Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Пришел очередной "квиток" за квартиру, в котором опять услуги подорожали до 4000 с копейками...

- Нет! я конечно понимаю моЖ инфляция, но меня не покидают смутные сомнения, насчёт Довольствия заработной платой некоторых или нескольких отдельных сотрудников ООО ...

- В свете последних новостей о раз-облачении в разных регионах нашей необъятной Родины, жульничества и приписок со стороны оригинальных работников, не исключаю возможности о теории заговора и в нашем "незаменимом" ЖКХ....

- Но, люди! каким образом можно проверить и поверить те замысловатые цифры, за которыми стоит, допустим, обобщенное - "сод-е и текущий ремонт"!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так сам озадачился такой же мыслью - сравнил сколько платили год назад и сколько сейчас - примерное квартплата увеличилось на 12%

:???:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

сравни тарифы с квитками от начала года. они не должны меняться.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Жилищному кодексу Управляющая компания должна в 1-ом квартале каждого года, отчитываться за прошедший год, сколько собрано и сколько истрачено денег.

P.s. если вам в руки попадет этот отчет, вы потом спать долго не будете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ещё попытайтесь уточнить, откуда цифры в графе отопление за июнь месяц? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы ещё попытайтесь уточнить, откуда цифры в графе отопление за июнь месяц?

ну вообще-то , как нам объяснили, это они общую сумму за отопление в год раскидывают по месяцам, чтобы не так много платить в отопительный сезон :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот содержание ремонта раскидывают на всех, кому что достанется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык дело в том, что никакого ремонта скоко живу( а живу точняк лет 10) не видывал и не слыхивал... вот года 3-4 положили типа "отмостки" ( привезли асфальта машину и прям на трау хлопнули, теперь в подвале мона бычков разводить:))

-отчёт канешно хочется увидеть... но подозреваю что просто так никто его не даст... но в ходе домысла допускаю, что те цыфры которые присылают нам на сегодняшний момент _ прогнозируемые!? а не реальные!?

- Возможно я ошибаюсь (дай боХ) но при грубом подсчёте,,, за отопление... мне кажется выгодней отключить батареи и использовать электронагрев (допустим :) ) Ну ничЁ смешного нет ... просто в нашем государстве и в нашем времени у меня параноЯ, что все "тебя" объЯбывают... причем не случайно... ведь примеры то уже есть....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika с 1 января 2011 года платить только за 7 месяцев отопления будем.

 

Слоня

У вас квартира наверное муниципальная, поэтому квартплата выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вас квартира наверное муниципальная, поэтому квартплата выросла.

 

- Честно, не знаю, я даж не знаю что означает это слово, и почему поэтому...

Хер бы с ним, если б - выросла по делу (или причине), но хочется, ведь, думать и надеяться, что с твоего кошеля не тырят в наглую...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два вида жильцов: собственники (у кого квартира приватизирована) и муниципалы (у кого квартира не приватизирована, и по сути принадлежит городу).

Если мне не изменяет память, то 21 апреля, Лисин подписал постановление, которое регламентирует "плату за найм" муниципальных квартир. Поэтому в квитанции теперь приплюсовали N-рублей.

Какая квартира: муниципальная или приватизированная (личная) обычно пишут внизу квитанции, где указана площадь, кол-во проживающих и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Возможно я ошибаюсь (дай боХ) но при грубом подсчёте,,, за отопление... мне кажется выгодней отключить батареи и использовать электронагрев (допустим :) )

неее. не надо!!! на электричестве точно разоритесь, а вот если пару-тройку ветряков поставите, то может и поэкономнее выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохма еще и в том, что в графу ремонт дома принудительно внесены статьи оплаты за лифт и вывоз мусора. может быть еще что есть, ЖКХ на месте не сидят :D

а я знаю, как несколько квартир отказались от горячей воды и повесили электронагрев, :( так, что всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хохма еще и в том, что в графу ремонт дома принудительно внесены статьи оплаты за лифт и вывоз мусора. может быть еще что есть, ЖКХ на месте не сидят

А что значит "принудительно"?

Лифт и мусор входят в тариф "Содержание и текущий ремонт ЖФ" в соответствии с ЖК РФ.

А вот то, что раньше с нас брали отдельно, так вот это противоречило нормам ЖК.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×