Перейти к содержанию
Авторизация  
ADZ

Предлагаю устроить пикет у здания администрации!

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Тема касается очень многих, тех кто не попадает в детский садик из за гигантской очереди. Предлагаю устроить пикет у здания администрации... Пусть господин Лисин увидит проблемы своего района. Думаю нам просто необходимо прийти к администрации со своими чадами. Пригласить журналистов. И немножко пошуметь, я бы предложил разместится у него в кабинете с детьми (думаю сумма ремонта кабинета и здания администрации как раз равна стоимости строительства одного садика), но внутрь нас не пустят. А жаль ))) мы бы им показали ;)

 

Короче, люди, давайте свои предложения, как лучше устроить эту акцию . . .


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приеду на акцию...Токма предложений нету )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо узнать приемные дни лисина, я попытаюсь выйти на связь с журналистами. В частности со телеканалом россия. Там как раз сегодня была передача в разнос на эту тему! А дальше ваши оригинальные идеи о том как красиво провести митинг! Надеюсь ОМОН не посмеет нас разгонять, ведь акция будет без разрешения администрации (ну не даст же она его нам )))) . . .


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И немножко пошуметь, я бы предложил разместится у него в кабинете с детьми (думаю сумма ремонта кабинета и здания администрации как раз равна стоимости строительства одного садика), но внутрь нас не пустят.

У него в кабинете?

Думайте кто-нибудь пустит дальше порога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADZ

о да!!!!!!!! :???:)))))))))))) это было бы великолепно!!!!!!!мой сынок очень активен он им там все кусты ощипает :):):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADZ

1. Журналисты в городе все лояльны администрации, поэтому по Пушкино ТВ вас по определению не покажут, либо сделают репортаж "как все у нас прекрасно" (технологии оболванивания работают блестяще). Других журналистов "с центральных каналов" просто так не выцепишь.

2. Даже те кто не попадают в садик пойдут на пикет не все, а нужно набирать массовку хотябы 50 человек, лучше 300-500.

3. По советским законам любые пикеты проводятся только при согласовании с администрацией. Т.е. здесь еще стоит вопрос организации и бюрократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распределение путевок будет до 15 июля, кажется... может стоит подождать пока с пикетом? :) Тем более, что есть такие слухи, что там в этом году и так "прошерстили" хорошо :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да толку только ни какого не будет, как была очередь так она и останется:)))):D))) пока не сменят рабочий персонал в детском отделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не сменят рабочий персонал в детском отделе

а они тут причем? сидят тётеньки, выполняют свою работу. Они же ничего не решают. И не по их злому умыслу кому-то путевки не достанутся. Пока новые сады строить не начнут, так и будет *опа


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ни про какой упрек на получения путевок в сад и не писала, а то что они не умеют нормально разговаривать с людьми которые к ним приходят, и на телефонные звонки грубо отвечают это наверно и в порядке вещей ))):D:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, наверное, везло - я в ДО с грубостью ни разу не сталкивалась)))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои хоть и в саду, но готов присоединиться )))) потому что знаю и уверен, что по очереди попасть в сад АНРИЛ!

можно устроить не простой пикет, а с закидыванием здания администрации б/у памперсами ))))

Кокурс : "Докинь полный б/у памперс до окна 2-го этажа" )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,я с Вами, обязательно приду с ребенком!!!!!!

Насчет телевидения - попробую узнать у знакомого с местного телевидения!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пикеты (согласованые) обычно чем кончаются !? Они- пикеты эти! вообще... чем должны кончастся... по идее.. наверно глава должен выити на шум и при свидетелях (телегазетожурно) пообещать чёнидь стоящее и допустим ответить на несколько вопросов до проявления определённого ждужего псами накала...

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!Мы с дочкой обязательно приедем!Уж больно сильно в садик надо нам....Я уже год работаю,ей уже два годика,папы у нас нет.Думаю,что после 15 июля можно смело назначать дату и время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×