Перейти к содержанию
Авторизация  
Оле4ка

Оле4ка - мои рукоделки.

Рекомендуемые сообщения

Оле4ка

ЗдОрово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная машинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искалочка и книжка просто супер!


Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька ,работы просто отпад.Не подскажите-как вы запяливаете детские футболки,что достаточно большая вышивка поместилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька ,работы просто отпад.Не подскажите-как вы запяливаете детские футболки,что достаточно большая вышивка поместилась?

Спасибо. У меня пяльца 14х20 см. Для детских футболочек в самый раз рисунок помещается. Ну.а если не влезает, тогда в 2 запяливания.

Вот только сам трикотаж я не запяливаю, могут следы остаться. В пяльца стабилизатор от мадейры, он с липким слоем как у бумажного скотча,а сверху трикотаж. Ссылку не могу дать,пишу с телефона.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня простенькая кофточка для сына. Оле- .::Crab::. опять же огромное СПАСИБО за ниточки и молнии!!

Олечка, добрый день.

Посмотрела ваши работы. КРАСОТА!!!

хотела уточнить про молнии. В закупке "Crab" вы приобрели вот такие голубые разъемные молнии?

В магазинах разъемные молнии от 40 см. Неудобно - укорачивать приходится.

А в Гам*ме я посмотрела - вроде есть короткие, но партией от 10 штук надо брать. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Да,брать надо 10 шт,но выходит очень выгодно. Если в магазине одна молния примерно 50 руб., то здесь 10 шт. за 50 руб. Молния голубая из той закупки, только я ее укоротила сверху. Ничего сложного, отрезать, выдернуть пару зубчиков. А чтоб бегунок не слетал, я горячим ножом два самых верхних зубчика вместе соединяю-приглаживаю. Если зазубринки будут, то можно пилочкой для ногтей подпилить. На осинке видела, там даже с картинками. Но ссылку не дам, так неудобно с телефона кнопками тыркать...

А отрезанную часть ,молния сантиметров 65 была, тоже использую потом, бегунков тоже накупила ,,не дорого,, ,на сумку, или пенал детям.

Изменено пользователем Оле4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой!!! Такой позитиффффф получила от ваших рукоделий,так красиво,аккуратно и видно что с любовью сделано,Прям таки руки зачесались на "подвиги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оле4ка

Ангелочки просто прелесть...один другого лучше :):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×