Перейти к содержанию
Авторизация  
padsquirell

Проверка подлинности винд-з

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.У меня при загрузки комп. появляется окно"проверки подлинности вин-з).Оно конечно меня не раздражает, но неплохо было бы его убрать, если это возможно.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не проще поставить винду, которая проходит проверку подлинности? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pedro

А не проще поставить винду, которая проходит проверку подлинности?

Извините, это какой виндз?

К нам даже из-за бугра за программами "лицензионными" люди приезжают.

Но вы наверное поняли о чем я.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый *max*, спасибо конечно за помощь по моему вопросу, но программа ,к сожалению не помню. что то типа kill, реально сделала kill моей системе.Так что пришлось по любому виндз ставить. но пока сверху, как посоветовали знакомые, дабы не расстаться с не сохраненными данными.

С уважением padsquirell


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знакомые, получается, иного как установка винды после формат с: и не слышали? ;):???:))) мастерааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

padsquirell

Если этот тот килл о котором я думаю, достаточно загрузиться с лайв-сд и переименовать парочку файлов в system32.

винд-з xp, vista, 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Если этот тот килл о котором я думаю, достаточно загрузиться с лайв-сд и переименовать парочку файлов в system32.

винд-з xp, vista, 7?

это конечно все здорово, но повторюсь. что в этом деле я чайник,что-то могу понять , но в основном без посторонней помощи неа. :rolleyes::beer: И выражение достаточно загрузиться с лайв-сд и переименовать парочку файлов в system32.

винд-з xp, vista, 7? меня вводит в тупик ;)


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а активатор заново пробовали запустить в винде самой,самый свежий ? Поищите на торрент трекерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Spirit,за помощь, но настрой уже снести все и снова установить. вот только нужен жесткий диск, перенести нужное все, но пока такого нету, копим мани . :rolleyes:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет это подстава какая-то ;) -- денег на лицензию или другу на пиво нет, а на ненужный дополнительный HDD копятся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov

чет это подстава какая-то -- денег на лицензию или другу на пиво нет, а на ненужный дополнительный HDD копятся

А почему дополнительный HDD не нужный?И потом другу на пиво может и есть деньги, даже при том. что пиво не употребляем :;: ,

Софт это софт, а оборудование. без него неа :)

У самих то небось программки не все ух ты - ах ты :plach:

И вообще. если бы мне вовремя посоветовали убрать флажок на автоматическое обновление, то и вопроса такого и тем более темы не возникло :)

Так что всем спасибо . кто откликнулся на проблему в этой теме :D


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

padsquirell

я -- не понимаю.

вы приходите, просите совета-помощи, вам всем гуртом пытаются помочь......

и тут бац -- оказывается вы даже не в состоянии назвать версию виндовз ;)

ну написали бы -- беда! придите в гости, сделайте! ИМХО за 500 рублей нашелся б кто-нибудь, а то и на голом энтузазизме. и без внешнего НДД обошлись бы.

по поводу обновлений -- лет 7 стоит ХР. наша, местная, в ларьке взятая. обновляется будь здоров -- была просто хр терерь давно уж хр сп3 ;)

 

давайте сначала :

версия виндОв и что на экране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

я -- не понимаю.

вы приходите, просите совета-помощи, вам всем гуртом пытаются помочь......

и тут бац -- оказывается вы даже не в состоянии назвать версию виндовз

ну вот такие мы, :) , повторюсь, за помощь всем огромное спасибо.

Да, мы не можем назвать нашу версию виндовз ))) ,с компьютером на вы :rolleyes:,

по поводу обновлений -- лет 7 стоит ХР. наша, местная, в ларьке взятая. обновляется будь здоров -- была просто хр терерь давно уж хр сп3

Но вот вам наверное повезло, а вот мне нет, и представьте мое состояние, когда вы видите(или вводите ключ, или до свидание). :) .

Вот вам и обновление произошло :) .

Так что уважаемый sergejkov не удивляйтесь и не браните :) Бегать помощб просить некогда. а вы -"написали бы. попросили помощи", а как . когда ничего не работает.Вот так. :) СПАСИБО! )))


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или вводите ключ, или до свидание

хммм

странно, обычно на ХРюше заменяются обои на черный экран с надписью о нелегальности и периодически выскакивает предупреждающая надпись. сама система не блокируется. потому как ОС может быть любой, но данные -- это Ваша собственность и никакой мелкомягкий не имеет права ограничивать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×