мои этот 'летуал...ет' не видели.Туда ходить только себя расстраивать.

согласна

Изменено пользователем LaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шанель уже с мая обещают всё никак не завезут.

 

Мне сказали, что у них площадь не позволят. Шанель, вроде, определенное количество метров требует для своего размещения

 

Да и вообще - говенный Летуаль. Тестеры все заезженные, в наличии ничего нет, консы тупые, ПРОБНИКОВ не дают. Мне один раз (за покупку тысяч на 5) дали саше туалетной воды, жмоты

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Шанель мне тоже обещали-обещали...

 

Про духи полностью согласна с Дивной. Стоящего почти нет.

 

Да и подделку не хочется.

 

А вот про пробники: покупала там смывку для макияжа payot и пару лаков для ногтей бюджетных, так мне дали целую серию пробников payot для лица, причем в нормальных объемах, что месяц пользовалась.

 

Другой раз штуки 4 парфюмок на бумажках, гадкие, но вре равно дали же

 

Наверно попала в удачный день и на доброго консультанта.

 

 

 

консы тупые

 

Согласна! Проконсультировать по клиник меня не смог ни один, кто был в зале

:D


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже покупала там духи, какие то левые..И вообще там все как то дороговато мне показалось..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 999 выбор убогий,но там хоть что-то из люкса есть с тестерами,например,та же Шанель

только вот тестер подают с тааааким видом t1938.gif

а когда я попросила, пшикнуть не на бумажку, а на руку мне, то воообще - ощущение - меня готовы были сжечь взглядом t1940.gif


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, Это точно.Попросила как-то Аллюр нанести на кожу 'мы не даём наносить.нюхайте из колпачка.' Улыбнуло:)

Не знаю,мои догадки.Но

сдаётся мне,что в 999 вполне вероятно, по шанелям левачок,либо закупают единично по знакомству по выгодной цене у тех,кто шанель продавать имеет право.Те кто там покупал,говорят не стойкие.Правда,не уточняла покупали в версии чего туалетной воды или парфюма.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по шанелям левачок

тестила на кожу шанель. через час запах исчез. конс сказала, что тестер "парфюмированные духи".

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли Шанель 19 из Франции, фирменного магазина. Один пшик на волосы и пахнет пока голову не вымоешь . А если на кожу, то вообще и после душа пахнет. Я балдею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЛЕТУАЛЕ купила 2 блеска (там акция) по цене одного. Главное чтоб разных цветов.Шикарно!

 

тоже получила смс по этой акции.чо там по чём?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, дорогой берешь - дешевый в подарок.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, дорогой берешь - дешевый в подарок.

Можно и два по одной цене , но чтоб разных тонов.Купила Гламшайм от Мейбелин за 2шт 169р. Карта не играет, только идут накопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

 

а мне там карточки меняют со скоростью ветра, последний раз выдали "бриллиантовую", с чего бы это :???: такая щедрость, клиенты что ли убегают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а как меня бесят там охранники! Я еще ни разу там ничего не сперла, даже в мыслях не было, а он так ходит за мной, и из-за стеллажа выглядывает - кладу я что в карман или сразу на лицо намазываю в огромных количествах. Так и хочется подойти к нему и сказать, мужчина, не стесняйтесь, что вы там прячетесь, идите, прям за мной встаньте и контролируйте.

 

@NIC, их брильянтувую и золотую рив гош я купила в инете за 700 р.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а как меня бесят там охранники! Я еще ни разу там ничего не сперла, даже в мыслях не было, а он так ходит за мной, и из-за стеллажа выглядывает - кладу я что в карман или сразу на лицо намазываю в огромных количествах. Так и хочется подойти к нему и сказать, мужчина, не стесняйтесь, что вы там прячетесь, идите, прям за мной встаньте и контролируйте.

 

@NIC, их брильянтувую и золотую рив гош я купила в инете за 700 р.

Согласна с Вами. Заходишь туда как на зону - охранник тут как тут. Ходишь как во сне - даже духи тестить не хочется.Невольно возникают мысли чтой-то там спереть. Даже планы рисую - он за стеллаж, а я в карман.Хотя не страдаю этим - нет необходимости. Но ведь вынудят же. В след. раз приду, подойду к охраннику и скажу: "Ломай меня полностью! Полностью ломай!" И 5 миллионов просмотров на Youtube мне обеспечены.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... как-то ни разу не замечала столь пристального внимания охраны ))) Вот консы бегают со своим вечным желанием помочь...задрали

 

Про блески...

Я в начале акции купила блеск Диор за 1400,а в подарок взяла блеск Герлен, тоже за 1400, то есть каждый мне обошелся в 700 рублей...Карточки не действуют, но скидка получается 50%. А со вчерашнего дня у них такая акция на любой продукт для губ - блески. помады, карандаши. Один покупаешь по полной цене, другой (по стоимости равный или дешевле) - в подарок. Следите за сроками годности. Под такие акции часто сбывают товар близкий к просрочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×