Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

ремонт

Рекомендуемые сообщения

ну не факт что продавили давно, правильно? у меня масса аргументов, но я понял позицию риелтора, переходим на оффлайн, надеюсь решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не факт что продавили давно, правильно? у меня масса аргументов,

всё проще, продавил как раз я, вспомните мои габариты ))) , я же и поднял вопрос - в чем дело, мне и рассказали, что да как


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем в ходе конструктивного диалога с Вячеславом и посещением мест продавленностей могу констатировать: трубы "ливнёвки" поправили, вот теперь по уму сделали. Места посещений крыши Олегом обещали армировать-изолировать :???:

А чтобы в будущем не расколбасить весь пол чердака кованными сапогами слесарей УК и прочих не сидящих на диете товарищей ;):( , предлагаю постелить трапы и развесить таблички с грозными предупреждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем в ходе конструктивного диалога с Вячеславом и посещением мест продавленностей могу констатировать: трубы "ливнёвки" поправили, вот теперь по уму сделали

вот гад, а выдал за исправление недостатков... это он и так должен был сделать, ведь та ливневка была времянкой

Места посещений крыши Олегом обещали армировать-изолировать

"не верю!" (Станиславский)

А чтобы в будущем не расколбасить весь пол чердака кованными сапогами слесарей УК и прочих не сидящих на диете товарищей elephant.gif wink.gif , предлагаю постелить трапы и развесить таблички с грозными предупреждениями

им там особо некуда ходить


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же были в своей квартире и не раз, потёки видели?

Да,у меня на потолке на стыке со стеной в одной из комнат видно два пятна от воды,не берусь судить об истории образования этого явления,но факт есть факт.

Вячеслав знает,сказал,что будем наблюдать,и если что,разберемся.

Хотя на крыше тоже был и все видел,бардака там хватает,по идее все должны убрать и проломы в полу заделать. Надо обязательно на слуховые окна защиту поставить от дождя и снега. Но более всего поразило то,что вентиляционные трубы от пола выходят на см 50 и на этом история заканчивается,запахи на чердаке уже сейчас знойные. Ведь пластик,хоть и укреплен плохо,но все-таки выходит за крышу,а это вентиляция наших стояков канализации,почти нормально.Оцинковка тоже по идее должна также быть под крышей, для нее и ниши готовы,но почему-то

не доведены до них сборники воздуховодов. Вячеславу задавал вопрос,он сказал,что такое проектное решение :( Посмотреть бы :appl: на проект.Странный: на кровле все предусмотрено для выхода,и входы есть,а соединений нет, дышите, голуби общим смрадом :???:

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем жильцам, ни в коем случае не трогайте общие стояки канализации,они должны быть строго вертикальными без всяких закидонов,а то хлебнем по самые уши нашего совместного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем жильцам, ни в коем случае не трогайте общие стояки канализации,они должны быть строго вертикальными без всяких закидонов,а то хлебнем по самые уши нашего совместного

и ещё не трогайте колонны и балки, на них держится весь дом!!!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К этому дню Вы консолидируете основную массу грузов, тяжестей и прочих железных дверей, лифт программируется под вас, пользуетесь только вы, сломаете 18_crazy.gif - я всем наябедничаю по чьей вине лифта больше не будет никогда grim.gif

лифт убили!!!!!!!!! к сожалению не поймали кто, при вскрытие лифтовые направляющие были запорошены толстым слоем цемента или иного сыпучего материала... лифты на чистке... ну неужели не жалко убивать?


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запорошить бы им ноги толстым слоем цемента... :???:

 

upd: владельцам квартир может и жалко, а рабочим этих владельцев глубоко пох. Ивановский главный уже вернулся из отпуска? Может им подключиться к контролю, самим же эксплуатировать...

Изменено пользователем Хот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из двух охранников,один мог бы наблюдать за эксплуатацией лифта без ущерба основной службе :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
upd: владельцам квартир может и жалко, а рабочим этих владельцев глубоко пох. Ивановский главный уже вернулся из отпуска? Может им подключиться к контролю, самим же эксплуатировать...

 

уговор-то был, что не ставим надсмотрщика - не берем плату за подъем... свой же лифт - беречь будем. работникам по... короче все равно...

если ставить персонального лифтера, надо вводить тариф - ему же платить надо...

а кому конкретно мзду брать - охотчиков будет достаточно...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хот

opossum

и другие жители 14 и 15 этажей, сегодня, если все хорошо, заканчивается работа над ошибками по кровле - потом прием работы, если есть претензии, наберите Кондратьева или меня...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хот

opossum

и другие жители 14 и 15 этажей, сегодня, если все хорошо, заканчивается работа над ошибками по кровле - потом прием работы, если есть претензии, наберите Кондратьева или меня...

претензии всегда есть :D ,а толк от них :)

На чердаке мусор, пол провален,сам блоками заложил,чтобы умельцы больше не раздолбали.Вентиляционные трубы так и не ушли в отведенное для них место.

Ссылка на проект очень не убедительная,мол так и должно быть(вонь-то будет ого-го какой) :P

Кровля - это еще не конец истории...... :) Надо красиво все завершить и грамотно,под стать внешнему виду высотки :P

А Вячеславу пожелаю терпения,стойкости к устранению всех недоделок,он же у нас волшебник :mag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про блоки интересно, что сплошной стеной проходы над потолком вкартиры? можно фото?

а вообще то это должна контролировать УК, ей же потом иски принимать на протечки и прочее. Отмазки строителей по поводу "ещё ни разу не текло" совершенно не означают что не потечет через год или день, тьфу трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про блоки интересно, что сплошной стеной проходы над потолком вкартиры? можно фото?

да, плиз, я тож не въехал, завтра заскочу, гляну


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! почитайте соседние ветки,(ЮИТ, Элиту, Жемчужину т.д.) какую коммуналку берут с покупателей квартир после ввода!!! если мы договорились, что пока не будем с вас брать коммуналку, что можно делать ремонт за наш счет, это не значит, что с утра в канализацию можно воткнуть шланг, врубить воду на максималку и пусть бежит... потому что вам не удобно открывать-закрывать шланг, вам удобнее пусть течет сутки напролет ради того, что бы пару раз наполнить тазик... а то, что шланг может выскочить и пролить несколько этажей Вам по...х... , короче не злите... не убивайте свой дом, вам же жить... а мы можем стать хуже Шевердина!!! поверьте...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×