Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenok91

"Зоомир"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на магазин зоотоваров "Зоомир" в Пушкинском Торговом Центре около рынка (рядом со станцией Пушкино) и спросить вашего совета. Еще 18 мая я заказала у них аквариум, внесла предоплату в размере 1000 руб (полная стоимость 1420 руб). 22 мая аквариум был сделан. НО до сих пор аквариум я не получила (уже 15 июня). Сначала работники зоомагазина мне говорили, что у них что-то случилось с машинами (якобы поломка), которые должны доставлять аквариумы в их магазин с завода. Прошла неделя, звоню им, они говорят то же самое. Через некоторое время мне звонит человек, представившийся директором "Зоомира" и говорит мне, чтобы я еще немного подождала и что на следующей неделе будет аквариум. Прошла неделя. Звоню, а мне говорят, что дело оказывается было не в машине, а в том, что они не хотят везти один мой заказ и что уже кто-то еще заказал и два аквариума уже доставят в магазин. Ну вот прошла еще неделя. Звонила вчера: сначала идут гудки в телефоне, а потом телефон "вне зоны доступа" (мне продавец оставлял на товарном чеке свой мобильный). Также на товарном чеке указана дата предоплаты, сумма предоплаты, печать магазина и роспись продавца.

Я уже намерена вернуть свои деньги и заказать у кого-то другого или купить уже готовый. Сегодня уже съезжу к ним, но что-то мне подсказывает, что возвращать просто так деньги они мне не станут и попросят подождать еще (но терпение у меня уже лопнуло, полная потеря доверия к их магазину).

Какие меры можно предпринять? Может, написать заявление в отдел по защите прав потребителей?

Изменено пользователем lvenok91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги Вам по любому нужно забрать у них.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжечь что именно?

 

Сегодня съездила к ним, они без вопросов отдали мою предоплату. Сказали, что аквариум не доставляется из-за того, что ответственные лица (один из которых директор) куда-то уехали и не подходят к телефону. Странная у них организация!

Но, конечно, радует, что все решилось без разногласий. Также продавец мне сказала, что это вообще в первый раз так происходит!

Надеюсь, вам мой опыт пригодится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз заказывал здесь, не самое дешевое, но все таки.

Доставка до Пушкино 400 руб.

Живая вода

 

Еще небольшие дешевые Белгородские здесь

Белгород на Гав Гав

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек близкий к зоомагаинам, скажу так -- если это был индивидуальный аквариум, то время на его изготовление нужно достаточо большое, если стандартный, то 10 дней более чем достаточно для доставки.

Изменено пользователем MARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути я на Вашей стороне. Когда не исполняется обязательство, это не нормально. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда любители "изощренного трёпа" так и липнут. А вот помощь получить порой сложно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин действительно очень не обязательный и продавцы хамские,начальство мягко стелит но жестко спать,улыбаются а за спиной нож точат.Выбор большой что радует,это единственный магазин на всю округу.Но мы стараемся через инет заказывать или в Ашане покупать там дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин действительно очень не обязательный и продавцы хамские,начальство мягко стелит но жестко спать,улыбаются а за спиной нож точат.Выбор большой что радует,это единственный магазин на всю округу.Но мы стараемся через инет заказывать или в Ашане покупать там дешевле.

Да, цены там завышены по сравнению с тем же Ашаном. Но там столько зверушек всяких :;::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим и берут что к ним как в зоопарк можно придти ,бесплатно и близко.но знаем что начальство там очень подлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин действительно очень не обязательный и продавцы хамские,начальство мягко стелит но жестко спать,улыбаются а за спиной нож точат.

а что у вас за отношения с продавцами? товар получил, деньги заплатил, до свидания, какой нож за спиной?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин действительно очень не обязательный и продавцы хамские,начальство мягко стелит но жестко спать,улыбаются а за спиной нож точат.Выбор большой что радует,это единственный магазин на всю округу.Но мы стараемся через инет заказывать или в Ашане покупать там дешевле.

Вы практически меня обидели ;)

 

А вы в других магазинах в Пушкино были??

В частности в ПЕТМАРКЕТЕ на Писаревском проезде..... (это к вопросу большого выбора товара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Persei

Если у вас нет мотыля, то это не настоящий зоомагазин, а так, магазин тушенки и сухариков ;) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот... опять "мотыль"... однозначно аквариумисты....

что-то я не встречал кошек и собак, питающихся мотылем ;)

да и птички не особо его кушають :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариумистика неотъемленная часть зоомагазина. Вам ли этого не знать. Так же как и наличие живых зверушек. Ну не на банки ведь смотреть с сухарями и тушенкой. Вообще странно, что вы отказываетесь сами от определенной покупательской аудитории.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×