Перейти к содержанию
zavzav

Инет мошенники!

Рекомендуемые сообщения

Вот получил такое письмо:

Приветствую Вас администратор сайта ххххххх

Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, ник - FrichX, заявляю Вам, как администратору домена хххххххх, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер (я сам себе хостинг).

Я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!

Деньги от Вас, должны быть переданы мне ответом на данное сообщение, в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 400 WMZ, не познее 21 июня 2010 года, иначе, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена хххххххххх, его регистратором.

Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск фразы "gullon":

http://govori.info/Scandals/695--gullon-lr.html

Здесь выступает ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, ранее безупречной и процветающей испанской кондитерской организации Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять хххххххххх!

Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.

Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме и ничего более!

 

FrichX

 

P.S. Любителям ссориться, и тем, кому хочется обвинить меня в мошенничестве или шантаже, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии, которое опубликовано на каждой странице моего сайта www.govori.info, к тому же взвешенно отнеситесь к своим скромным возможностям, и учтите, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в правительственно-силовых структурах Украины!

 

 

 

поржал и ответил шоб отправитель шел на йух.

 

И пришел ответ :appl:

 

Уважаемый пользователь!

К сожалению, от нашего имени злоумышленниками поводится массовая рассылка подобных писем.

Администрация сайта ГОВОРИ! не имеет к подобным рассылкам никакого отношения.

Будем очень признательны, если Вы предоставите нам реальный адрес отправителя.

Он находится в заголовке RFC-822 в строке вида

Received: from h7.data-xata.net ([91.197.128.229])

      by mx1.r01.ru with esmtp (Exim 4.69 (FreeBSD))

 

Подробнее http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=94440

Судя по всему наше доменное имя хотят скомпрометировать. К сожалению,

злоумышленник может в качестве исходного адреса написать любой адрес, даже Ваш.

 

P.S.  Как  показали данные, присланные пользователями, сегодняшняя рассылка идет с

адреса,  принадлежащего  компании  Воля(  www.volia.com).  Жалобы  с

вложенными    заголовками      RFC-822    пересылайте    по    адресу:

abuse@dc.volia.com (копию пиьма можете прислать и нам).

 

Причина  рассылки - публикация нашим сайтом информации про мошенников-

работодателей.  Их  сайт gullon.eu (e-mail на сайте ru@gullon.eu). Они

пытаются  выдать  себя  за испанскую компанию www.gullon.es и разводят

доверчивых пользователей на деньги.

 

Мошенники    хотят,    чтобы    мы  убрали  статью про Лохоторон от

gullon  с  сайта

http://govori.info/Scandals/695-lohotron-gullon.html.

 

Вы  можете  накзать  этих мошенником довольно просто - опубликуйте эту

статью на своем сайте. Всех шантажировать они просто не смогут.

 

!!!  Обязательно  измените тему письма , если пересылаете нам заголовок

RFC-822. Спасибо.

 

С уважением,

администрация

ГОВОРИ!

 

 

 

так что будте внимательны! :)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходила такая шляпа:

Приветствую Вас администратор сайта xxxxxxxxxxxxxx

Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору Интернет-ресурса xxxxxxxxxl.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер xxxxxxxx.ru.

Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl...//xxxxxxxxx.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.

Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на мыло F R I C H X @meta.ua (уберите все пробелы), в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 500 WMZ, до 24 мая 2010 года, иначе, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена xxxxxxxxxx.ru, его регистратором.

Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon"):

http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=89293&qcm=gullon&xm=eu

Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным ресурс gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять xxxxxxxx.RU!

Так что не медлите, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.

Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!

 

FrichX

 

P.S. Любителям побузить, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге http://frichx.blox.ua/2010/04/Vnimanie-Moe...ali-Gullon.html К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!

 

Ссылка шоп поржать: http://community.livejournal.com/ru_webmoney/33888.html

Интересно, жив еще товарищ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый зарабатывает как может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноклассники и вконтакте - тоже инет мошенники?...

 

Захожу периодически, в контакте захожу часто. Сейчас - решила зайти в контак, пишет мне - введите номер мобилы для валидации аккаунта. ввожу (ибо так раньше бывало), смска не приходит...

 

Думаю - дайка я пока зайду на одноклассники - такая же фигня. Ввожу номер. Приходят 2 смски с интервалом в 3 минуты с номера 3381. В ответной смске надо ввести уникальный номер, который написан на сайте (где про процесс валидации), ввожу номер, приходит смска - извините, ну вас недостаточно средств. ППЦ! на телефоне 129руб, сколько же им надо средств и вообще почему оно им надо?!

