Перейти к содержанию
Авторизация  
Daya Ram

Собаки подрали кошку

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в десять вечера около 3 корпуса две черные собаки раздирали чью-то кошку. Пушистая, светло-серая. К моменту, когда подошли, была еще живой, потому повезли в ветлечебницу в Мамонтовку... но пока донесли врачу, она околела ;) закопали на обратном пути около р. Учи.

Очень жалко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это одна из причин, по которой мой кот кастрирован и сидит дома


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная кошечка... ))) В десять вечера еще светло, народ по территории гуляет и на скамейках тусуется. Неужели никто не видел, что происходит?! Как обычно: моя хата с краю? Многим, наверно, было любопытно поглазеть на происходящее с лоджий. :D

 

Daya Ram Спасибо, что не прошли мимо несчастного животного.

 

Жаль, нас с мужем не было дома. :) Надеюсь, мы бы успели на помощь вовремя.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная кошечка... ))) В десять вечера еще светло, народ по территории гуляет и на скамейках тусуется. Неужели никто не видел, что происходит?! Как обычно: моя хата с краю? Многим, наверно, было любопытно поглазеть на происходящее с лоджий. :D

 

[

Я же не могу разорваться :) Вопреки легендарным отловам количествой бродячей псины в районе уже, по-моему, достигло критической отметки...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная кошечка... ))) В десять вечера еще светло, народ по территории гуляет и на скамейках тусуется. Неужели никто не видел, что происходит?! Как обычно: моя хата с краю? Многим, наверно, было любопытно поглазеть на происходящее с лоджий. :D

 

[

Я же не могу разорваться :) Вопреки легендарным отловам количествой бродячей псины в районе уже, по-моему, достигло критической отметки...

PravdaMan

Не хотелось бы, чтобы обсуждение перетекло на проблему бродячих собак в Пушкино. Тем более, что неизвестно, были ли это бродячие собаки или домашние любимцы, коих заботливые хозяева отпускают побегать вволю без поводка и намордника на территории комплекса.

 

На мой взгляд, тема скорее о равнодушии. Некоторым лень лишний раз оторвать поп@ от дивана и посмотреть, что происходит.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из собак точно была с ошейником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×