 

Причем вторая попытка сделать тоже самое что в одноклассниках, что в контакте успехом не увенчалась - Сервис временно недоступен....

 

И что делать? Написать я им не могу - сначала надо пройти валидацию...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ввожу номер, приходит смска - извините, ну вас недостаточно средств. ППЦ! на телефоне 129руб, сколько же им надо средств
бывает, что после этого все пополняемые средства будут списываться за пользование ХЗкакой услугой

http://yandex.ru/yandsearch?text=3381&from...clid=46510&lr=1

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

пока вроде так же все (денег столько и было изначально, ничего не списали. Честно написали что денег у меня недостаточно ))) )

 

Все, решила проблему, описание вот тут альтернативное решение

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Ты н знаешь куда обратится? :(


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov

пока вроде так же все (денег столько и было изначально, ничего не списали. Честно написали что денег у меня недостаточно :( )

а вот у меня безо всяких СМСок с КИВИ спи.....онерили 6800рэ :(

пришлось обращаться в ментовку и СБ КИВИ.

спустя неделю деньги на счет вернули, но осадок остался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov

пока вроде так же все (денег столько и было изначально, ничего не списали. Честно написали что денег у меня недостаточно :lol: )

а вот у меня безо всяких СМСок с КИВИ спи.....онерили 6800рэ :lol:

пришлось обращаться в ментовку и СБ КИВИ.

спустя неделю деньги на счет вернули, но осадок остался :lol:

У всех время от времени по чуть чуть деньги спирают. Меня МТС на какой-то американский сайт за 1300 в месяц подключила. Успели 250 рублей снять. Написала претензию, потребовала, чтобы деньги вернули. Жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polenina, у меня не спирают. Куда жаловаться, что я делаю не так?


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже. Сегодня СМСка пиликнула со словом "Перерасчет". Деньги появились. Но я вредная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от души ржала. развод, конечно, не нов, но текст - умора. и ведь ведецо ж, наверное, кто-то

От г-на Simone Turner.
Телефон: ХХХХХХХ
сылайте
Я г-н Simone Turner От Harlsden, Северо-Западный Лондон, здесь, в Англии. Я работаю в корпорации банка в

Лондон. Я пишу Вам из моего офиса, который будет носить огромную пользу для нас обоих.
В моем отделе, будучи помощником менеджера (Большого Лондона региональное отделение),

Я обнаружил заброшенный сумму (двадцать
миллионов
пятьсот тысяч фунтов) в аккаунте,
принадлежит к одному из наших инозаказчиком Поздний Ost

Боб, который, к сожалению, потерял свою жизнь в самолете аварии, в том числе его жена и единственная дочь.
Выбор связаться с Вами пробуждается от
географический характер, где вы живете,

в частности, в связи с чувствительным из transaction.and конфиденциальность в настоящем документе.

Сейчас в нашем банке было ждать какого-либо из родственники прийти-за претензии, но никто не имеет сделал это.

Я лично была неудачной в
поиске родственников в течение 2-х лет, я ищу

ваше согласие представить, как ближайших родственников, и Бенефициар к покойному, так что

доходы от этого счета на сумму будет может быть заплатил вам.

Это будет выплачено или совместно в этих

проценты, 50% мне и 45% к вам в то время как 5% будет

быть для expensis.
Я обеспеченный все необходимые юридические документы, которые могут быть использованы для резервного копирования этого претензии мы делаем.

Все что мне нужно, чтобы заполнить ваши
имена в
документы и легализовать его в суд здесь

доказать, что вы, как законного получателя.
Все, что я
сейчас требуют ваши честные сотрудничество, конфиденциальность и доверие, чтобы позволить нам

увидеть эту сделку до конца.
Я гарантирую вам, что это будет
осуществляться в рамках
законного механизма, который защитит вас от

любое нарушение закона.
Пожалуйста, предоставьте мне следующее: как мы уже 5 дней чтобы запустить его до конца.
это очень очень СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.

1. Полное фирменное наименование
2. Телефон / факс
3. Ваш контактный адрес.
4. Возраст и занятий

Пройдя через методический поиск, я решил чтобы связаться с вами в надежде, что вы найдете это предложение интересным.

Пожалуйста, на подтверждение этого
сообщения и
указав свой интерес предоставит Вам

больше информации.
Усилий, дайте мне знать ваше решение, а не держать меня ждет.

С Уважением,
Г-н Simone Turner
Телефон: ХХХХХ


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заброшенный сумму (двадцать миллионов пятьсот тысяч фунтов)   
хехе)) заброшенный)) мне часто подобные письма в почту валятся. с заброшенными суммами)))
 
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×